Гораздо удобнее, гигееничнее и экономичнее) - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 23 октября, 2022 год 15 просмотров
Во время отдыха на море купила себе менструальную чашу. Давно об этом подумывала, мне особенно актуально, так как занимаюсь спортом, люблю поплавать. А пропускать тренировки в таком количестве (около 6 в неделю) и на отдыхе очень не хотелось терять ни одного денёчка на море) Внимательно промониторив интернет, выбрала голубую чашу Cupax (Капакс). Качество материала впечатлило – 100% медицинский сертифицированный силикон.
Я всегда строго слежу за гигиеной и здоровьем интимной зоны. По упругости эта чаша именно как надо – в меру упругая, благодаря этому она не протекает, даже во время интенсивных тренировок. И плюс ко всем этим положительным моментам я получила колоссальную экономию. Думаю, это для многих не маловажный бонус. Потратилась один раз и на три года, хотя и стоимость чаши не такая уж и высокая, особенно учитывая длительный период применения. В комплекте к чаше идёт симпатичный мешочек для её хранения. Менструальная чаша CUPAX - Гораздо удобнее, гигееничнее и экономичнее)

Отзывы о средствах гигиены