MigrateNow - Миграционное агентство отзывы

Отзывы туристов, посетителей
MigrateNow - Миграционное агентство

Рекомендую всем обращаться именно в эту компанию

Александр 25 декабря, 2023 год
в очень быстрые сроки взяли мой кейс в работу, и полностью сопроводили в оформлении документов на подачу на сербское гражданство . ждем

Отличная работа

В.В. 12 декабря, 2023 год
мой отзыв исключительно положительный
качество сервиса, опыт, отношение - профессионалы!
оформлял гражданство Мексики, придраться не к чему
благодарю!

моя благодарность Вам!

Станислав 23 ноября, 2023 год
когда встал вопрос об оформлении гражданства, выбор среди всех прочих пал на данную компанию. проконсультировали, обговорили условия, ударили по рукам и принялись за дело. С момента моего прилета в Мексику до получения паспорта прошло чуть меньше трех месяцев. организованно всё как надо! на всех ключевых этапах передвигался в сопровождении адвоката и с переводчиком. самому ни о чём беспокоиться не приходилось,... Читать отзыв когда встал вопрос об оформлении гражданства, выбор среди всех прочих пал на данную компанию. проконсультировали, обговорили условия, ударили по рукам и принялись за дело. С момента моего прилета в Мексику до получения паспорта прошло чуть меньше трех месяцев. организованно всё как надо! на всех ключевых этапах передвигался в сопровождении адвоката и с переводчиком. самому ни о чём беспокоиться не приходилось, т.к. рядом всегда были компетентные специалисты!

Благодарю за содействие

Витя 7 ноября, 2023 год
Спасибо адвокатам фирмы и менеджерам выполняют свои обязательства на все 100% - сербское гражданство удалось получить за полгода

все прошло гладко, рекомендую от души

Л.У. 17 октября, 2023 год
спасибо migratenow за их помощь в получении болгарского паспорта. услуги компании оказались очень кстати и сократили мне время на оформление. часто бывает так, что услуги компаний не соответствуют ожиданиям, но здесь я не могу найти ни одного существенного минуса. мне удалось получить гражданство раньше, чем ожидалось. сопровождение переводчика очень помогло не волноваться на собеседовании

В целом неплохо

Садовский М 21 сентября, 2023 год
Захотели с девушкой перебраться в Испанию, но не знали как, посоветовали обратиться сюда. Ох, ребята, как вы долго отвечаете)) но оно того стоило, вот уже три месяца отдыхаем на пляжах и горя не знаем. Оформили все быстро и чётко.
Достоинства:
  1. Результат, честность
Недостатки:
  1. Долго отвечают

рекомендую

Андрей 5 сентября, 2023 год
кароче норм контора, подвязки у них нормальные такие, паспорт М... уже в кармане, без проблем и суеты

Жаль, что не знала об этом агентстве раньше.

Ж. Каримова 18 августа, 2023 год
было несколько попыток податься на визу самой, и даже одна через другое агентство, но “отказ, отказ, отказ…” тут за два дня оформили документы. визу одобрили на год. больше сама даже пробовать не буду

Как всегда, все по высшему разряду

Саша Мацко 2 августа, 2023 год
уже четвертая виза с migratenow. Быстро и без каких либо траблов получаю вкладыши в паспорт. 100 проц буду обращаться еще

Пока только консультировалась

Марьяна Лобаева 6 июля, 2023 год
В связи с планируемым переездом в Сербию искала специалиста, который помог бы разобраться с тонкостями сербского законодательства, тут меня проконсультировали абсолютно бесплатно, разобрали возможные риски и непредвиденные ситуации. уже точно определилась, что обращусь сюда, когда соберу все документы, потому что переезжать собственными силами в наше время почти нереально. Спасибо за консультацию!

казахская карта

кристина 14 июня, 2023 год
Заказывала у них карту BCC KZ банка и что могу сказать: оплата в магазине в Германии прошла, еще оплачивала интернет-заказ в австрийском магазине, тоже без проблем. Пополняю через корону, никаких проблем с этим нет, спасибо вам большое)

ЧЕСТНОСТЬ и реальные прогнозы. Всем рекомендую обращаться к ним

Илья А. 1 июня, 2023 год
В первый раз я обратился в migratenow год назад. Оформляли итальянскую визу. Менеджер предупредил меня, что первую визу выдадут на три месяца, не больше. Но я был скептически настроен, так как многие мои знакомые получали визы на 3 или 5 лет. Когда они получили мой паспорт из Посольства, там стояла виза на три месяца, я очень расстроился. Через год я... Читать отзыв В первый раз я обратился в migratenow год назад. Оформляли итальянскую визу. Менеджер предупредил меня, что первую визу выдадут на три месяца, не больше. Но я был скептически настроен, так как многие мои знакомые получали визы на 3 или 5 лет. Когда они получили мой паспорт из Посольства, там стояла виза на три месяца, я очень расстроился. Через год я снова пришел к ним, и менеджер сказал, что теперь вероятность получения визы на год выше, и есть малюсенький шанс получить на три, но на 5 точно рассчитывать не нужно, так как визы итальянцев выдаются по нарастающей.. И каково было мое удивление, когда пришел паспорт с трехлетней визой))))

Туризм

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip