Удобная и практичная менструальная чаша Cupax - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 26 февраля, 2022 год 9 просмотров
Я довольно давно ищу альтернативу уже привычным прокладкам, но например многоразовые мне совсем не подошли, а менструальная чаша мне очень понравилась. И именно о ней я буду писать сегодняшний отзыв. С первого же раза мне повезло, я купила менструальную чашу Cupax, она продается в аптеках, и с первого же применения я влюбилась в нее. Есть два размера чаш, можно пользоваться двумя, использую каждую в зависимости от интенсивности менструации. Чаша выполнена из довольно плотного медицинского силикона, но он гибкий, это позволяет во время использования чаши не испытывать дискомфорт, но и в то же самое время помогает избежать протечек. Чаши мне хватает в среднем на восемь часов использования, она легко извлекается и легко стерилизуется, это можно делать даже в микроволновке. У чаши есть симпатичный мешочек в комплекте, ее можно без проблем взять с собой. Пользуюсь одной чашей уже несколько месяцев, замена не требуется, и вообще ее хватит на несколько лет) Это же очень экономично и что говорить, природа тоже будет благодарна за минимальное использование вредных для нее материалов.
Менструальная чаша CUPAX - Удобная и практичная менструальная чаша Cupax

Отзывы о средствах гигиены