Мое идеальное средство для очищения кожи – мицеллярная вода AQUARUBORIL - Отзывы о Мицеллярная вода AQUARUBORIL

Мицеллярная вода AQUARUBORIL
Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 56 просмотров
Красивая девушка или женщина знает, что обязательно использовать очищающие тоники и лосьоны, как этап ухода за кожей. Мое идеальное средство для этого – мицеллярная вода AQUARUBORIL. Она для чувствительной кожи, что, думаю, подойдет почти всем!
В составе ромашка и экстракт лютика – травы – натуральность.
Мне нравится ощущение чистоты после AQUARUBORIL, на коже здоровый блеск и она хорошо увлажнена, напитана, даже разглаживаются мелкие морщинки. Мицеллярная вода мягко убирает косметику с лица и глаз, убирает загрязнения и не требует смывания водой. И кожа не всегда требует ночной крем после этой миццелярной воды, так как после использования мицеллярной воды AQUARUBORIL кожа покрыта гидролипидной пленочкой.
Бонус этой мицеллярной воды – можно скорректировать макияж, не смывая все и не создавая заново. Капаю на ватный диск и вношу правки)
Запах у мицеллярки нейтральный, немного свежести, цветочных нот, и для меня он теперь как запах чистоты.
Мицеллярная вода AQUARUBORIL подойдет всем. Ухаживайте за собой, уход можно начинать уже после 16 лет.
Мицеллярная вода AQUARUBORIL - Мое идеальное средство для очищения кожи – мицеллярная вода AQUARUBORIL Мицеллярная вода AQUARUBORIL - Мое идеальное средство для очищения кожи – мицеллярная вода AQUARUBORIL

Анна 11 января, 2022 год
сейчас пользуюсь мицеллярной водой Biomica. Очень мягко и деликатно очищает макияж. И для кожи очень комфортное средство

Отзывы о женской косметике