mhoffers.ru интернет-магазин отзывы

mhoffers.ru интернет-магазин

БОЛЬШОЙ обман за БОЛЬШИЕ деньги!!!

Обманутая покупательница 27 июня, 2020 год
madЗаказала 2 ВОДОСТОЙКИХ карандаша-маркера для бровей по 999 руб. каждый! Да, лохонулась: потом нашла такие же в 4-6 раз дешевле... ладно сама виновата, но... ВОДОСТОЙКОСТЬЮ и не пахнет!!! Беру бумажную салфеточку и - благополучно ВСЕ стирается!!! А на сайте: НЕ боится воды, НЕ стирается после купания в море или бассейне!!! ГАРАНТИРУЮТ 100% оригинальности товара и САМУЮ низкую цену!!!... Читать отзыв madЗаказала 2 ВОДОСТОЙКИХ карандаша-маркера для бровей по 999 руб. каждый! Да, лохонулась: потом нашла такие же в 4-6 раз дешевле... ладно сама виновата, но... ВОДОСТОЙКОСТЬЮ и не пахнет!!! Беру бумажную салфеточку и - благополучно ВСЕ стирается!!! А на сайте: НЕ боится воды, НЕ стирается после купания в море или бассейне!!! ГАРАНТИРУЮТ 100% оригинальности товара и САМУЮ низкую цену!!! Обменять и вернуть товар НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Ни чеков, ни накладных не дают и телефона сайта и магазинов либо на исходящих звонках,либо не отвечают....
Достоинства:
  1. Плюсов нет! Одни- - - - минусы
  2. А нет плюсы есть: очень сильная и убедительная реклама для ЛОХОВ!!!
Недостатки:
  1. Невозможно сдать или обменять товар!!! Товар не того качества или вообще БЕЗ качества( брак)!!!

УЖАСНОЕ качество и нет обмена товара!!!!

Злая покупательница!!!!♥️ 27 июня, 2020 год
НИКОГДА больше не обращусь в этот магазин- привезли миниблендер БЫВШИЙ в употреблении: не было упаковочной пленки( это на столь важно); отломана заглушка для USB( тоже не важно); нет антискользящих ножек и крышка внутри ПОЦАРАПАНА( кто-то уже пользовался)!!! Поменять товар не удаётся: все телефоны на исходящие звонки, либо не отвечают!!!
Да и товар дороже в 3-4 раза, но это я сама... Читать отзыв
Да и товар дороже в 3-4 раза, но это я сама лохонулась! Надо сперва в других магазинах смотреть.
Достоинства:
  1. Плюсов в ЭТОМ интернет-магазине я НЕ НАШЛА!!!! Обманщики!!!
Недостатки:
  1. Накладные не дают- товар бракованный обменять не возможно!!!
  2. Телефоны не отвечают!!!

Наконец-то это свершилось

Sasha 15 марта, 2020 год
Всем привет. Я начинающий видеоблогер и в последнее время я часто сталкиваюсь с проблемой освещения во время съёмок. Я долго искала подходящую подсветку. И наконец-то это произошло ,на этом сайте я нашла ту подсветку, которая устраивает меня абсолютно во всем. Дизайн бомба и свет крутой. В общем всем советую.

Супер, всё понравилось

Гость 15 марта, 2020 год
Привет. Мой ребенок до слёз боится темноты. И каждый вечер я не могу его нормально уложить. Что мы только не пробовали , какие светильники и ночники не покупали,все в бестолку. Но совсем не давно я решила заказать светильник с имитацией звёздного неба. И знаете это подействовало. Мало того,что светильники доставили вовремя, так он ещё превзошел все мои ожидания. Теперь в... Читать отзыв Привет. Мой ребенок до слёз боится темноты. И каждый вечер я не могу его нормально уложить. Что мы только не пробовали , какие светильники и ночники не покупали,все в бестолку. Но совсем не давно я решила заказать светильник с имитацией звёздного неба. И знаете это подействовало. Мало того,что светильники доставили вовремя, так он ещё превзошел все мои ожидания. Теперь в нашей семье спокойные ночи. Спасибо ❤️

Крутой сайт

Гость 6 марта, 2020 год
Недавно заказывала с сайта . Все понравилось. Действительно , всё пришло вовремя как и говорилось,а главное в целости и сохранности. Заказывала я ландшафтный светильник(5шт.) Все светильники хорошего качества и прекрасно освещают. Думаю скоро закажу ещё. В общем всем советую .

Этот сайт развод

Эдуард 24 января, 2020 год
Сайт для ЛОХОВ. Все продаваемые там товары можно купить в интернете по значительно!!! низкой цене. В 2-4 раза дешевле.
Пишут от 3000 рублей доставка БЕСПЛАТНО!, но при доставке в чеке указана сумма с учетом доставки.
Товар китайский и низкого качества.
Нет телефонов для связи.
По эл. почте почти не отвечают.
Пытаюсь вернуть им товар, так как жена повелась и заказала там
Чудо швабра-Лентяйка... Читать отзыв
Товар китайский и низкого качества.
Нет телефонов для связи.
По эл. почте почти не отвечают.
Пытаюсь вернуть им товар, так как жена повелась и заказала там
Чудо швабра-Лентяйка UPSELL по цене 1690.00 рублей (стоит в интернете максимум 749 руб) и Расческа выпрямитель Fast Hair по цене 1990.00 рублей (стоит в интернете максимум 499 руб)
Ну в общем делайте выводы сами.

Интернет-магазины

Интернет - магазин DIVANO.RU