Victoria's Secret - мое настроение! - Отзывы о Мисты (спреи) для тела Victoria's Secret

Мисты (спреи) для тела Victoria's Secret
Отзыв написан 28 марта, 2019 год 961 просмотр
Ищете классную туалетную воду за смешные деньги? Вот вам лайфхак от меня - мисты для тела Victoria's Secret! Ароматы просто обалденные! Среди всего разнообразия вы обязательно найдете тот, который понравится именно вам. Свежие, сладкие, цветочные, фруктовые, восточные - на любой вкус. Все женственные, очень оригинальные и яркие. Конечно, главный вопрос - стойкость. Спешу уверить: если вы покупаете оригинал, за это не переживайте: запах держится на коже 4-5 часов. Я считаю, это отличный показатель для такого рода средства. Есть мисты с очень мелкими блесточками (шиммеры) - при нанесении ваша кожа будет нежно сиять. Вообще, эти спреи классно увлажняют кожу и питают ее. А когда ты в течение дня обновляешь аромат, то такое впечатление, что вот только вышла из душа - вся такая свежая и благоухающая ;)
Я купила себе два аромата: Love Spell И Aqua Kiss - это из классики. Love Spell - цветочно-фруктовый аромат с нотками персика и вишневого цвета. Очень женственный, не приторный, в меру сладкий. Aqua Kiss - свежий аромат, его ноты - маргаритка и фрезия после дождя. Он освежающий и легкий. Как по мне, оптимальный весенне-летний аромат. Я их чередую)
Девочки, выбирайте свой мист из огромной коллекции Victoria's Secret - точно останетесь довольны!

Отзывы о женской парфюмерии

Отзывы о женской парфюмерии разных производителей. Каталог отзывов: Духи, Туалетная вода, Антиперспиранты, Производители женской парфюмерии: Lancome, Chanel, Faberlic и многое другое

Мисты (спреи) для тела Victoria's Secret
Мист Victoria's Secret – это парфюмированная вода для тела, которая сочетает в себе свойства нежного лосьона для ухода за телом и соблазнительный аромат туалетной воды. Мист увлажняет и питает кожу, не оставляя следов при нанесении.
В линейке также - мисты-шиммеры с эффектом мерцания. Среди спреев для тела представлены такие ароматы: цветочно-фруктовые,... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф