Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE отзывы

Облегчают нашу жизнь

Лена 15 декабря, 2020 год
Я работаю на фармацептическом предприятии. Чистота на первом месте. Во многих местах у нас установлены стойки Binele с дезинфекторами для рук.
Продукция Binele надежна и проста в использовании, изготовлена из ударопрочного пластика. Выполнена в современном дизайне.
Стойки очень эргономичны, не занимают много места.
Они существенно облегчают нашу жизнь.

Надежный производитель

Вита 11 декабря, 2020 год
Сегодня во всех местах общественного пользования на входе стоят антисептики - требование сегодняшнего дня. Гораздо более удобнее и безопаснее, когда на входе стоят мобильные стойки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Стойки очень мобильны, не требуют привязки к конкретному месту, не занимают много места. Просты в пользовании и уходе. Binele - надежный производитель!

Очень актуальны в настоящее время.

Юлия 11 декабря, 2020 год
В нашем районе открылся большой супермаркет. На входе установлены настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Знаю не понаслышке: у нас в офисе много аксессуаров этого производителя. Binele - это надежность и качество. Продукция изготовлена из ударопрочного пластика, что важно для таких мест с большим потоком людей. Аксессуары просты в использовании и уходе. Отлично... Читать отзыв В нашем районе открылся большой супермаркет. На входе установлены настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Знаю не понаслышке: у нас в офисе много аксессуаров этого производителя. Binele - это надежность и качество. Продукция изготовлена из ударопрочного пластика, что важно для таких мест с большим потоком людей. Аксессуары просты в использовании и уходе. Отлично вписываются в любой дизайн. И очень актуальны в настоящее время.

Забота о посетителях

Татьяна 8 декабря, 2020 год
Сейчас сложное время. Соблюдение правил гигиены в общественных местах на первом месте. Поэтому, появление в нашей районной аптеке при входе настенного стенда Binele с дозаторами для дезинфекции рук, очень актуально. Стенд гармонично вписался в обстановку помещения. Насколько я знаю, продукция этой торговой марки выполнена из высокопрочного пластика, что намного продлевает жизнь аксессуаров. Жидкость этого же производителя Binele,... Читать отзыв Сейчас сложное время. Соблюдение правил гигиены в общественных местах на первом месте. Поэтому, появление в нашей районной аптеке при входе настенного стенда Binele с дозаторами для дезинфекции рук, очень актуально. Стенд гармонично вписался в обстановку помещения. Насколько я знаю, продукция этой торговой марки выполнена из высокопрочного пластика, что намного продлевает жизнь аксессуаров. Жидкость этого же производителя Binele, с антибактериальными свойствами. Спасибо, за заботу о посетителях.

Стойки Binele очень просты в использовании, эргономичны, в современном дизайне

Вероника 8 декабря, 2020 год
Я без тренажёрного зала жить не могу. Очень часто во время тренировки хочется освежить руки. Недавно в зале появились мобильные стойки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. И мы очень благодарны руководству за это. Прекрасный аналог мытью рук с мылом. Стойки Binele очень просты в использовании, эргономичны, в современном дизайне.

Binele известный производитель санитарно-гигиенического оборудования

Наталия 6 декабря, 2020 год
Время нелёгкое сейчас, но для удобства покупателей на входе в наш маркет были установлены настенные стенды торговой марки Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Очень удобно, эргономично, надежно. Binele известный производитель санитарно-гигиенического оборудования. Аксессуары выполнены из ударопрочного пластика, в современном дизайне.

Проверенный производитель аксессуаров для гигиены

Елизавета 6 декабря, 2020 год
Мы, родители младшеклассников, приобрели для нашего класса мобильную стойку Binele с диспенсерами для дезинфекции рук. Прекрасный аналог мытью рук с мылом. Binele надежный и проверенный производитель аксессуаров для гигиены. Все выполнено из надёжных, прочных материалов с антивандальными свойствами. Аксессуары просты в использовании и уходе.
Детям интересно и родители спокойны!

Аксессуары BINELE просты в использовании и уходе

Вероника 26 ноября, 2020 год
Я работаю в салоне красоты. За день проходит большой поток людей. У нас тщательно следят за чистотой и гигиеной. Дополнительно были приобретены мобильные стойки BINELE с диспенсерами BINELE для дезинфекции рук. Стойки очень мобильны, выполнены из ударопрочного пластика. Гармонично дополняют наш интерьер. Аксессуары BINELE просты в использовании и уходе. Посетители благодарны.

Binele - надежность и экономичность

Анастасия 22 ноября, 2020 год
В сложившейся ситуации с короновирусом очень важно соблюдение правил гигиены в общественных местах.
В нашем районе во всех супермаркетах при входе установили настенные стенды с диспенсерами для дезинфекции рук. Производитель - торговая марка Binele, известный производитель санитарно-гигиенического оборудования и аксессуаров.
Стенды Binele отлично вписываются в любой интерьер. Изготовлены из ударопрочного пластика. Есть защита от несанкционированного доступа.
Binele - надежность и экономичность

качество и надежность аксессуаров оправдано жизнью

Александр 20 ноября, 2020 год
Вопрос гигиены и чистоты как никогда актуален в наше время. В нашей поликлинике уделяют этим вопросам большое внимание. Мы уже давно сотрудничаем с торговой маркой Binele, чье качество и надежность аксессуаров оправдано жизнью.
Последнее приобретение - мобильные стойки Binele с сенсорными дозаторами этой же марки. Дезинфекция рук в таких общественных местах должна быть на первом месте.
Стойки и дозаторы изготовлены из ударопрочного... Читать отзыв
Стойки и дозаторы изготовлены из ударопрочного материала, эргономичны. Тщательно продумана система пользования и ухода. Контроль наличия исходного материала возможен через окошко в корпусе дозатора. К слову, дезинфицирующее средство тоже торговой марки Binele с высокими антибактериальными свойствами.

Простота и доступность в использовании и обслуживании

Yulya Pilipenko 30 марта, 2020 год
В нашей компании недавно был проведен ремонт. Современно и уютно. Туалетные комнаты тоже преобразились. Все аксессуары одной торговой марки BINELE: диспенсеры для жидкого мыла, мусорные бачки, диспенсеры для бумажных полотенец и туалетной бумаги. Они отлично вписались в наш интерьер.
BINELE - современный дизайн, ударопрочный материал и эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании. Это надежно и функционально!

Незаменимый помощник в обеспечении гигиены и чистоты

Лидия Таран 29 марта, 2020 год
В поликлинике сейчас большой наплыв людей и необходимо повысить уровень гигиены и чистоты еще больше. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом. Были приобретены картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем уничтожения бактерий, микробов, грибков. Картриджи BINELE одноразовые, что предупреждает риск перекрестных загрязнений. Они легки... Читать отзыв В поликлинике сейчас большой наплыв людей и необходимо повысить уровень гигиены и чистоты еще больше. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом. Были приобретены картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем уничтожения бактерий, микробов, грибков. Картриджи BINELE одноразовые, что предупреждает риск перекрестных загрязнений. Они легки в работе, экономичный расход.
В целях дезинфекции на входе в поликлинику установлена мобильная стойка BINELE с диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук.
BINELE - незаменимый помощник в обеспечении гигиены и чистоты.

BINELE - это всегда качество!

Таня Мишина 27 марта, 2020 год
У нас в офисе много продукции торговой марки BINELE. Последнее приобретение для уборных две автоматические высокоскоростные сушилки для рук ВINELE hSpeed. Полностью отказались от бумажных полотенец. Современный дизайн, и сушилки гармонично вписались в наш интерьер. Компания BINELE выпускает модели сушилок из эмалированной стали, прочный корпус с отличными антивандальными качествами.
Прибор предполагает абсолютно бесконтактное использование, так как датчик реагирует даже на расстоянии 5-12 см. За счет высокой скорости воздушного потока сушка рук происходит очень быстро.
Экономичность эксплуатации, так как отпадает необходимость в постоянной покупке расходных материалов. К тому же прибор как включается, выключается автоматически после убирания рук. Можно избежать лишних затрат электроэнергии.
BINELE - это всегда качество!

Обеспечивает безопасность и чистоту

Yekaterina Lapteva 27 марта, 2020 год
В нашем супермаркете в связи с большим наплывом людей предприняты повышенные меры дезинфекции поверхностей.
Были приобретены специальные картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом. За счет специального состава использование этого средства позволяет повысить уровень гигиены путем более качественного уничтожения бактерий, микробов, грибков. Применение одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений. Это легкость в чистке и экономичность расхода.
Своевременная и правильная обработка... Читать отзыв
Своевременная и правильная обработка рук в совокупности с регулярной дезинфекцией поверхностей, технического оборудования и уборочного инвентаря средствами BINELE обеспечивает безопасность и чистоту для посетителей супермаркета.

Надежный помощник

Nonna Bertoni 26 марта, 2020 год
Сотрудница попала в больницу. Когда мы пришли ее проведать, были немного удивлены, увидев на входе в корридор к палатам мобильную стойку BINELE с сенсорным диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Стойка не занимает много места, легко разместить везде, где необходима быстрая дезинфекция рук. Современный дизайн, экологичность материалов. Функциональность... Читать отзыв Сотрудница попала в больницу. Когда мы пришли ее проведать, были немного удивлены, увидев на входе в корридор к палатам мобильную стойку BINELE с сенсорным диспенсером с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Стойка не занимает много места, легко разместить везде, где необходима быстрая дезинфекция рук. Современный дизайн, экологичность материалов. Функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. И надежный помощник в этом - аксессуары компании BINELE!

Проверенный производитель санитарно - гигиенического оборудования

Смирнова Татьяна 26 марта, 2020 год
Компания расширяется. Возникла необходимость немного реконструировать туалетные комнаты. Обратились к уже проверенному производителю санитарно - гигиенического оборудования Binele.
Поменяли дозаторы для жидкого мыла, держатели туалетной бумаги и полотенец на более обновленные в современном дизайне. Приобрели сушилки для рук Binele, чтобы не вызывать скученности людей.
Все аксессуары из ударопрочного материала, что значительно продлевает их жизнь. Эргономичные формы. Простота и доступность в использовании и обслуживании.
Binele нас не подводила.

Binele - это всегда качество!

Полина Гагарина 26 марта, 2020 год
В торговом центре сделали капитальную замену оборудования для уборных. Опять остановили свой выбор на проверенном производителе санитарно - гигиенического оборудования Binele.
Поменяли дозаторы для жидкого мыла, держатели туалетной бумаги и полотенец на более обновленные в современном дизайне. Приобрели сушилку V-Turbo Binele из-за ее крутого дизайна. Сделана, как и остальные аксессуары, из ударопрочного материала, что значительно продлевает ее жизнь. Удобный размер корпуса, датчик срабатывает мгновенно. Сушит быстро, ее мощность позволяет высушить руки полностью за 6 секунд, есть влагозащита. Покупалась сушилка для заведения с достаточно большим потоком людей. Выбирали именно по мощности, чтобы людям не приходилось долго находиться у сушилки. И она оправдала ожидания.
Принимаем положительные отзывы от посетителей! Binele - это всегда качество!

Высококачественное санитарно - гигиеническое оборудование

Полина Гагарина 22 марта, 2020 год
Удобство и комфорт пребывания в туалетной комнате зависит от правильного и эргономичного размещения элементов гигиены: дозаторов жидкого мыла, держателей туалетной бумаги, сушилок, бачков для мусора. В торговом центре “Космос” уже давно используется продукция торговой марки Binele. Продукция этого бренда надежна и функциональна.Тщательно продумана система пользования и ухода. Эргономичные формы, современный дизайн и высокие антивандальные свойства объясняют популярность аксессуаров... Читать отзыв Удобство и комфорт пребывания в туалетной комнате зависит от правильного и эргономичного размещения элементов гигиены: дозаторов жидкого мыла, держателей туалетной бумаги, сушилок, бачков для мусора. В торговом центре “Космос” уже давно используется продукция торговой марки Binele. Продукция этого бренда надежна и функциональна.Тщательно продумана система пользования и ухода. Эргономичные формы, современный дизайн и высокие антивандальные свойства объясняют популярность аксессуаров в профессиональной среде.
Недаром компания Binele представляет на мировом рынке высококачественное санитарно - гигиеническое оборудование.

Решение вопроса гигиены с помощью стоек BINELE очень актуально

Багаева Ира 20 марта, 2020 год
Моя дочь обучается в гимназии. Сильные преподаватели, хорошо оборудованные классы. Соответствующая частота и порядок везде в помещениях. Очень удивило и обрадовало, что в классе у входной двери появилась мобильная стойка BINELE с диспенсером для дезинфекции рук. Насколько я знаю, BINELE известный и надежный производитель санитарно - гигиенического оборудования. Стойка очень компактная, не занимает много места, везде легко вписывается в... Читать отзыв Моя дочь обучается в гимназии. Сильные преподаватели, хорошо оборудованные классы. Соответствующая частота и порядок везде в помещениях. Очень удивило и обрадовало, что в классе у входной двери появилась мобильная стойка BINELE с диспенсером для дезинфекции рук. Насколько я знаю, BINELE известный и надежный производитель санитарно - гигиенического оборудования. Стойка очень компактная, не занимает много места, везде легко вписывается в интерьер. Из ударопрочного пластика.
Решение вопроса гигиены с помощью стоек BINELE очень актуально в таких местах, с большим потоком людей.

Всегда современно и практично

Menyaylo Olga 20 марта, 2020 год
Binele - это всегда современно и практично. Много лет наша компания пользуется продукцией этого производителя. Надежно и эргономично, все аксессуары отлично вписываются в окружающий дизайн. Стильное исполнение, надёжные ударопрочные материалы, лёгкость в использовании и обслуживании. Держатели мыла, туалетной бумаги и полотенец, сушилки для рук, расходные материалы - все это Binele.
Binele - это всегда надёжное высококачественное санитарно - гигиеническое оборудование.

Быстро, удобно и практично!

grishkovita 20 марта, 2020 год
Как помыть руки, если поблизости нет туалета? В нашей школе в столовой нашли выход с помощью мобильной стойки BINELE, которая размещает на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно и практично!
Стойку легко разместить в любом месте с большим потоком людей. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук.
Стойки BINELE - это функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства, экологичность материалов.
Стойки BINELE - это забота о наших детях.

Выгодное дополнение интерьера

grishkovita 19 марта, 2020 год
Недавно было открытие нашего кафе. Выбор пал на продукцию торговой марки Binele для комнат общественного пользования. Приобрели диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки, бачки для мусора, и сопутствующие товары.Очень подкупил дизайн продукции Binele! Все очень современно и выполнено в одном стиле Все аксессуары изготовлены из ударопрочного пластика, что продлевает срок жизни изделий и немаловажно для мест с... Читать отзыв Недавно было открытие нашего кафе. Выбор пал на продукцию торговой марки Binele для комнат общественного пользования. Приобрели диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки, бачки для мусора, и сопутствующие товары.Очень подкупил дизайн продукции Binele! Все очень современно и выполнено в одном стиле Все аксессуары изготовлены из ударопрочного пластика, что продлевает срок жизни изделий и немаловажно для мест с большим потоком людей. Наличие замка от несанкционированного доступа. Удобство и простота в использовании и обслуживании.
Изделия Binele - выгодное дополнение интерьера!

Там где Binele, там качество и надежность!

Липовенко Лина 15 марта, 2020 год
Мне очень нравиться посещать пиццерию сети MAFIA в нашем районе. Очень уютная обстановка. В таких общественных местах с большим потоком людей очень важно правильно обеспечить высокий уровень гигиены. Для этих целей уже давно себя положительно зарекомендовала продукция торговой марки Binele. В пиццерии в комнатах общественного пользования хорошо вписались в интерьер диспенсеры жидкого мыла и туалетной бумаги, автоматические освежители воздуха, мусорные... Читать отзыв Мне очень нравиться посещать пиццерию сети MAFIA в нашем районе. Очень уютная обстановка. В таких общественных местах с большим потоком людей очень важно правильно обеспечить высокий уровень гигиены. Для этих целей уже давно себя положительно зарекомендовала продукция торговой марки Binele. В пиццерии в комнатах общественного пользования хорошо вписались в интерьер диспенсеры жидкого мыла и туалетной бумаги, автоматические освежители воздуха, мусорные ведра и расходные материалы - и это все от Binele.
Преимущества продукции Binele - это функциональность и эргономичность, современный дизайн, ударопрочный материал. Принцип работы устройств довольно прост и понятен.
Там где Binele, там качество и надежность!

Подтвержденная надежность и функциональность

dim.lara 21 февраля, 2020 год
У нас в офисе недавно был проведён косметический ремонт в туалетных комнатах. Обновили все сопутствующие аксессуары. Установили одного производителя Binele - торговая марка, представляющая на рынке высококачественное санитарно- гигиеническое оборудование. В новом дизайне диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги и бумажных полотенец, сушилки для рук. Все выглядит очень современно и стильно. Аксессуары отлично вписались в дизайн помещения Удобны... Читать отзыв У нас в офисе недавно был проведён косметический ремонт в туалетных комнатах. Обновили все сопутствующие аксессуары. Установили одного производителя Binele - торговая марка, представляющая на рынке высококачественное санитарно- гигиеническое оборудование. В новом дизайне диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги и бумажных полотенец, сушилки для рук. Все выглядит очень современно и стильно. Аксессуары отлично вписались в дизайн помещения Удобны в использовании и чистке.
Кроме того, вся продукция Binele выполнена из ударопрочного пластика, что значительно продлевает срок жизни изделий.
Binele - это уже подтвержденная надежность и функциональность.

Аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту

molchan.darina 21 февраля, 2020 год
Тщательное соблюдение чистоты и гигиены требуется в санитарно-гигиенических комнатах. Микробы и вирусы находятся даже на чистых, на первый взгляд, поверхностях. Поэтому в нашей клинике были приобретены специальные картриджи жидкости BINELE с антибактериальным эффектом, чтобы качественно дезинфицировать и чистить поверхность сидений унитаза.
Это средство за счет специального состава позволяет ликвидировать бактерии, микробы, грибки, что повышает уровень гигиены и создает атмосферу чистоты. Невозможно добиться такого высокого эффекта обычным раствором воды с мылом.
Использование одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений, легкость очистки, экономичность расхода.
Картриджи жидкости BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту.

Оптимальное соотношение цена - качество

olya.voinova 20 февраля, 2020 год
Binele - надежный производитель. В нашем офисе давно используется высококачественная санитарно-гигиеническая продукция торговой марки Binele. Всегда все отличного качества, что позволяет обеспечивать высокий уровень гигиены в общественных местах. Диспенсеры жидкого мыла и диспенсеры туалетной бумаги, бумажных полотенец, мусорные корзины, расходные материалы, автоматические сушилки для рук - это все Binele. Преимущество продукции Binele - функциональность и эргономичность, современный... Читать отзыв Binele - надежный производитель. В нашем офисе давно используется высококачественная санитарно-гигиеническая продукция торговой марки Binele. Всегда все отличного качества, что позволяет обеспечивать высокий уровень гигиены в общественных местах. Диспенсеры жидкого мыла и диспенсеры туалетной бумаги, бумажных полотенец, мусорные корзины, расходные материалы, автоматические сушилки для рук - это все Binele. Преимущество продукции Binele - функциональность и эргономичность, современный дизайн. Аксессуары изготовлены из ударопрочного пластика. Принцип работы довольно прост и понятен. Высокие антивандальные свойства объясняют популярность аксессуаров в профессиональной среде.
BINELE - это оптимальное соотношение цена - качество!

Быстро, удобно, универсально и практично!

Полина Косенко 19 февраля, 2020 год
Как помыть руки перед едой после игровой площадки, если поблизости нет туалета? В нашем развлекательно - торговом центре нашли выход с помощью мобильной стойки BINELE, которая размещает на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом!
Быстро, удобно, универсально и практично!

Аксессуары Binele делают пребывание в общественных заведениях комфортным и гигиеничным.

Люда Апенина 16 февраля, 2020 год
Я с подругами хожу на перерыв в McDonald's. Мне там нравиться: быстрое обслуживание, чистота, несмотря на большой поток людей.
В комнатах общего пользования тоже порядок и чистота. Аксессуары торговой марки Binele: сушилки для рук диспенсеры бумаги и жидкого мыла. Все в одном современном стиле, очень эргономично по форме, удачно вписывается в общий дизайн. Все аксессуары удобны в использовании и надежны. Присутствует даже автоматический диспенсер Binele для освежителя воздуха.
Binele - это однозначно качество! Аксессуары Binele делают пребывание в таких заведениях комфортным и гигиеничным.

Отличаются современным дизайном и являются выгодным дополнением любого интерьера

Оксана Сокол 14 февраля, 2020 год
Недавно попала в малоизвестные кафе в центре. Приятно была удивлена. Насколько скромно снаружи и как все по-домашнему уютно внутри. Приятная обстановка, отличная кухня. Отлично оборудованные комнаты общественного пользования
Увидела знакомые (по нашему офису) аксессуары BINELE. Сушилки для рук, диспенсеры мыла и туалетной бумаги... расходные материалы к ним. Надёжная и функциональная продукция. Все изделия выполнены из ударопрочного пластика и как раз актуальны для таких мест с большой проходимостью людей. Они просты в использовании и чистке.
Все аксессуары BINELE отличаются современным дизайном и являются выгодным дополнением любого интерьера.

Легкость очистки и экономичность расхода

Нина Голян 11 февраля, 2020 год
В поездах, особенно повышенного комфорта, как нигде важны чистота и хороший запах. В настоящее время внедряется новая система уборки вагонов с использование немецких парогенераторов и моющих пылесосов, а также специальных средства для мытья.
Применение новых универсальных моющих средств позволит устранить неприятный запах. Если раньше в поездах применялись обычные моющие средства, те же, что используют домохозяйства в быту, теперь будет моюще-дезинфицирующее средство.
Сейчас мы используем специальные картриджи BINELE с жидкостью с антибактериальным эффектом, которые помогают провести дезинфекцию поверхностей, а также сидений унитаза качественно и удобно. За счет специального состава использование этого средства позволяет ликвидировать бактерии, микробы, грибки, позволяет повысить уровень гигиены, создать атмосферу чистоты.
Применение одноразовых картриджей BINELE предупреждает риск перекрестных загрязнений. Это легкость очистки и экономичность расхода.