МФК ИнкассоЭксперт отзывы

Отзывы клиентов

Обманутые вкладчики

Мария 3 октября, 2019 год
Добрый день!
ООО "ИнкассоЭксперт" признано банкротом.
Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.
На данном этапе Вы можете включиться в банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".
Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.
Михайлова Виктория 8-495-003-43-91

Осторожно мошенники

Яна 3 декабря, 2018 год
Внимание вкладчики! Компания лопнула как мыльный пузырь, деньги не возвращают, на телефоны не отвечают! В связи с возникшей неприятной ситуацией юридический центр "Зайцев и партнеры" проводит бесплатный семинар, на котором расскажет, что делать и куда обращаться. Участие бесплатное. Семинар проводится по адресу: Пятницкая 10с1, 2 минуты от метро Новокузнецкая. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Семинары... Читать отзыв Внимание вкладчики! Компания лопнула как мыльный пузырь, деньги не возвращают, на телефоны не отвечают! В связи с возникшей неприятной ситуацией юридический центр "Зайцев и партнеры" проводит бесплатный семинар, на котором расскажет, что делать и куда обращаться. Участие бесплатное. Семинар проводится по адресу: Пятницкая 10с1, 2 минуты от метро Новокузнецкая. Предварительная запись на семинар по телефону 8-495-003-43-91. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Семинары проводятся 04-08 декабря 2018 года. Время уточняйте по телефону.

Неплохие условия для инвесторов

Гость 9 октября, 2018 год
Меня процент устроил, хотя вклад на 3 месяца, и сумма вклада по меркам инвесторов копеечная, 1,5 млн рубчиков) но все равно меня радует, что доход есть, усилий чтобы его заработать прилагать не нужно)

Быстро работают)

ДАрья 28 сентября, 2018 год
Перед этим брала займ в банке, ох мороки было..Здесь сильно вдохновил и мотивировал короткий список документов) И оформление со скоростью молнии) Хотя менеджер не сказать, что сильно поверхностно расспрашивал, зачем и куда мне нужны деньги) Но итог положительный: начислили деньги и тоже быстро

Ставка ниже всех.

Гость 17 сентября, 2018 год
Консультировал Алексей, сразу напряглась, что ставка все таки выше, но в целом это компенсируется скоростью оформления бумаг. Если сравнивать чисто по МФК и МФО, здесь ставка ниже всех.

Брал около 3000$

Гость 5 сентября, 2018 год
Брал около 3000 $, на три месяца. Переплата в месяц около 100 $ но займ выдали быстро и в принципе выдали так как в банке далеко не всем дают кредиты...при чем иногда да будь ты трижды порядочным все равно отказ

Взял займ под залог машины и уехал на своих колесах)

Гость 23 августа, 2018 год
Решил свою проблему по деньгам, взял займ под залог машины и уехал на своих колесах, это ли не счастье) Платежи равновеликие, ежемесячно. Плачу пока, как надо) не сказать что момент приятный и сказать по правде жду - не дождусь, когда смогу закрыть этот вопрос. Утешают, что процент сравнительно небольшой, в других организациях мне под 7% хотели выдавать займ, здесь под... Читать отзыв Решил свою проблему по деньгам, взял займ под залог машины и уехал на своих колесах, это ли не счастье) Платежи равновеликие, ежемесячно. Плачу пока, как надо) не сказать что момент приятный и сказать по правде жду - не дождусь, когда смогу закрыть этот вопрос. Утешают, что процент сравнительно небольшой, в других организациях мне под 7% хотели выдавать займ, здесь под 4%.

Без заморочек лишних

Гость 17 августа, 2018 год
Пару лет назад пришлось судиться с банком! Была принципиальная позиция и суд кстати я выиграл! Но зато КИ свою испортил(( Сейчас обращался в банки за кредитом на свой бизнес и в двух банках отказали. Пришлось искать другие фин. источники. В Инкассо мне показались нормальными условиями и они по крайней мере решали вопрос в индивидуальном порядке - в процессе беседы и... Читать отзыв Пару лет назад пришлось судиться с банком! Была принципиальная позиция и суд кстати я выиграл! Но зато КИ свою испортил(( Сейчас обращался в банки за кредитом на свой бизнес и в двух банках отказали. Пришлось искать другие фин. источники. В Инкассо мне показались нормальными условиями и они по крайней мере решали вопрос в индивидуальном порядке - в процессе беседы и приняли решение в мою пользу. Не жалею, что взял у них займ - меньше головняка, хоть и проценты не такие как в банке.

серьезная компания

Гость 9 августа, 2018 год
конкретно в инкассо одобряют далеко не всех, но за счет этого компания достаточно серьезная, чтобы предлагать займы под нормальные проценты. я сама брала здесь займ для бизнеса, мои хороший знакомые инвестируют с целью приумножения капитала:) надеюсь и я наконец отобью свои деньги (отдалживала, чтобы расширяться) и тоже буду вкладывать сюда, так как по слухам условия тут хорошие:)

можно вложить на 3 месяца

Гость 14 июля, 2018 год
Давно хотел попробовать инвестировать в МФК/МФО и искал компанию с минимальным сроком вложения и с досрочкой без потери процентов. остановился на Инкассо, сразу вложил на срок 3 месяца, выплаты - каждый месяц. Пока доволен, но буду вкладывать еще и на больший срок, чтобы ставка была выше. Так как меньший срок снижает доходность.

работают быстро, условия норм

Гость 6 июля, 2018 год
Сравнивать не с чем, так как настолько срочно понадобились деньги, что ходить по банкам просто не хватало времени) Обратился в Инкассо, вообще по совету знакомых, заявку обработали быстро) я в принципе доволен, брал больше 200,000, выдали под 6% в месяц. в принципе нормальные условия - самое главное, что эти условия не пересматривались потом, платил оговоренные суммы в теч. полугода.

Займ

Гость 22 мая, 2018 год
В инкассо обратился на прошлой неделе. Дали займ под залог ПТС под 6%. Машину оценили нормально, 350 тысяч одобрили. Выплчивать 1,5 года. Деньги дали наличкой сразу. Как выплачу еще отзыв напишу, если вспомню) Но пока вроде все отлично.

Брал у них 2 займа

Арсений 14 мая, 2018 год
Испортил себе кредитную историю связавшись с одной конторкой. Из-за этого банки долго не хотели давать кредиты. Поэтому пришлось вновь связаться с мфк. На этот раз это был инкассоэксперт. У них взял 2 займа за год. Оба закрыл. Сегодня пошел пытать счатье в банке и наконец одобрили!

Выручили!

Валерий 8 мая, 2018 год
Надо было закрыть просрочки по кредитам. Лежал в больнице, банки замучали, доводов о том, что занимаюсь сдоровьем адекватными не считают. Обратился в инкассо эксперт за займом. Обьяснил все как есть. Условия более менее выгодные по сравнению с похожими компаниями, процент в среднем на 0,5-1% ниже. Оставлял заявку около 10 часов вечера, поэтому видимо обратного звонка дождался только утром. Справедливости... Читать отзыв Надо было закрыть просрочки по кредитам. Лежал в больнице, банки замучали, доводов о том, что занимаюсь сдоровьем адекватными не считают. Обратился в инкассо эксперт за займом. Обьяснил все как есть. Условия более менее выгодные по сравнению с похожими компаниями, процент в среднем на 0,5-1% ниже. Оставлял заявку около 10 часов вечера, поэтому видимо обратного звонка дождался только утром. Справедливости ради в обед следующего дня, т.е. через пару часов после их звонка, я получил деньги на карту. В качестве залога подошел мой автомобиль. За мой пассат 3 летку дали 800тысяч, а это почти 65-70% всей ее стоимости, мне стольок не нужно было, оформил меньше. В итоге решил все свои вопросы с банками, больше не названивают, а на будущее знаю, если понадобится по максимуму, где нормально оценивают машины.

На все ушло 2-3 часа

Mihas 4 мая, 2018 год
Всегда представлял МФО или МФК как темные конторки. На деле все отличие от банков это более высокий %, но у банков они выигрывают скоростью работы. А мы с женой покупали машину и сразу хотели брать Polo, а потом что-то нас переклинило и прям загорелись взять Jetty. Она дороже, денег на нее не хватало, а решать надо было сейчас. Автосалон задержать... Читать отзыв Всегда представлял МФО или МФК как темные конторки. На деле все отличие от банков это более высокий %, но у банков они выигрывают скоростью работы. А мы с женой покупали машину и сразу хотели брать Polo, а потом что-то нас переклинило и прям загорелись взять Jetty. Она дороже, денег на нее не хватало, а решать надо было сейчас. Автосалон задержать машину на несколько дней пока мы найдем деньги отказывался. Менеджер в автосалоне посоветовал с Инкассо эксперт попробовать. Мы к ним обратились и они дали нам займ. На все ушло 2-3 часа.

Залог авто

Кирилл 23 апреля, 2018 год
Под залог авто брал займ на 8 месяцев. Пошел сюда потому что сумму выдают 70% от стоимости авто. В банке предложили всего 50%, а этого мне было недостаточно. Одобрили быстро. Деньги получил на руки, хотя при желании можно было на счет.
Достоинства:
  1. проценты лучше, чем в автоломбарде

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru