Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая. - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 19 мая, 2022 год 14 просмотров
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на менструальную чашу. Рост цен на одноразовые средства все таки сподвиг меня попробовать использовать чашу. Проконсультировалась с гинекологом, она сказала, что противопоказаний у меня нет, поэтому могу пользоваться. Стала искать и наткнулась на сайт https://cupax.ru/, там был тест как определить размер чаши.
Менструальная чаша CUPAX - Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая.
Прошла его и мне порекомендовали чашу размером super, она голубая.
Я поискала еще варианты, но именно чаш, которые реалируются через аптеки было немного. Выбрала по итогу рекомендованную Капакс, так как она полностью из медицинского силикона сделано, что важно и о чем говорила мой врач.
Выглядит чаша так.
Менструальная чаша CUPAX - Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая.
Вместимость 28 мл, предназначена для рожавших женщин или женщин с нормальными или обильными менструациями. Идеально подходит для женщин с высоко расположенной шейкой матки.
От данного производителя есть вариант розовой чаши (вместимость 22 мл) и белой чаши (вместимость 38 мл).
В упаковке подробная инструкция, чаша и мешочек для хранения.
Менструальная чаша CUPAX - Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая.
Подробности использования, введения и вынимания чаши можно почитать в инструкции, не буду вдаваться в столь интимные подробности. Способ введения, который мне подошел - это Способ «Бутон».
Менструальная чаша CUPAX - Ментруальная чаша КАПАКС super ( CUPAX) голубая. Если же у вас не получилось с первого раза, можно попробовать другой способ. Кстати, когда искала чаши, читала, что попадались такие, которые плохо раскрываются внутри, так вот у Капакс такой проблемы нет, так как силикон упругий. У меня получилось сразу! И применение не вызывает никаких затруднений. Внутри поначалу чаша конечно, ощущалась, так как я сама заостряла на этом внимание, но на второй применение про то, что у меня внутри чаша я и забыла.
Чашей можно пользоваться до 8 часов не меняя ее, что крайне удобно ночью, можно спать всю ночь и иметь полноценный сон без пробуждений и протеканий. Так же оценят те, кто путешествуют, посещают бассейн. Супер вещь.
Ну и подчеркну экономия финансов. Одна чаша прослужит около 3 лет! Я однозначно советую и рекомендую к покупке эту вещь. Для современной женщины - она необходима!

Отзывы о средствах гигиены