Мисты (спреи) для тела Victoria's Secret отзывы

Мисты (спреи) для тела Victoria's Secret

Завораживающий аромат ванили

Василиса суббота, 13 апреля
Я решила попробовать парфюмированный спрей Victorias Secret для тела с ароматом ванили, и не могу нарадоваться, этот продукт меня приятно удивил!
Аромат ванили в этом спрее просто завораживает. Он сладкий, нежный, и в то же время пленительный, еще понравилось мерцание на коже после нанесения,смотрится классно!Спрей также обладает отличными освежающими свойствами - легкая текстура быстро впитывается, нет следов на одежде, и оставляет кожу гладкой и шелковистой. Кто любит, наносить ароматы на все тело, рекомендую этот спрей, объём большой-хватает надолго! Мисты (спреи) для тела Victoria's Secret - Завораживающий аромат ванили Мисты (спреи) для тела Victoria's Secret - Завораживающий аромат ванили
Достоинства:
  1. аромат,увлажнение
Недостатки:

Ароматы на каждый день

OlhaA 31 октября, 2019 год
Я очень люблю марку Victoria's Secret. Их нижнее белье и купальники - выше всяких похвал. Просто ангельские)
Ещё у меня есть любимчики среди их косметики - это блески для губ, лосьоны для тела и, конечно же, мисты для тела!
У меня их несколько - меняю каждый день в зависимости от настроения и сезона. Не могу сказать, что они очень стойкие, но до 5 часов на коже держаться. Я считаю, это хороший результат для таких бюджетных ароматов. Стоят, кстати, недорого. Так что вполне можно позволить себе выбрать несколько ароматов на свой вкус.
Покупаю VS в интернет-магазине Германии через посредника https://zakupki-de.ru
Всегда довольна покупками. У них часто бывают выгодные акции, в периоды распродаж сэкономить можно прилично.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Недорого, большой выбор
Недостатки:
  1. Их нет

Victoria's Secret - мое настроение!

Mary 28 марта, 2019 год
Ищете классную туалетную воду за смешные деньги? Вот вам лайфхак от меня - мисты для тела Victoria's Secret! Ароматы просто обалденные! Среди всего разнообразия вы обязательно найдете тот, который понравится именно вам. Свежие, сладкие, цветочные, фруктовые, восточные - на любой вкус. Все женственные, очень оригинальные и яркие. Конечно, главный вопрос - стойкость. Спешу уверить: если вы покупаете оригинал, за это... Читать отзыв Ищете классную туалетную воду за смешные деньги? Вот вам лайфхак от меня - мисты для тела Victoria's Secret! Ароматы просто обалденные! Среди всего разнообразия вы обязательно найдете тот, который понравится именно вам. Свежие, сладкие, цветочные, фруктовые, восточные - на любой вкус. Все женственные, очень оригинальные и яркие. Конечно, главный вопрос - стойкость. Спешу уверить: если вы покупаете оригинал, за это не переживайте: запах держится на коже 4-5 часов. Я считаю, это отличный показатель для такого рода средства. Есть мисты с очень мелкими блесточками (шиммеры) - при нанесении ваша кожа будет нежно сиять. Вообще, эти спреи классно увлажняют кожу и питают ее. А когда ты в течение дня обновляешь аромат, то такое впечатление, что вот только вышла из душа - вся такая свежая и благоухающая ;)
Я купила себе два аромата: Love Spell И Aqua Kiss - это из классики. Love Spell - цветочно-фруктовый аромат с нотками персика и вишневого цвета. Очень женственный, не приторный, в меру сладкий. Aqua Kiss - свежий аромат, его ноты - маргаритка и фрезия после дождя. Он освежающий и легкий. Как по мне, оптимальный весенне-летний аромат. Я их чередую)
Девочки, выбирайте свой мист из огромной коллекции Victoria's Secret - точно останетесь довольны!
Мисты (спреи) для тела Victoria's Secret
Мист Victoria's Secret – это парфюмированная вода для тела, которая сочетает в себе свойства нежного лосьона для ухода за телом и соблазнительный аромат туалетной воды. Мист увлажняет и питает кожу, не оставляя следов при нанесении.
В линейке также - мисты-шиммеры с эффектом мерцания. Среди спреев для тела представлены такие ароматы: цветочно-фруктовые,... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф