Мгновенное кератиновое восстановление Indola Innova Repair Keratin Filler отзывы

Мгновенное кератиновое восстановление Indola Innova Repair Keratin Filler
1 отзыв / 355 просмотров

Супер средство!

Мила 6 мая, 2019 год
Мгновенное кератиновое восстановление от фирмы Indola я впервые увидела в салоне красоты. Во время стрижки мой парикмахер порекомендовала использовать какое-то средство для выравнивания структуры волос, так как у меня всегда возникает проблема при расчесывании. Волосы сильно путаются и ломаются, это очень неприятно. Я спросила, что она может порекомендовать для меня и девушка предложила несколько вариантов. Я решила попробовать один из... Читать отзыв Мгновенное кератиновое восстановление от фирмы Indola я впервые увидела в салоне красоты. Во время стрижки мой парикмахер порекомендовала использовать какое-то средство для выравнивания структуры волос, так как у меня всегда возникает проблема при расчесывании. Волосы сильно путаются и ломаются, это очень неприятно. Я спросила, что она может порекомендовать для меня и девушка предложила несколько вариантов. Я решила попробовать один из них, это был Innova Repair Keratin Filler. Уже после первого применения я ощутила результат, мои волосы стали более шелковистыми и гладкими. Расчесываются легко и приятно. Пользуюсь этим средством уже достаточно давно и очень довольна. Я наношу на мокрые волосы совсем в небольшом количестве, но этого вполне достаточно для улучшения состояния волос. Также средство очень экономичное в использовании.
Мгновенное кератиновое восстановление Indola Innova Repair Keratin Filler
Мгновенное кератиновое восстановление Indola Innova Repair Keratin Filler поможет сохранить волосы от потери природной энергии и гарантирует их быстрое восстановление.
Средство содержит гидролизованный кератин, который питает локоны и наполняет их энергией. Продукт улучшает структуру волос, делая их послушными и блестящими. Мгновенное кератиновое восстановление отлично подходит для ежедневного использования. Его можно применять... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва