BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту - Отзывы о Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE

Мобильная стойка с сенсорным наливным диспенсером BINELE
Отзыв написан 9 февраля, 2020 год 78 просмотров
Я работаю на предприятии химико-фармацевтической промышленности. У нас важна не только правильная организация технологического процесса, но и соблюдение персоналом норм гигиены и чистоты, а также подготовка к работе производственных помещений, оборудования.
Руки или перчатки во время работы регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами торговой марки Binele. Мобильные стойки Binele, которые размещают на себе диспенсер с дезинфицирующей жидкостью, можно встретить везде в помещениях. Прекрасный аналог мытью рук водой и мылом! Быстро, удобно, универсально и практично!
Уборные тоже оснащены аксессуарами Binele, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту: диспенсеры, держатели, сушилки... Для качественного дезинфицирования и чистки поверхностей используются специальные картриджи жидкости с антибактериальным эффектом. Дезинфицирующее средство препятствует размножению бактерий, микробов. Безопасно для кожи. Специальные картриджи помогают провести тщательную и регулярную дезинфекцию сидений унитаза и других поверхностей в общественной уборной.
BINELE - это аксессуары, которые помогают обеспечить гигиену и чистоту.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах гигиены

Отзывы в разделе Средства гигиены, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Средства гигиены