Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE отзывы

44 отзыва / 1701 просмотр

BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту

Kate Bublik 9 февраля, 2020 год
Я работаю на предприятии химико-фармацевтической промышленности. У нас важна не только правильная организация технологического процесса, но и соблюдение персоналом норм гигиены и чистоты, а также подготовка к работе производственных помещений, оборудования.
Руки или перчатки во время работы регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами торговой марки Binele. Мобильные стойки Binele, которые размещают на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью, можно встретить везде в помещениях. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично!
Уборные тоже оснащены аксессуарами Binele, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту: диспенсеры, держатели, сушилки... Для качественного дезинфицирования и чистки поверхностей используются специальные картриджи жидкости с антибактериальным эффектом. Дезинфицирующее средство препятствует размножению бактерий, микробов. Безопасно для кожи. Специальные картриджи помогают провести тщательную и регулярную дезинфекцию сидений унитаза и других поверхностей в общественной уборной.
BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту.

Надёжный производитель санитарно-гигиенических аксессуаров!

shevchenkotetyana 8 февраля, 2020 год
У нас недавно закончен ремонт в офисе. Особенно сильно преобразились комнаты общего пользования. У нас и раньше было много продукции торговой марки Binele: держатели бумаги и полотенец, диспенсеры для жидкого мыла, бачки для мусора, сушилки. Сейчас все аксессуары в новом современном стиле, которые отлично вписываются в новый дизайн. Даже не удивительно, что продукция того же производителя - она надёжна... Читать отзыв У нас недавно закончен ремонт в офисе. Особенно сильно преобразились комнаты общего пользования. У нас и раньше было много продукции торговой марки Binele: держатели бумаги и полотенец, диспенсеры для жидкого мыла, бачки для мусора, сушилки. Сейчас все аксессуары в новом современном стиле, которые отлично вписываются в новый дизайн. Даже не удивительно, что продукция того же производителя - она надёжна и эргономична. Современный дизайн, изготовлена из ударопрочного пластика, тщательно продумана система ухода и пользования.
Binele надёжный производитель санитарно-гигиенических аксессуаров!

Хорошее приобретение!

galynagry 23 января, 2020 год
Год назад приобрели для школы самые простые дозаторы жидкого мыла торговой марки Binele. По истечении года могу сказать - дозаторы функциональные и надежные! Все находятся в рабочем исправном состоянии!
Компания Binele представляет на рынок высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Изготовлено из ударопрочного пластика, поэтому очень подходит для мест с большим потоком людей. Тщательно продумана система использования и ухода. Современное дизайнерское исполнение!... Читать отзыв
Хорошее приобретение!

Подходит для мест с большим потоком людей

Наталия 22 января, 2020 год
Вчера были в самом крупном торговом центре в нашем городе. Атмосфера праздника, все в огнях, современно! Приятно удивлены, что туалетные оставили такое же впечатление!! Чисто, современно, дизайн выполнен в одном стиле. Санитарно - гигиенические изделия одной торговой марки BINELE. Диспенсеры для жидкого мыла BINELE, держатели бумаги и бачки для мусора BINELE. Вместо обычных сушилок для рук сушилки для... Читать отзыв Вчера были в самом крупном торговом центре в нашем городе. Атмосфера праздника, все в огнях, современно! Приятно удивлены, что туалетные оставили такое же впечатление!! Чисто, современно, дизайн выполнен в одном стиле. Санитарно - гигиенические изделия одной торговой марки BINELE. Диспенсеры для жидкого мыла BINELE, держатели бумаги и бачки для мусора BINELE. Вместо обычных сушилок для рук сушилки для рук погружные высокоскоростные Binele V-Turbo. Мне понравилась эта модель, потому что её корпус имеет небольшие размеры, но прочный. Выглядит лаконично и стильно. Звук во время работы не слишком высокий. Управление очень простое, датчики движения быстро срабатывают.
Насколько я знаю, вся продукция BINELE из особопрочного материала, эргономична, проста и доступна в использовании и обслуживании. И такой выбор гигиенических аксессуаров как нельзя лучше подходит для мест с большим потоком людей!

Высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование

irmakobzeva 19 января, 2020 год
Обустройству комнат общего пользования немаловажное место отводиться в любой компании. В нашей компании предпочтение отдали аксессуарам торговой марки Binele.
Диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки для рук - продукция компании Binele. Современное дизайнерское исполнение и аксессуары выгодно дополняют интерьер.
Продукция Binele надежна и эргономична, изготовлена из ударопрочного пластика. Поэтому как нельзя лучше подходит для мест с большим потоком людей. Тщательно продумана система пользования и ухода - просто и доступно.
Недаром компания Binele представляет на мировом рынке высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование.

Надежный помощник

pashdeminov 14 января, 2020 год
Продукцию компании BINELE знаю давно! Приятно был удивлен, увидев в торгово - развлекательном центре новую продукцию этой компании - мобильная стойка, которая размещает на себе сенсорный диспенсер с дезинфецирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Её легко разместить в любом месте с большим потоком людей, где необходима быстрая дезинфекция рук. Абсолютно новый... Читать отзыв Продукцию компании BINELE знаю давно! Приятно был удивлен, увидев в торгово - развлекательном центре новую продукцию этой компании - мобильная стойка, которая размещает на себе сенсорный диспенсер с дезинфецирующей жидкостью. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично! Её легко разместить в любом месте с большим потоком людей, где необходима быстрая дезинфекция рук. Абсолютно новый дизайн, экологичность материалов. Функциональность и надежность, высокие антивандальные свойства. Автоматические модели за счет встроенного сенсора обеспечивают бесконтактную выдачу дезинфектанта, что позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. Забота о посетителях отражается на престиже заведения. И надежный помощник в этом - аксессуары компании BINELE!

Удачно дополняют и облагораживают интерьер

lunevalexme 11 января, 2020 год
Недавно делали ремонт в квартире! Хотелось как-то и санузел облагородить! Подсмотрели у знакомых как они используют самые простые аксессуары компании Binele и приобрели для своей квартиры диспенсер жидкого мыла Binele и диспенсер туалетной бумаги Binele. Это торговая марка представляет на мировом рынке высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Оно надежно и просто в использовании. Сильной стороной является дизайнерское исполнение, которое проявляется в эргономичности... Читать отзыв Недавно делали ремонт в квартире! Хотелось как-то и санузел облагородить! Подсмотрели у знакомых как они используют самые простые аксессуары компании Binele и приобрели для своей квартиры диспенсер жидкого мыла Binele и диспенсер туалетной бумаги Binele. Это торговая марка представляет на мировом рынке высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Оно надежно и просто в использовании. Сильной стороной является дизайнерское исполнение, которое проявляется в эргономичности форм и сдержанной элегантности линий. Аксессуары фирмы Binele удачно дополняют и облагораживают интерьер. Мы довольны своими покупками!

Однозначно такую продукцию рекомендуется применять в местах с большим потоком людей.

Елизавета 23 декабря, 2019 год
Крупнейший Торгово - развлекательный центр в нашем городе оборудован продукцией компании BINELE: она установлена во всех туалетных комнатах, на фудкорте, в комнатах матери и ребенка, на детских площадках. Это диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки для рук, диспенсеры автоматические для освежителей воздуха производителя BINELE. Эти устройства обеспечивают соответствующий уровень гигиены в помещении, являются предметами первой... Читать отзыв Крупнейший Торгово - развлекательный центр в нашем городе оборудован продукцией компании BINELE: она установлена во всех туалетных комнатах, на фудкорте, в комнатах матери и ребенка, на детских площадках. Это диспенсеры жидкого мыла, диспенсеры туалетной бумаги, сушилки для рук, диспенсеры автоматические для освежителей воздуха производителя BINELE. Эти устройства обеспечивают соответствующий уровень гигиены в помещении, являются предметами первой необходимости.
Любой, кто сталкивался с обустройством туалетной комнаты, скажет, что её удобство и комфорт пребывания в ней зависит от правильного и эргономичного размещения элементов гигиены: дозаторов, держателей бумаги, корзин и т.д. BINELE – торговая марка, представляющая на международных рынках высококачественное санитарно-гигиеническое оборудование. Оно имеет довольно простой принцип работы и во многом благодаря этому очень удобно и востребовано.
Практичность и надежность - весьма важные аспекты, особенно, в случае, если приобретаются держатели для мест с большой проходимостью. Продукция компании BINELE выполнена из ударопрочного пластика высокого качества. Применяемый материал способен выдержать механические воздействия. Специальный замок позволяет ограничить несанкционированный доступ.

Чистота – залог здоровья!

parkhomenko.mike 22 декабря, 2019 год
Наша поликлиника после ремонта преобразилась! В местах общего пользования установили диспенсеры жидкого мыла и диспенсеры туалетной бумаги производителя BINELE. Эти устройства обеспечивают соответствующий уровень гигиены в помещении, поэтому они являются не просто стильными аксессуарами, а предметами необходимости.
По дизайну они не только вписались, но и дополнили интерьер, создав должное впечатление об учреждении, что очень важно. Практичность и надежность - устройства выполнены из ударопрочного пластика высокого качества. Специальный замок позволяет ограничить несанкционированный доступ. Удобство эксплуатации и легкость ухода. Чистота – залог здоровья! Как никогда это актуально для таких учреждений. Профессиональные диспенсеры BINELE зарекомендовали себя на рынке санитарно-гигиенической продукции и позволяют обеспечивать высокий уровень гигиены в общественных местах.

Здорово, что есть возможность совершенствоваться и внедрять новые технологии!

Tokareva Alla 21 декабря, 2019 год
Мы открыли кафе в самом центре города. Из-за большого потока клиентов, решили приобрести мобильные стойки с диспенсером Binele и разместить в основном зале для быстрой дезинфекции рук. Это совершенно новый продукт в сфере дезинфекции рук, который благодаря сенсорному диспенсеру позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. Современный дизайн отлично помог вписаться в наш интерьер. Покупкой остались очень довольны, уже даже... Читать отзыв Мы открыли кафе в самом центре города. Из-за большого потока клиентов, решили приобрести мобильные стойки с диспенсером Binele и разместить в основном зале для быстрой дезинфекции рук. Это совершенно новый продукт в сфере дезинфекции рук, который благодаря сенсорному диспенсеру позволяет максимально сохранить гигиеничность процесса обработки рук. Современный дизайн отлично помог вписаться в наш интерьер. Покупкой остались очень довольны, уже даже успели получить положительные отзывы от клиентов. Здорово, что есть возможность совершенствоваться и внедрять новые технологии!

Это просто находка!

Katya Marchenko 16 декабря, 2019 год
Недавно приобрела в свой косметологический кабинет мобильную стойку с сенсорным диспенсером Binele. Это просто находка! Как палочка-выручалочка. Еще и отлично вписалась в интерьер.

Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE - удачное решение

Анастасия 15 декабря, 2019 год
В нашем офисе больше 300 человек. Для удобства сотрудников мы закупили мобильные стойки с сенсорным наливным диспенсером BINELE. Разместили по офису, на кухне и в туалетах. Благодаря этому решению смогли избежать большого скопления людей.

Полезное устройство

Геннадий 27 ноября, 2019 год
Приобрёл таких стоек 6 штук для установки на предприятии общественного питания. 6 месяцев эксплуатации: полёт нормальный. Все довольны
Жидкое мыло,за время эксплуатации, использовали с разной консистенцией

Чтобы руки были чистые

Александр 21 ноября, 2019 год
Очень важно, чтобы клиент был всегда прав и доволен. Я являюсь владельцем кафе быстрого питания в курортном городке и нам очень важно, чтобы поток людей был постоянным, но при этом люди после этого возвращались в заведение.
Поэтому мы решили приобрести мобильные стойки с сенсорным наливным диспенсером BINELE в зал, чтобы люди не толпились возле рукомойников в туалете, а могли быстро убрать бактерии с рук, прямо перед пищей. Клиенты довольны, народ ходит - владелец доволен!