Мицеликс лучше любых витаминов - Отзывы о Мицеликс - оздоравливающий комплекс из 7 видов грибов

Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 1 просмотр
Здравствуйте!! Я привыкла каждые полгода обязательно пропивать витамины, так поддерживаю свой организм, но в последнее время у меня началась аллергия на большинство из них. Не знаю, с чем это связано, может уже возрастное. Не пила витамины вообще год, стала замечать, что организм хуже работает, волосы стали выпадать, состояние кожи ухудшилось, даже вес стала быстрее набирать. Поняла, что все-таки как-то надо организм поддерживать. Нашла информацию о Мицеликсе на каком-то сайте отзывов. По показаниям он мне не на 100 процентов подходил, но его цена и натуральный состав всё-таки сыграли свою роль, и я его заказала. Применяла курсом по инструкции. Через месяц примерно я заметила, что стала лучше высыпаться, легче вставать утром, общее состояние стало бодрее, перестали болеть суставы «на погоду», улучшился цвет лица. Советую Мицеликс как при конкретных проблемах, так и для общего поддержания здорового организма. Не вызывает аллергии и других побочек.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood