Менструальная чаша КАПАКС - и никаких протеканий! - Отзывы о Менструальная чаша CUPAX

Менструальная чаша CUPAX
Отзыв написан 22 июля, 2021 год 20 просмотров
Менструальная чаша лично для меня стала открытием. Я выбрала менструальную чашу CUPAX, т.к. эти чаши единственные сертифицированные в России. Купить можно в интернет-аптеках, аптеках, озон, яндекс маркет.Есть три разных размера, две капли, три и четыре. Я выбирала как и выбираю тампоны или прокладки, по обильности месячных, но стоит учитывать, что эти чаши вмещают в 2 раза больше, чем тампон для обильной менструации. Можно и на оф. сайте CUPAX пройти тест и подобрать свой размер.
Чаша CUPAX из 100% медицинского силикона, в отличие от прокладок или тампонов не сушит слизистую, запаха нет. Внутри вообще не ощутима, важно правильно ее вставить. Теперь полностью отказалась от прокладок и тампонов. Никаких протеканий. Менструальная чаша CUPAX - Менструальная чаша КАПАКС - и никаких протеканий!

Отзывы о средствах гигиены