Многоразовая защитная маска ülka отзывы

Многоразовая защитная маска ülka

Сервис отличный

Нина 28 сентября, 2021 год
Довольна покупкой, довольна масками! Присоединяюсь ко всем отзывам! Очень классные и качественные маски
Сервис тоже отличный, доставка быстрая

Чудова маска

Татьяна 1 сентября, 2021 год
Користуюся такими масками з початку карантину - відчуваю себе більш комфортно , ніж в медичній. Набаго легче дихати, зручно носити, не натирають, жодних подразнень.

Все отлично

Вероника 12 июля, 2021 год
Заказ пришёл быстро, каждая маска индивидуально запаковано, все понравилось, рекомендую! Мягкие и эластичные

Обязательно куплю еще

Дина 25 мая, 2021 год
Очень классная маска, легко стирается, очень быстро сохнет. Выбор цветов большой! Два месяца использования, а это очень экономит затраты на маски, в общем одни плюсы.

Рекомендую!

Ярина 22 мая, 2021 год
Очень дольная качеством. Раньше использовала другой фирмы маски, но они плохо фильтровали, По этому решила заказывать только Ülka. Рекомендую!

МАСКА ÜLKA

Анна 22 мая, 2021 год
Сегодня получила свои новые масочки, очень понравились. Буду рекомендовать своим подружкам и вам рекомендую. Не жалейте и берите. Качество отличное.

Классные маски

Оксана 13 мая, 2021 год
Заказывала всем нашим девочкам в салон. Очень стильная и удобная. В ней легко дышать и пыль не попадает. Легко стирается и быстро сохнет.

Моя находка

Людмилая 12 мая, 2021 год
Маска прочная, очень удобная в применении, нигде не давит, не тянет. Хорошо пропускает воздух и в тоже время не пропускает пыль. Я довольна, буду заказывать еще.

МАСКА ÜLKA

Мария 12 мая, 2021 год
Качественная, красивая, стильная масочка. Заказывала себе в салон целую партию. Каждый цвет по своему красивый. Свою стираю часто, иногда глажу, цвет стойкий, не липнет. Доступная цена.

Правильный выбор

Катя 10 мая, 2021 год
Срок использования —2 месяца
Разработана и изготовлена в соответствии с мировыми стандартами.
— Специальная конструкция обеспечивает плотное прилегание маски к лицу
— Большая поверхность фильтрующего материала способствует качественной очистке воздуха
— Вспененный полиуретан эффективно отводит влагу сохраняя легкость дыхания
— Плоская форма позволяет складывать маску, делая ее удобной при использовании, хранении и транспортировке
— Контактирующие с кожей материалы аллергически нейтральны!

Лучшая маска

Тина 10 мая, 2021 год
Это лучшая маска. Удобная, качественная, мягкая, стильная! Можно использовать два месяца, это экономно. Большая палитра цветов, можно выбрать под свое настроение! Рекомендую.

МНОГОРАЗОВАЯ МАСКА ОТ ULKA

Лида 6 мая, 2021 год
Очень стильная и удобная масочка. Прочная, в ней легко дышать, но в тоже время, пыль не попадает. Товар высокачественный, хорошо стирается, не скатывается.

МНОГОРАЗОВАЯ ЗАЩИТНАЯ МАСКА ÜLKA

Настя 6 мая, 2021 год
Покупала себе для работы в салоне.Хорошо защищает пыль от пыли, наконец-то в конце рабочего дня можно спокойно дышать! Рекомендую для мастера.