Метабовит Энергия Жизни отзывы

Метабовит Энергия Жизни

Добавляет силы

Даниил среда, 17 апреля
Благодаря Энергии Жизни заниматься в тренажёрном зале стало легче. Появилось больше энергии, сил, мотивации, что помогло полностью отдаться спорту.

Улучшает общее самочувствие

Рита понедельник, 8 апреля
купила как средство от астении и слабости. пью вместе с поливитаминами, т.к. подозреваю авитаминоз после зимы. самочувствие лучше стало это факт. действительно бодрит и настроение улучшает

Круче и полезнее энергетиков

Вадим среда, 3 апреля
энергия без отходняка как при приема кофеина или таурина) и полезнее в разы всяких энергетиков. пью чтобы взбодрится и собраться с мыслями, помогает

Оправданная покупка

Дарья 30 марта, 2024 год
Заказывала без сильных ожиданий. Доставка быстрая, упаковка целая, энергии действительно прибавляет. Для того, чтобы пережить напряженные периоды в работе подойдет идеально

Помогает лучше спать

Полина 5 марта, 2024 год
Дает ощутимую поддержку нервной системе. Мне помог пройти через очень стрессовую ситуацию без истерик и нарушений сна. Нужен был именно такого плана препарат, который даст силы на долго, а не в моменте. Этот справился на отлично, буду пробовать и другие препараты производителя
Достоинства:
  1. помогает при стрессе, помогает лучше спать
Недостатки:
  1. -

Больше энергии появляется

Виктор 5 марта, 2024 год
К концу дня сил вообще не оставалось, тупо приходил, ложился и не вставал. Как-то надо было менять ситуацию, жаль работу не получится) пропил курс элтацина и слава богу, что это не плацебо. Уже сил хватает на выходных выходить куда-то. Так что думаю буду и дальше пить их, глядишь и скоро пешком буду домой возвращаться) "
Достоинства:
  1. улучшает состояние общее, больше энергии появляется
Недостатки:

Нет нервозности

Полина 5 марта, 2024 год
У меня гипертонический тип вегетососудистой дистонии, и это крайне раздражает на работе. Просто сидишь и тут начинается сердце чаще биться, потеть и прочие прелести такой штуки, которая уже и перестала быть диагнозом, кстати. Врачи вот просветили, весело. Но таблетки все равно посоветовали при этом. Ну и что могуть сказать, что элтацин убирает всю лишнюю нервозность, и после него гораздо легче... Читать отзыв У меня гипертонический тип вегетососудистой дистонии, и это крайне раздражает на работе. Просто сидишь и тут начинается сердце чаще биться, потеть и прочие прелести такой штуки, которая уже и перестала быть диагнозом, кстати. Врачи вот просветили, весело. Но таблетки все равно посоветовали при этом. Ну и что могуть сказать, что элтацин убирает всю лишнюю нервозность, и после него гораздо легче становится

Бодрит без откатов

Мирослав 13 февраля, 2024 год
Дает ровный уровень энергии в течение дня, а не как от энергетиков, когда тебя штырит пару часов, а потом откат. Тут все четко: нормальные ощущение, заряд сил, возможность быть эффективным на работе весь день.

Действенный препарат, хотя по началу были сомнения, что поможет.

Борисова А. 8 декабря, 2023 год
Действенный препарат, хотя по началу были сомнения конечно что поможет. Предпочитаю не пичкать себя лишний раз, выбрала препарат из-за естественных для организма компонентов и минимума побочных действий.

Пока только начал принимать по инструкции.

daniil 27 ноября, 2023 год
Пропил буквально пару дней, эффект ощущаю, но пока слабоватый. Знаю что у таких штук он накопительный, поэтому не ругаю ни в коем случае) Из замеченного: лучше стал вставать по утрам и в целом после работы и зала не чувствую себя развалиной как раньше. Буду принимать дальше, посмотрим как будет.