Мир Пиццы (Самара) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Мир Пиццы (Самара)
1 отзыв / 5927 просмотров
Виталия 10 февраля, 2014 год
Мне очень нравится пиццерия на Енисейской, она близко к нам расположена, так что либо приходим в пиццерию, либо заказываем у них с доставкой. Мир Пиццы это маленькая сеть пиццерий в Самаре, их не больше трех по городу, но, не смотря на это, многие знают данные заведения. На Енисейской, очень скромный интерьер, никакого размаха, скромно и уютно. Не совсем похоже на... Читать отзыв Мне очень нравится пиццерия на Енисейской, она близко к нам расположена, так что либо приходим в пиццерию, либо заказываем у них с доставкой. Мир Пиццы это маленькая сеть пиццерий в Самаре, их не больше трех по городу, но, не смотря на это, многие знают данные заведения. На Енисейской, очень скромный интерьер, никакого размаха, скромно и уютно. Не совсем похоже на пиццерию, скорей на паб. По доставке пиццу привозят быстро, наверное из-за того что мы живем рядом. Учитывая, что мы постоянные клиенты, у нас есть небольшая скидка на доставку. Советую попробовать доставку пиццы Мир Пиццы, она самая быстрая в Самаре.
Мир Пиццы (Самара)
«Мир Пиццы» – доставка пиццы в Самаре. Помимо доставки пиццы и напитков, вы можете посетить одну из пиццерий «Мир Пиццы», это не большие, но очень удобные пиццерии, где можно посидеть не большой компанией, или заказать банкет.

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 1 отзыва

Доставка пиццы в Самаре