Модельформ Стройная Мама отзывы

Модельформ отзывы

Отличный БАД

Марина 21 декабря, 2020 год
Осенью родила. Искала для себя бад, чтобы организм быстрее восстановился после беременности и родов. По совету мамочек в группе купила Модельформ стройная мама. Ребенок был на смесях, поэтому принимать могла все. После месяца приема был ощутим результат. Талия и бедра уменьшились в сантиметрах. Не смотря на недосыпы энергия появилась и силы больше времени уделять ребенку. БАД мне понравился, рекомендую мамочкам.

Хочу порекомендовать Модельформ Стройная мама

Наташа 26 ноября, 2020 год
Хочу порекомендовать Модельформ Стройная мама для тех кто недавно родил и закончил ГВ, но при этом остался с лишними килограммами. Не пытайте себя диетами. Пропейте эти капсулы. Лишние кг медленно, но уйдут) Проверено на себе! Еще и настроение станет более позитивным.

Безвредное и эффективное средство для похудения

Светик 28 июля, 2020 год
У меня начались проблемы с фигурой после родов, чего только не делала, потом плюнула и стала жить без заморочек. Полтора месяца назад встала на весы и обалдела (лишних 9 кг). Консультировалась в аптеке, какое средство лучше для похудения. Предложили Модельформ Стройная мама ( мы уже не на гв, поэтому пить такое можно). Состав натуральный, вреда нет. Пропила больше месяца и... Читать отзыв У меня начались проблемы с фигурой после родов, чего только не делала, потом плюнула и стала жить без заморочек. Полтора месяца назад встала на весы и обалдела (лишних 9 кг). Консультировалась в аптеке, какое средство лучше для похудения. Предложили Модельформ Стройная мама ( мы уже не на гв, поэтому пить такое можно). Состав натуральный, вреда нет. Пропила больше месяца и скинула 4,5 кг. Ещё перестала уминать сладкое, а порции сами собою уменьшились (есть неохота помногу).

На пути к стройному телу после родов

Юлиана 2 июля, 2020 год
Закончила дочу кормить грудью, отдала в ясельки. Так как появилось свободное время, решила заняться собой, чтобы не остаться клушей с лишними кг и заплывшими боками.
Для этого записалась на тренажеры, нормализовала рацион питания и начала принимать Модельформ стройная мама. Это средство не случайно выбрала. Мне нужно было восстановить нарушенный обмен веществ, и капсулы как раз давали нужный эффект. Принимала 2 месяца по 1 пилюле, со временем заметила, что потеря веса дается уже легче, организм в тонус пришел, никакого упадка сил под конец дня. И самое главное для меня - отсутствие вреда здоровью, которым грешат известные препараты для потери веса. В Модельформе же побочек никаких, состав радует натуральностью.
Достоинства:
  1. восстанавливается обмен веществ
  2. улучшается общее самочувствие - никакого упадка сил, перепадов настроения

С ним победила вес

Ксения 27 июня, 2020 год
Как любая мама , я упивалась счастьем рождения сына, и мало заботилась о том, чем питаюсь, выспалась ли, как выгляжу. Это состояние эйфории продолжалось месяца четыре. А когда я всё-таки устала от хлопот, связанных с рождением ребёнка, тогда и присмотрелась к себе и своей внешности. Результаты плачевные. Я помню, что после родов поправилась на 4 кг, но меня это не... Читать отзыв Как любая мама , я упивалась счастьем рождения сына, и мало заботилась о том, чем питаюсь, выспалась ли, как выгляжу. Это состояние эйфории продолжалось месяца четыре. А когда я всё-таки устала от хлопот, связанных с рождением ребёнка, тогда и присмотрелась к себе и своей внешности. Результаты плачевные. Я помню, что после родов поправилась на 4 кг, но меня это не заботило, главное- мой малыш…но время прошло , и я стала ещё больше. Я поняла, что запустилась и пора что-то делать. Долго не искала, увидела в интернете ролик про Модельформ Стройная мама – продукт для похудения. Надо пропить 2 месяца (в коробке 30 капсул- на один месяц) Заказала себе 2 упаковки и вскоре получила долгожданную посылочку. Это биодобавка европейского качества и предназначена для тех мам, которые хотят похудеть и больше не кормят грудью. Помимо сброса веса я получаю ухоженный внешний вид, красивую кожу ,волосы. Пить удобно - один раз в первой половине дня. Я уже опустошила одну коробочку, перешла на вторую. На сегодня чувствую себя хорошо, во мне как будто энергия появилась откуда-то. Относительно веса… Хочу сказать, что аппетит снизился, я могку поесть 2 раза небольшими порциями и наесться на весь день. Пропало желание ужинать после 18.00, да и без сладкого прекрасно обхожусь. И всё это влияние капсул. За месяц сбросила почти 5 кг..это победа.

Стройная мама – пример для своей старшей дочки.

Маргарита 26 мая, 2020 год
После родов стал, как на дрожжах, расти живот, увеличились ляжки, появились обвисшие бока. У меня началась депрессия по этому поводу. Думала, что от переживаний похудею, но ела ещё больше. Посмотрю на себя в зеркало, и плакать хочется. Муж, конечно, молчал, но я-то догадывалась, что он обо мне думал. Пошла в зал и первый день занималась до изнеможения, пришла домой чуть... Читать отзыв После родов стал, как на дрожжах, расти живот, увеличились ляжки, появились обвисшие бока. У меня началась депрессия по этому поводу. Думала, что от переживаний похудею, но ела ещё больше. Посмотрю на себя в зеркало, и плакать хочется. Муж, конечно, молчал, но я-то догадывалась, что он обо мне думал. Пошла в зал и первый день занималась до изнеможения, пришла домой чуть живая, мышцы болят. Решила, что хватит. К тому же свекровь не сможет так долго сидеть с ребёнком, пока я занимаюсь. Диета была, на одних яблоках сидела. А две недели назад подружка принесла Модельформ Стройная мама для таких «несчастных» как я. Это биодобавка, в составе натуральные компоненты. Да, применять можно только некормящим. Пью капсулы по 1 разу в сутки, уже 15-й день. Метаболизм ускорила, т. к. за эти дни не набрала ни грамма, желудок стал работать лучше, энергия появилась, теперь работаю, как заводная. Кушать уже так не хочется,могу пропустить завтрак, а обед вообще отодвигается на 1 час. Порции делаю небольшие и мне хватает. Уже сходится молния на джинсах и ноги не так обтягиваются. Я приписываю этот результат Модельформу.

Пью в своё удовольствие и худею

Ирина 29 апреля, 2020 год
Одна мама в Женской консультации посоветовала для похудения Модельформ Стройная мама. Вот это я попала. Теперь, кроме спортивных упражнений, капсулы, что улучшают обмен веществ. Пью с удовольствием, побочных явлений нет, всё идёт нормально, самочувствие стало лучше.Моё достижение – 4 см талии.

Капсулы сдвинули вес с мертвой точки

Сашенька 24 апреля, 2020 год
Никогда не подумала бы, что придется столкнуться с лишним весом. Замуж выходила тростинкой, все, кто видел меня, говорили кожа да кости. Однако после родов у меня накопилось столько лишних кг, что живот стал свисать, бока появились, что не очень то и красиво. После завершения гв решила похудеть. Села как полагается на диету, спортом начала заниматься, однако вес как стоял на... Читать отзыв Никогда не подумала бы, что придется столкнуться с лишним весом. Замуж выходила тростинкой, все, кто видел меня, говорили кожа да кости. Однако после родов у меня накопилось столько лишних кг, что живот стал свисать, бока появились, что не очень то и красиво. После завершения гв решила похудеть. Села как полагается на диету, спортом начала заниматься, однако вес как стоял на одной и той же отметке, так и стоит. Решила в интернете прочитать, что же можно сделать. Там я и узнала о добавке для коррекции фигуры Модельформ стройная мама. Купила в аптеке сначала 1 упаковку и решила пропить.
Эффект не сразу появился, я даже расстраиваться начала, что толку никакого. Однако чуть позже заметила, что кушать на сладкое меньше тянет, вес потихоньку начинает уменьшатся, сил как будто прибавилось. Этому была очень рада, поэтому. когда прошел месяц приема, купила вторую упаковку, чтобы завершить курс до конца.
Эффект очень хороший у этого средства, не просто так отдала за него деньги, легче худеется, самочувствие улучшилось, вобщем говоря минусов никак не нашла. Побочных не вызвал, привыкания тоже не было. Я довольна.

Натуральная биодобавка

Катя 21 апреля, 2020 год
После родов у меня даже осанка изменилась, вижу, что жирок начал откладываться на боках, про мышцы вообще молчу. Вот уже 5 месяцев мечтаю вернуть телу былую стройность, так сказать. Подруг у меня нет рядом, и некому подсказать, как лучше худеть или хотя бы пригласить на фитнес. Для начала стала мало есть, но ребёнка кормлю грудью, поэтому нам... Читать отзыв После родов у меня даже осанка изменилась, вижу, что жирок начал откладываться на боках, про мышцы вообще молчу. Вот уже 5 месяцев мечтаю вернуть телу былую стройность, так сказать. Подруг у меня нет рядом, и некому подсказать, как лучше худеть или хотя бы пригласить на фитнес. Для начала стала мало есть, но ребёнка кормлю грудью, поэтому нам с ним нужно много и качественно питаться, чтоб витаминчики были и т.п. Вчера приехала дальняя родственница из Питера, она родила на 2 месяца раньше меня и тоже сильно поправилась после родов, я видела фотки. А теперь вижу, что она реально уменьшилась в размерах. Я ж такая первым делом давай расспрашивать, как это у неё получилось, то да сё. Думала, сейчас начнёт мне про диеты рассказывать, а она ,оказывается, купила у себя там в аптеке биодобавку Модельформ Стройная Мама. Вот благодаря ей и похудела. Я тоже хотела заказывать себе по интернету (там натуральный состав , нет привыкания и пр.), но пить капсулы можно только некормящим. Вот переведу Стёпку на кашки из коробки и тоже куплю себе Модельформ. Родственница говорит, что одной капсулы в день достаточно, и что со временем уменьшается аппетит. Ещё сказала, что общее состояние у неё улучшилось. Посмотрим.

Теперь и я стройная мамочка)

Агата 22 февраля, 2020 год
Никогда не была толстой, а после родов разнесло. Ем немного, стала заниматься физкультурой, кажется, идёт впрок. Услышала про Модельформ Стройная мама и решила ускорить процесс похудения. У меня сын искусственник с рождения, так что эту добавку пить можно. Мне зашло , что относительно недорого, доступно и безвредно ( тут натуральный состав). Самочувствие не пострадала, наоборот ощущается какая-то... Читать отзыв Никогда не была толстой, а после родов разнесло. Ем немного, стала заниматься физкультурой, кажется, идёт впрок. Услышала про Модельформ Стройная мама и решила ускорить процесс похудения. У меня сын искусственник с рождения, так что эту добавку пить можно. Мне зашло , что относительно недорого, доступно и безвредно ( тут натуральный состав). Самочувствие не пострадала, наоборот ощущается какая-то лёгкость в теле.

Я выгляжу прекрасно. Чувствую себя хорошо.

Раиса 15 февраля, 2020 год
После родов набрала 3 кг, со временем вес увеличился. Помогли решить проблему капсулы Модельформ Стройная мама. Пила без опаски (там натуральный состав). Переношу неплохо, чувствую, что общее самочувствие улучшается, да и талия уменьшилась на 1,5 см. Но всё впереди, я же пью только три недели))

Капсулы, помогающие худеть.

Анжела Божкова 14 февраля, 2020 год
Ожирением конечно я не страдала, но вот парочка лишних кг от моего неправильно питания появляется. После новогодних праздников умудрилась как-раз поправиться. Чтобы похудеть, решила сесть как обычно на диету, однако долго на ней не продержалась - уже через неделю сорвалась. И в это время в интернете наткнулась на отзывы про Модельформ, который по словам девочек, помогает откорректировать аппетит. Ну... Читать отзыв Ожирением конечно я не страдала, но вот парочка лишних кг от моего неправильно питания появляется. После новогодних праздников умудрилась как-раз поправиться. Чтобы похудеть, решила сесть как обычно на диету, однако долго на ней не продержалась - уже через неделю сорвалась. И в это время в интернете наткнулась на отзывы про Модельформ, который по словам девочек, помогает откорректировать аппетит. Ну и решила попробовать тоже. Пить вообще нужно два месяца, я же пока пропила только один месяц половину курса, но уже есть о чем похвалиться. Аппетит насовсем конечно не подавился, но кушать уже меньше стала, перестала конфеты есть, сладости, мучное. Совпадение или нет, но по утрам стала высыпаться, просыпаюсь не разбитой, полной сил. Побочных никаких нет, что приятно радует. Обязательно буду пропивать Модельформ до конца курса. Если появятся какие-то изменения, отзыв дополню.

Проблему с приобретенными кг после беременности мне удалось решить вместе с препаратом Модельформ!

Ксения 31 января, 2020 год
После окончания периода лактации стала принимать капсулы Модельформ Стройная мама на протяжении 2х месяцев, разбавляя тренировками на велотренажере и раздельным питанием в небольших порциях. Иногда я позволяла себе шоколадку, но уже не за раз как раньше. Препарат улучшает работу жкт, за счет этого я чувствовала легкость, мне уже не нужно было полежать после еды как раньше. А еще он полностью... Читать отзыв После окончания периода лактации стала принимать капсулы Модельформ Стройная мама на протяжении 2х месяцев, разбавляя тренировками на велотренажере и раздельным питанием в небольших порциях. Иногда я позволяла себе шоколадку, но уже не за раз как раньше. Препарат улучшает работу жкт, за счет этого я чувствовала легкость, мне уже не нужно было полежать после еды как раньше. А еще он полностью на растительном составе, поэтому ни каких побочек не вызывает. Я сбросила в весе, но мне этого мало. Сейчас пока прекратила прием, но через пару месяцев снова в бой.

Начала сбрасывать вес

Кристина Трубникова 26 декабря, 2019 год
Везет же некоторым, которые прям сразу же в роддоме оставляют все набранные кг. Со мной такого чуда не случилось ни после выписки, ни после гв( Вобщем говоря надоело ждать пока что-то изменится и решила взять это дело в свои руки. В первую очередь провела ревизию холодильника, избавилась от всего ненужного. Далее записалась в фитнес центр, благо тот неподалеку от дома... Читать отзыв Везет же некоторым, которые прям сразу же в роддоме оставляют все набранные кг. Со мной такого чуда не случилось ни после выписки, ни после гв( Вобщем говоря надоело ждать пока что-то изменится и решила взять это дело в свои руки. В первую очередь провела ревизию холодильника, избавилась от всего ненужного. Далее записалась в фитнес центр, благо тот неподалеку от дома располагается, долго чалить не нужно. Также начала принимать добавку для коррекции фигуры Модельформ стройная мама.
Это средство понравилось своей эффективностью, обещания указанные на упаковке производителем оказались не пустыми. Через некоторое время после приема намного меньше к сладкому стала тянуть, нормализовался обмен веществ, высыпаться начала, в связи с чем исчезли ненавистные черные круги под глазами, лицо свежее стало.
Что касается каких-либо побочек, их не заметила. Со здоровьем все отлично, самочувствие даже получше стало, привыкания как такового не заметила. Минусов, одним словом, не нашла.

Как я похудела с препаратом Модельформ

Лея 20 декабря, 2019 год
Склонность к полноте со школы влияла на мою жизнь. Комплексовала, психовала при очередных диетах, лишала себя многих простых радостей. Много времени потратила на изнуряющие тренировки. Но сброшенный вес быстро возвращался с плюсом. А после родов вообще беда. Муж постоянно острит по поводу моих боков. После декрета устроилась в небольшую компанию и подружилась с коллегой. Она рассказала о натуральном средстве для... Читать отзыв Склонность к полноте со школы влияла на мою жизнь. Комплексовала, психовала при очередных диетах, лишала себя многих простых радостей. Много времени потратила на изнуряющие тренировки. Но сброшенный вес быстро возвращался с плюсом. А после родов вообще беда. Муж постоянно острит по поводу моих боков. После декрета устроилась в небольшую компанию и подружилась с коллегой. Она рассказала о натуральном средстве для похудения, курс которого только начала проходить и уговорила присоединиться.
Капсулы Модельформ абсолютно безопасны и не только эффективны в сбросе веса, но и помогают организму избавляться от токсинов. Я стала легче не поддаваться тяги к фастфуду и сдобе. Мы с подругой активно отдыхаем и следим за питанием. Я стала более жизнерадостной и легкой на подъем. Мы прошли двухмесячный курс и очень довольны своим внешним видом, построневшей фигуре, общим самочувствием. Честно, до слез обидно, что так долго шла к такому результату. Теперь закрепляем результат и через несколько месяцев повторим курс.

Я снова стройная....

Магда 5 декабря, 2019 год
Свой вес после рода смогла нормализовать только с капсулами Модельформ Стройная мама. Для тех, кто перестал кормить - это идеальный вариант приобрести стройные формы. Капсулы пьешь всего один раз в сутки, никакой нагрузки на кишечник, это совершенно безвредное средство. За месяц с хвостиком убрала жирок с боков. Вау, я стройняшка.

Натуральное средство, помогающее привести себя в порядок

Лера 28 августа, 2019 год
Родила первенца, счастью не было предела.Муж оказался настолько заботливым и внимательным отцом, что я не ожидала. Всё бы ничего, но всё чаще стал мне делать замечания по поводу моей располневшей фигуры. Говорил не в грубой форме, А всё больше намёками, но смысл был один: тебе пора худеть. Однако сам ведь понимал, что большинство мам после родов становятся пышками. Да я... Читать отзыв Родила первенца, счастью не было предела.Муж оказался настолько заботливым и внимательным отцом, что я не ожидала. Всё бы ничего, но всё чаще стал мне делать замечания по поводу моей располневшей фигуры. Говорил не в грубой форме, А всё больше намёками, но смысл был один: тебе пора худеть. Однако сам ведь понимал, что большинство мам после родов становятся пышками. Да я и сама видела, что это не есть хорошо. Узнала от знакомой, что есть специальные капсулы на растительной основе, вполне с безопасным составом и эффективные. Но пока ребёнок на гв, пить их нельзя. Речь о капсулах Модельформ Стройная мама. Когда ребёнок отказался от груди (капсулы можно принимать только после завершения периода ГВ), я купила это средство, перед этим, конечно, тщательно изучила инструкцию. Пила курсом по одной капсуле с утра. И спустя время мечта моя осуществилась. Я больше не напоминаю шар, лицо стало уже, самочувствие улучшилось. Ем в меру, особо и не тянет. так что тем, кто сомневается (пить - не пить капсулы), скажу так: решили, значит действуйте. Результатом останетесь довольны, как я.

Надёжно и практично

Регина 24 июля, 2019 год
Рождение малыша омрачило то, что меня слегка располнела после родов.. Слегка - это мягко сказано. Я стала такой толстой, как никогда, даже лицо поменялась. Смотрю на себя в зеркало: я это или нет. Сильно переживала. Муж утешал, но я видела, что не нравлюсь ему такой. Если ничего не предпринимать, то можно такой полной и остаться, а то и поправиться ещё... Читать отзыв Рождение малыша омрачило то, что меня слегка располнела после родов.. Слегка - это мягко сказано. Я стала такой толстой, как никогда, даже лицо поменялась. Смотрю на себя в зеркало: я это или нет. Сильно переживала. Муж утешал, но я видела, что не нравлюсь ему такой. Если ничего не предпринимать, то можно такой полной и остаться, а то и поправиться ещё сильнее. Консультировалась в ЖК, советовали во время кормления только физические упражнения. А они ничего не давали, а есть всё время хотелось. К моему счастью, в 3.5 месяцев сын отказался от груди. И у меня развязались руки в плане выбора средств для похудения. Подружка покупала Модельформ, нашла и я для себя Модельформ Стройная мама, средство полностью на растительной основе( безвредное). Тут нет в составе мочегонных и слабительных веществ. Ещё удобно применять, просто пей один раз утром и всё, а то ребёнок так затуркает, что несколько бы раз в день просто забывала применять. Улучшается тонус мышц. Я уже не вижу тех жировых отложений, что были ещё месяц назад (тьфу-тьфу).

Дал толчок к похудению

Гость 20 мая, 2019 год
После родов прошел год, гв завершила, а я никак не могла толком похудеть. Диеты успеха не давали, так как постоянно с них срывалась. И вот, однажды, подруга посоветовала попробовать капсулы Модельформ стройная мама, мол, они ее знакомой помогли справиться с огромным аппетитом. Я сначала промониторила отзывы в айрике и только потом купила. Пила с огромной надеждой, что от них будет... Читать отзыв После родов прошел год, гв завершила, а я никак не могла толком похудеть. Диеты успеха не давали, так как постоянно с них срывалась. И вот, однажды, подруга посоветовала попробовать капсулы Модельформ стройная мама, мол, они ее знакомой помогли справиться с огромным аппетитом. Я сначала промониторила отзывы в айрике и только потом купила. Пила с огромной надеждой, что от них будет толк. И эффект действительно есть - аппетил наладился, метаболизм улучшился, нормализовался сон. Привыкания добавка не вызвала, килограммы обратно после похудения не вернулись, хотя я этого побаивалась)))

Помогли в похудении.

Катюша 21 апреля, 2019 год
После родов никакой живот не пропал, бока обвисали, кошмар. Сейчас, слава Богу, выгляжу хорошо. Что было? Купила после кормления сына капсулы Модельформ Стройная мама. Удобно пить (1 капсула с водой утром). Ну, ещё иногда через скакалку прыгала. Да, капсулы пила почти 2 месяца и вот результат.

Наконец-то привела себя в порядок

Винихина Ольга 2 апреля, 2019 год
После родов приняла решение поскорее привести в фигуру в порядок. Так как я грудью не кормила, решила подключить к спорту прием Модельформа стройная мама. И эффект оправдал мои ожидания, хотя сначала я вообще не верила в его пользу, если честно) Он мне понравился натуральным составов и отсутствием побочек. Благодаря нему и вес лишний скинула и самочувствие улучшила - энергии хоть... Читать отзыв После родов приняла решение поскорее привести в фигуру в порядок. Так как я грудью не кормила, решила подключить к спорту прием Модельформа стройная мама. И эффект оправдал мои ожидания, хотя сначала я вообще не верила в его пользу, если честно) Он мне понравился натуральным составов и отсутствием побочек. Благодаря нему и вес лишний скинула и самочувствие улучшила - энергии хоть отбавляй))

мне помог восстановиться после родов

Анастасия 14 февраля, 2019 год
Недавно перестала кормить грудью, и решила основательно заняться собой. Понимала, что без добавок тут не обойтись, и внимательно изучив просторы интернета на эту тему остановилась на Модельформ Стройная Мама. Постепенно вводив в свой ритм жизни тренировки и ПП, принимая Модельформ, я стала приходить в свое нормальное состояние. Вес постепенно начал снижаться, животик и бока ушли, что для меня было самым... Читать отзыв Недавно перестала кормить грудью, и решила основательно заняться собой. Понимала, что без добавок тут не обойтись, и внимательно изучив просторы интернета на эту тему остановилась на Модельформ Стройная Мама. Постепенно вводив в свой ритм жизни тренировки и ПП, принимая Модельформ, я стала приходить в свое нормальное состояние. Вес постепенно начал снижаться, животик и бока ушли, что для меня было самым проблемным. Принимала 2 месяца, как раз ровно две упаковки. Результатом осталась довольна.

Модельформ очень помог похудеть после родов.

Полина П 16 января, 2019 год
Последний пару кг никак не уходили, а эти капсулы и организм запустили и жирок убрали. Взяла именно их, потому что качество немецкое и как-то доверие внушают. И не пожалела вообще. Сейчас уже месяц как не принимаю их и сброшенные кг не набираются.

Результат обрадовал

Vera 15 января, 2019 год
Модельформ стройная мама пила первый раз на свой страх и риск, и не пожалела о своем решении. Препарат улучшил на мой нарушенный метаболизм из-за гормональной перестройки во время беременности и родов, наладил работу ЖКТ и самое главное снизил аппетит, причем никакого чувства голода на протяжении всего дня не ощущала. Что касается физической активности, то в фитнес клуб не ходила, занималась... Читать отзыв Модельформ стройная мама пила первый раз на свой страх и риск, и не пожалела о своем решении. Препарат улучшил на мой нарушенный метаболизм из-за гормональной перестройки во время беременности и родов, наладил работу ЖКТ и самое главное снизил аппетит, причем никакого чувства голода на протяжении всего дня не ощущала. Что касается физической активности, то в фитнес клуб не ходила, занималась дома самостоятельно, пока малой спал в обед. И во так вот маленькими шагами я уверенно шла к своей цели. Уже через несколько месяцев фигура преобразилась в лучшую сторону - жировые складки сошли на нет, кожа подтянутая, живот плоский, да и цифры вернулись в пределы нормы.

Удалось похудеть

Мне долго не удавалось похудеть после беременности, хотя сбрасывать недо было немного. Когда уже я закончила малышку кормить грудью у меня стало более менее появляться время для занятия своей фигурой. Записалась на фитнес, тренер посоветовал мне начать пить Модельформ стройная мама, так как сама благодаря ему похудела в короткие сроки. Модельформ стройная мама я пила 2 месяца, в день по... Читать отзыв Мне долго не удавалось похудеть после беременности, хотя сбрасывать недо было немного. Когда уже я закончила малышку кормить грудью у меня стало более менее появляться время для занятия своей фигурой. Записалась на фитнес, тренер посоветовал мне начать пить Модельформ стройная мама, так как сама благодаря ему похудела в короткие сроки. Модельформ стройная мама я пила 2 месяца, в день по одной таблетке утром и 2 раза ходила в зал, когда удавалось ребенка оставить с мужем. За время использования никаких побочек не было, состав Модельформа полностью натуральный и не вызывает никакого слабительного эффекта.С ним удалось еще и на ПП перейти. За два месяца использования мое отражение в зеркале отлично преобразилось, я очень довольная что привела себя к бывалому весу и подтянула свое тело, кожа стала заметно лучше даже. Осталась довольна, советую!

Однозначно советую попробовать

Мама Вика :) 21 декабря, 2018 год
Мамочки, однозначно советую попробовать капсулы Модельформ стройная мама для похудения. Я их покупала, как только сошла с ГВ, так как своими силами вообще не получалось сбросить. Пила весь месячный курс по 1 капсуле в день. Побочных эффектов никаких не было, состав хороший, с натуральными компонентами. Сразу замечу, что капсулы немочегонные, от них именно похудение идет. Они снижают аппетит, улучшают работу... Читать отзыв Мамочки, однозначно советую попробовать капсулы Модельформ стройная мама для похудения. Я их покупала, как только сошла с ГВ, так как своими силами вообще не получалось сбросить. Пила весь месячный курс по 1 капсуле в день. Побочных эффектов никаких не было, состав хороший, с натуральными компонентами. Сразу замечу, что капсулы немочегонные, от них именно похудение идет. Они снижают аппетит, улучшают работу ЖКТ и ускоряют метаболизм. Я к концу месяца похудела до веса, с которым была до беременности. Я безумно рада была такому результату. Прошел уже месяц и вес до сих пор не вернулся, чувствую себя тоже хорошо. Исходя из своего опыта могу сказать, что капсулы намного эффективнее и безопаснее, чем диеты и голодовки. Тем более после родов организм и так достаточно слабый, а от голодовок все только хуже станет. Так что мамочки, подумайте, что выбирать.

Советую, помогает вернуть форму

Света 29 ноября, 2018 год
Модельформ стройная мама действительно помог вернуться в форму. Я давно решила попробовать капсулы для похудения, чисто хотя бы ради интереса. А когда после родов поняла, что сама в форму себя не приведу, то железно решила купить их. В аптеке посоветовали именно эти капсулы, так как они специально для послеродового похудения и качество у них немецкое. Я их взяла и дома... Читать отзыв Модельформ стройная мама действительно помог вернуться в форму. Я давно решила попробовать капсулы для похудения, чисто хотя бы ради интереса. А когда после родов поняла, что сама в форму себя не приведу, то железно решила купить их. В аптеке посоветовали именно эти капсулы, так как они специально для послеродового похудения и качество у них немецкое. Я их взяла и дома начала изучать. Упаковка у них кстати яркая, запоминающаяся. По составу тоже претензий нет - препарат немочегонный и имеет кучу натуральных компонентов. Эффект наступил у меня не сразу (я даже успела расстроиться, хотелось же все за один день))) Но потом увидела, что объемы потихоньку начинали уходить и тонус стал подниматься. Вообще, главный эффект этих капсул - это снижение аппетита. А дальше уже от вас зависит, как пойдёт похудение. Я себя особо не ограничивала, но вредное все же старалась по возможности исключать. И в итоге к концу курса я сбросила оставшиеся киллограмчики и чувствую себя сейчас отлично. Так что однозначно советую.

Привела себя в форму после родов

Василиса Петракова 6 ноября, 2018 год
После родов тяжело было привести себя в форму, особенно после ГВ. На ГВ я ещё хоть как-то сдерживала себя, а вот после налегла на все, от чего отказывалась все это время. Это был какой-то кошмар, даже вспоминать не хочется. За пару месяцев я набрала даже не хочу говорить сколько и не знала, что с этим делать. Муж уже стал намекать,... Читать отзыв После родов тяжело было привести себя в форму, особенно после ГВ. На ГВ я ещё хоть как-то сдерживала себя, а вот после налегла на все, от чего отказывалась все это время. Это был какой-то кошмар, даже вспоминать не хочется. За пару месяцев я набрала даже не хочу говорить сколько и не знала, что с этим делать. Муж уже стал намекать, чтобы я села на диету. Я пыталась, честно. Но тяжело сидеть на диете, когда все остальные дома едят все подряд. (А мне ещё и готовить все это). Короче долго шелестила интернет и в итоге наткнулась на капсулы Модельформ стройная мама. Эти капсулы как раз для послеродового похудения. По описанию и эффекту они мне очень подходили. Там было написано, что они снижают аппетит, ускоряют метаболизм, улучшают работу ЖКТ и поднимают тонус. Звучало идеально, и я решила попробовать. Первую неделю особо разницы не видела, но потом начала замечать, что отказываюсь от каких-то блюд и наедаюсь маленькими порциями. На ночь практически перестало хотеться есть. По сути я ела со всеми, но в два раз меньше. Помимо капсул я стала ходить в бассейн два раза в неделю. И к концу месяца действительно появился офигенный результат! Не могу точно сказать насчёт ЖКТ и метаболизма (я врачу анализы не сдавала к сожалению), но вот вес ушёл однозначно и тонус на подъёме. У меня вообще теперь настроение на подъёме, так как я вешу сейчас практически как до беременности и чувствую себя отлично! Так что мамочки, на заметку!)

Помог сбросить лишние килограммы

Ангелина Сметанина 4 ноября, 2018 год
С Модельформом я познакомилась когда пришло время приводить себя в форму после рождения малыша. На то чтобы вернуть себя в форму после рождения у меня ушло около трех месяцев. Модельформ я начала пить на втором месяце, когда тренер посоветовал мне его для ускорения процесса похудения. Препарат без слабительного эффекта, радует что марка разработала специально препарат для женского организма, который совсем... Читать отзыв С Модельформом я познакомилась когда пришло время приводить себя в форму после рождения малыша. На то чтобы вернуть себя в форму после рождения у меня ушло около трех месяцев. Модельформ я начала пить на втором месяце, когда тренер посоветовал мне его для ускорения процесса похудения. Препарат без слабительного эффекта, радует что марка разработала специально препарат для женского организма, который совсем недавно еще был беременным, а именно Модельформ стройная мама. Во время использования никаких побочек не было, вес плавно уходил, теперь я довольна своим внешним видом.

Благодаря капсулам легко вернулась в прежнюю форму

Майя 30 октября, 2018 год
После родов, как и многие молодые мамочки, я немного набрала в весе. Однако скинуть их оказалось не так просто, как я думала поначалу. Диеты то и дело находились под угрозой срыва из-за волчьего аппетита, да и занятия спортом нужно проводить постоянно, а не от случая к случаю, как чаще всего случалось. В поисках выхода из данного положения я решила спросить... Читать отзыв После родов, как и многие молодые мамочки, я немного набрала в весе. Однако скинуть их оказалось не так просто, как я думала поначалу. Диеты то и дело находились под угрозой срыва из-за волчьего аппетита, да и занятия спортом нужно проводить постоянно, а не от случая к случаю, как чаще всего случалось. В поисках выхода из данного положения я решила спросить совета у подписчиков одного интернет-сообщества, как мне начать эффективно худеть. И вот тут вот я наткнулась на немецкий препарат для похудения - Модельформ стройная мама. Судя по отзывам девчонок, данное средство не вызывает никаких побочек и идет организму лишь на пользу. После окончания курса я на своем примере убедилась в их словах. Пилюли действительно обладают мягким действием на организм, никакого мочегонного или слабительного эффекта не оказывают, а наоборот, приводят организм в тонус, способствуют уменьшению аппетита, выводят шлаки и токсины из почек. Все эти изменения напрямую влияют на сброс лишнего веса - процесс похудения облегчается, калории начинают сжигаться быстрее.
Теперь что касается спорта, я поняла, что без него никак - и дабы не сорваться с тренировок, купила себе полугодовой абонемент в зал. Деньги уже не вернуть - и чтобы жаба не начала душить, на каждую треню ходила обязательно. И только такая мотивация помогла мне подкачать стройное тело без нависающего жирка. Подводя итоги хочу сказать, если долго мучиться, то всегда получится. Так что дорогие девушки, дерзайте, все в ваших руках. Начинайте пить Модельформ, занимайтесь спортом и худейте!
Модельформ Стройная Мама - Благодаря капсулам легко вернулась в прежнюю форму Модельформ Стройная Мама - Благодаря капсулам легко вернулась в прежнюю форму Модельформ Стройная Мама - Благодаря капсулам легко вернулась в прежнюю форму Модельформ Стройная Мама - Благодаря капсулам легко вернулась в прежнюю форму Модельформ Стройная Мама - Благодаря капсулам легко вернулась в прежнюю форму Модельформ Стройная Мама - Благодаря капсулам легко вернулась в прежнюю форму