Многоразовая защитная угольная маска ülka отзывы

Многоразовая защитная угольная маска ülka

Качество обслуживание отличное

Саша 27 мая, 2021 год
Замечательная маска, лучше защищает чет питта-маски, качественная, удобная, не давит! Легко стирать и быстро сохнет. Отличное качество обслуживания, доставка быстрая.

Настоятельно рекомендую

Инесса 26 мая, 2021 год
Очень хорошие маски этой фирмы, я прям всем рекомендую. Удобно дышать, стирать, сохнет быстро, для мастеров маникюра это находка! Пыль не попадает, хорошо защищает, а это важно.

Рекомендую всем

Рина 25 мая, 2021 год
Покупаю уже третий раз, подсадила всех подружек, все довольны, классные маски! Рекомендую от души. Удобные, дышать легко, не давят, мягкие!

Доставка супер быстрая

Оля 25 мая, 2021 год
Осталась очень довольная, не ожидала конечно, но эта маска оправдала свою стоимость, куплю еще, так как качество супер. Спасибо за быструю доставку.

Лучшая маска

Светлана 12 мая, 2021 год
Долго выбирала маску, почитала комментарии и решила взять, так как сейчас на рынке очень много разных, доставили на следующий день. Маска не давит, не жарко в ней, на лице особо не ощущается. Класс.

Классная маска и сервис

Елена 12 мая, 2021 год
Заказала несколько штук, осталась очень довольна. Быстрая доставка, приятные к лицу, удобные, не давят на ушки. Контактирующие с кожей материалы аллергически нейтральны!
Выбирайте Ülka и будьте здоровы.

МАСКА ÜLKA

Зина 12 мая, 2021 год
Отличное качество и удобно носить. Дышится в них свободно и легко. На лицо села нормально. Отличная маска. Рекомендую!

Качественная маска

Настя 10 мая, 2021 год
Очень крутая, многоразовая, сохнет быстро, для мастеров маникюра - это просто находка, берите и убедитесь в этом!