Миндальное масло для волос Патанжали (Almond Hair Oil Patanjali) отзывы
с оценкой «Отлично»

Миндальное масло для волос Патанжали (Almond Hair Oil Patanjali)
1 отзыв / 306 просмотров

В восторге от этого масла!

Лена 19 июля, 2020 год
Про миндальное масло для волос Патанжали (Almond Hair Oil Patanjali) узнала из интернета. Подыскивала себе средство по уходу за волосами и обратила внимание именно на это аюрведическое натуральное средство. До этого я пробовала другие масла для волос и не могу сказать, что мне они очень подходили. Репейное масло совершенно мне не подошло, волосы после него стали только хуже. Кокосовое вроде... Читать отзыв Про миндальное масло для волос Патанжали (Almond Hair Oil Patanjali) узнала из интернета. Подыскивала себе средство по уходу за волосами и обратила внимание именно на это аюрведическое натуральное средство. До этого я пробовала другие масла для волос и не могу сказать, что мне они очень подходили. Репейное масло совершенно мне не подошло, волосы после него стали только хуже. Кокосовое вроде бы и неплохо мне подошло, но мои сухие кончики все равно оставались сухими. А это моя главная проблема с волосами. Эффект был достаточно слабым и совершенно не подходит для холодного периода времени.

Но к моему удивлению, миндальное масло оказалось очень полезным и эффективным средством. Я если честно уже почти разуверилась в натуральных средствах для волос и думала купить себе обычный крем, который помню давал неплохой результат. Но что-то меня потянуло приобрести это масло. Решила попробовать еще его и если не сработает, то уже никогда бы не повелась на такого рода заманухи)) Но эффект произвел все мои ожидания.

Масло хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки, нет никаких проблем со смыванием как это у меня было с репейным маслом. А вот волосы становятся более упругими, гладкими и блестящими. Просто как будто наполняются здоровьем и энергией изнутри. Очень хороший результат! Не знаю как кому, но моим волосам миндальное масло подошло идеально.

Наношу его абсолютно по-разному. Бывает за полчаса до мятья головы, иногда оставляю масло на волосах на всю ночь. И даже пробовала наносить минимальное количество на кончики волос после мытья головы и после этого уже не смывала. Волосы становятся более увлажненными, мягкими и не так запутваются. Каждый способ дает немного разные эффекты и все они очень хорошие. Я правда в восторге от этого масла, качество у него тоже отличное! Рекомендую данный продукт! Я пользуюсь с большим удовольствием!
Миндальное масло для волос Патанжали (Almond Hair Oil Patanjali)
Миндальное масло для волос Патанжали (Almond Hair Oil Patanjali) получено из высококлассного миндаля методом экстракции и имеет уникальную формулу для укрепления волос. Состав масла миндаля имеет большое количество витаминов и важных жирных кислот.
Средство питает волосы по всей длине, предотвращает выпадение, дарит им силу и гладкость, восстанавливает пряди даже после длительного... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва