Подходит для мест с большим потоком людей - Отзывы о Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE

Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE
Отзыв написан 22 января, 2020 год 72 просмотра
Вчера были в самом крупном торговом центре в нашем городе. Атмосфера праздника, все в огнях, современно! Приятно удивлены, что туалетные оставили такое же впечатление!! Чисто, современно, дизайн выполнен в одном стиле. Санитарно - гигиенические изделия одной торговой марки BINELE. Диспенсеры для жидкого мыла BINELE, держатели бумаги и бачки для мусора BINELE. Вместо обычных сушилок для рук сушилки для рук погружные высокоскоростные Binele V-Turbo. Мне понравилась эта модель, потому что её корпус имеет небольшие размеры, но прочный. Выглядит лаконично и стильно. Звук во время работы не слишком высокий. Управление очень простое, датчики движения быстро срабатывают.
Насколько я знаю, вся продукция BINELE из особопрочного материала, эргономична, проста и доступна в использовании и обслуживании. И такой выбор гигиенических аксессуаров как нельзя лучше подходит для мест с большим потоком людей!

Отзывы о средствах гигиены