Метабовит Здоровый Сон отзывы

На меня подействовало

Евгений среда, 24 апреля
Принимать удобно, вкус нормальный. Эффект есть и это главное. Сон становится глубоким, сам становишься отдохнувшим.

Улучшает сон

Макс вторник, 9 апреля
Благодаря приему метабовита стал восстанавливаться заметно лучше. Даже при том, что сплю меньше, чем обычно, нет чувства разбитости утром. И сон глубокий.

Не сразу эффект, но он есть

Валерия вторник, 2 апреля
с одной таблеточки эффекта не будет. Но дня через три уже эффект ощущается) хорошо действует, сон действительно становится крепким, глубоким, почти без сновидений. Давно так не высыпалась))

Делает сон здоровее

Стас четверг, 28 марта
Мягко действует, для меня лично лучше чем средства с мелатонином. на мелатонин подсаживаешься, а здоровый сон вообще без побочек...и наутро чувствуешь себя человеком. Выспавшимся и отдохнувшим человеком)

Очень хорошее средство с выверенным составом.

Максим 27 февраля, 2024 год
спать стал заметно лучше с этим препаратом. Я даже не пологался на такие громкие заявления, как написанно в инструкции. И сон и успокоение и все сразу. но по совету всеже преобрел на пробу. очень хорошее средство с выверенным составом.
Достоинства:
  1. Хорошее средство.
Недостатки:
  1. Недостатков тут нет.

Раньше не пробовала подобные препараты

Елена 6 февраля, 2024 год
Попала на хорошую скидку, решила все-таки взять. Хороший. Актуально в осенне-зимний период. Мои наблюдения показали, что эффект на сон и повышение концентрации + настроения, наступил, вот сейчас только. Так что эффект накопительный. Сразу ощущать результат не будете, главное не забрасывать.

Сон ночью, бодрость утром.

Ангелина 11 декабря, 2023 год
Пью уже несколько недель, эффект как мне кажется есть. Высыпаться стала лучше, да и засыпать легче. На утро чувствую себя бодро, просыпаюсь легко. Голова не ватная и силы начали появлятся. Закажу ещё!

Отрегулировал график сна

Николай 29 ноября, 2023 год

Помог нормализовать сон после жуткого посуточного графика. Привыкания не заметил, увеличивать дозировку не пришлось. Весь курс пропил нормально. Необходимость пока что в приеме отпала, но буду советовать если вдруг что)
Достоинства:
  1. регулирует график сна
Недостатки:
  1. нету