Мишки Буни: Тайна цирка отзывы

Отзывы зрителей
1 отзыв / 3297 просмотров

Алексей 25 июля, 2016 год
Трейлер мультфильма Мишки Буни: Тайна цирка вызвал у меня неоднозначные впечатления. С одной стороны вроде как история действительно хорошая, есть поучительный смысл и познание для ребенка, но с другой стороны сейчас выпускают на столько много классных мультфильмов с обалденной графикой и спецэффектами, что и сам не прочь сходить. При этом Мишки Буни: Тайна цирка показывают в кинотеатрах на таких же... Читать отзыв Трейлер мультфильма Мишки Буни: Тайна цирка вызвал у меня неоднозначные впечатления. С одной стороны вроде как история действительно хорошая, есть поучительный смысл и познание для ребенка, но с другой стороны сейчас выпускают на столько много классных мультфильмов с обалденной графикой и спецэффектами, что и сам не прочь сходить. При этом Мишки Буни: Тайна цирка показывают в кинотеатрах на таких же правах как и другие мультфильмы. Честно, я бы своего ребенка не повел на этот мультфильм.
Мишки Буни: Тайна цирка
Мишки Буни: Тайна цирка - это новый мультфильм, который расскажет добрую и поучительную историю о дружбе и верности, о том, что друзьями остаются не смотря на славу и успех, и пройдя через все испытания!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)