Для очищения организма подходит - Отзывы о Мицеликс - оздоравливающий комплекс из 7 видов грибов

Отзыв написан 16 марта, 2022 год 11 просмотров
Беру Мицеликс как средство для очищения организма. Очень мягко очищает кишечник и все органы, никаких побочек от него нет. Раньше чистилась клизмами, но это еще то удовольствие. Так помимо того, что процедура ужасная, еще и микрофлору кишечника себе всю испортила. С Мицеликсом все по-другому, сначала такое ощущение, что эффекта нет вообще, что принимаешь его, что нет. Но потом замечаешь, что желудок стал хорошо работать, кишечник, никакой изжоги и вздутия. Я даже 1,5 кг сбросила, сама того не заметив. Для меня такое очищение очень комфортное. Я читала, что Мицеликс даже мелких паразитов убивает, что у нас внутри живут и постепенно поедают органы. В общем, ставлю ему пятерку.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Компания Prodex