Миакальцик отзывы

Миакальцик
Гость 6 ноября, 2014 год
миакальцик это очень хороший препарат, прописывается в случаях нарушения кальцеевого обмена в организме. при остеопорозе, остеоартрозе, камнях в почках и желчном пузыре, а также при петрофикатах в лёгких.,так же снимает отёки. это гормон щитовидной железы и рак вызывать НЕ МОЖЕТ.,так как он присутствует в оргонизме с самого рождения. приливы и покраснение ушей, жар это первый признак... Читать отзыв миакальцик это очень хороший препарат, прописывается в случаях нарушения кальцеевого обмена в организме. при остеопорозе, остеоартрозе, камнях в почках и желчном пузыре, а также при петрофикатах в лёгких.,так же снимает отёки. это гормон щитовидной железы и рак вызывать НЕ МОЖЕТ.,так как он присутствует в оргонизме с самого рождения. приливы и покраснение ушей, жар это первый признак того что препарат начал действовать на организм.рвота это первый признак того что кальций скапливался в желчном пузыре,после принятия препората он начал выводиться естественным путём, то есть через пищевод.если камни в почках он их растворит и песок выйдет с мочёй,если отёки то тоже побегаете по маленькому в туалет. нечего страшного в этом нет обычная чистка. если головокружения дезорентация -это тоже нормальная реакция кальций начал откладываться на артериях и препятствовал нормальной церкуляции крови.после того как миакальцик начил уберать кальций с артерий пошла нормализация кровооброщения и получилась такая реакция. Тошнота,рвота,головокуружение, частое мочеиспускание, деарея. это НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ПРЕПАРАТА НА ОРГОНИЗМ. С КАЖДЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ ОНА БУДЕТ ВСЁ МЯГЧЕ. ВСё зависит насколько ЗАКАЛЬЦЕНИРОВАН У ВАС ОРГАНИЗМ. Также КАльцетанин(Миакальцик) Прописывают для лечения спаек кишечника. Препарат лучше вводить подкожно, или внутримышечно. НО НЕКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВНУТРИВЕННО- ВНУТРИВЕННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ВЫВОЗИТ СИЛЬНУЮ РЕАКЦИЮ ОРГАНИЗМА НА ПРЕПАРАТ,СТРАШНОГО НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ ПРОСТО ОЩУЩЕНИЯ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ.
Natynya 18 ноября, 2013 год
Моей бабушке миакальцик не пошел - тошнило от него безбожно. Да и колоть его часто нужно, а это целая операция доставить бабушку в поликлинику или поликлинику к бабушке:) Поэтому по совету врача заменили на бонвиву - таблетку раз в месяц приняла и все хорошо - никто никуда не едет, все довольны и здоровы.
Элиза 19 апреля, 2013 год
После укола начали гореть уши, побежал жар по телу, в целом состояние плохое, слабость и головокружение
Гость 13 февраля, 2013 год
Я работаю в аптеке. Но мы его уже не закупает, так как он вызывает рак.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Наталия 7 февраля, 2013 год
Говорят, что миокальцик вызывает рак
3 не согласны
Елена 1 февраля, 2013 год
Миакальцик сняли с продажи в Москве! не в одной гос. аптеки его нет! Что произошло!? Что делать!?
Тамара 17 января, 2013 год
Врач назначил миокальцик колоть при остеопорозе через сутки, проколола сама себе 10 дней через день, затем амфлутоп. Никакой тошноты не было. Зато зубы, волосы и ногти стали крепкие, чувствую себя отлично. Амфлутоп колола сама себе через каждые 2 дня, 20 уколов сделала. Так прописала врач. Через год сказала повторить.
Зайтуна 29 декабря, 2012 год
У меня положительные только отзыв принимаю спрей второй месяц
у меня онко забол с метастазами в кости через неделю применения уже стало легче сидеть побочных действий не наблюдала только ренит обострился а так в целом очень довольна. всем здоровья и долгих лет!
1 согласен 1 не согласен
резеда 1 ноября, 2012 год
сделала укол миакальцика после чего была сильная тошнота и сильная рвота, плохо себя чувствовала и на другой день, головная боль и тошнота
3 согласны 1 не согласен
Елена 30 октября, 2012 год
Миакальцик был назначен врачем для наращивания костной ткани после перелома ключицы. Была очень ужасная реакция - тошнота и прилив крови к голове. Весь день пролежала.
Анастасия 27 декабря, 2011 год
У меня проблема с костями остеопения, это уже возрастное, врач выписала Миакальцик, я пользуюсь назальным спреем, по началу была тошнота я принимала препарат и все время наблюдалась у врача. Тошнота прошла мне сказали что это на фоне минопаузы что это в целом такое состояние организма.
Миакальцик
Препарат содержит гормон – кальцитонин. Аналог кальцитонина – тиреокальцитонин - синтезируется в щитовидной железе человека и млекопитающих, однако, кальцитонин лосося обладает большим сродством к рецепторам человека, чем тиреокальцитонин млекопитающих. Кальцитонин является физиологическим антагонистом паратиреоидного гормона и наряду с ним регулирует кальциевый обмен.
Кальцитонин, связываясь со специфическими рецепторами, способствует нормализации активности... подробнее

Остеопороз

Spravato (эскетамин)

Нимид гель
Нимид гель

Миакальцик цены в аптеках

• Интернет аптека "Фарм39"

• 1241 руб. Миакальцик р-р д/ин. 100МЕ/мл 1мл №5
  • Интернет-аптека AptekaA

• 8800 руб. Миакальцик спрей назальн дозир 200МЕ/доза 14дз фл с доз устр 2мл N1x1
    • 28000 руб. Миакальцик р-р д/и 100 МЕ/мл амп 1 мл №5
  • Аптека Цюрих