Стройность после родов с Модельформ - Отзывы о Модельформ Стройная Мама

Отзыв написан 17 сентября, 2016 год 1576 просмотров
После родов я сильно поправилась. Я понимаю, чтобы скинуть лишний вес, надо правильно питаться и заниматься спортом. Пока дети маленькие, это очень сложно. Совсем не остается времени на себя. Подруга посоветовала пить «Модель форм Стройная мама» - препарат для снижения веса на растительной основе. К тому моменту я уже прекратила грудное вскармливание, так что я решила попробовать. Сначала ничего не почувствовала, первый месяц вес не уменьшался. Но потом я заметила, что меньше хочется есть мучного и сладкого. Потихоньку вес стал уменьшаться, я стала влезать в дородовую одежду. Появилось желание заниматься спортом. В упаковку модель форм вложен комплекс упражнений. Но я решила действовать по-другому. Я купила палки для скандинавской ходьбы. В 6 утра, когда дети еще спят, а муж еще не ушел на работу, я выхожу из дома и 45 мин хожу в школьном дворе. Кстати сказать, модель форм способствует быстрому восстановлению менструального цикла после родов. Я испытала это на себе. Благодаря модель форм я почти уже вернулась к своему весу до родов. Я снова чувствую себя привлекательной и полной энергии. Советую всем мамочкам это чудо-средство.

Лилия 5 февраля, 2017 год
Здорово, что появились капсулы Модельформ Стройная мама. Ведь многие после родов не могут сбросить, полнеют. А с этими капсулами и вес сбрасывают, и фигуру в порядок приводят, и всё это без побочных действий. Здорово!
Лариса 10 января, 2017 год
Моя мама родила второго поздно, и после родов поправилась. Худела на Модельформ Стройная мама. Раз братик ел только смеси, грудь не сосал, она сразу начала почти пить. И за пару месяцев хорошо подтянулась. Сбросила где-то 6,9 кг. Побочек нет никаких. Лишний вес ушел, а мама стала гораздо бодрее, энергичнее. В общем реально помогает.
Rosakin 7 января, 2017 год
Это какой-то рекламный ход - сделать так, чтобы было много разных видов этого средства?

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Bliss Gold