С ним победила вес - Отзывы о Модельформ Стройная Мама

Отзыв написан 27 июня, 2020 год 37 просмотров
Как любая мама , я упивалась счастьем рождения сына, и мало заботилась о том, чем питаюсь, выспалась ли, как выгляжу. Это состояние эйфории продолжалось месяца четыре. А когда я всё-таки устала от хлопот, связанных с рождением ребёнка, тогда и присмотрелась к себе и своей внешности. Результаты плачевные. Я помню, что после родов поправилась на 4 кг, но меня это не заботило, главное- мой малыш…но время прошло , и я стала ещё больше. Я поняла, что запустилась и пора что-то делать. Долго не искала, увидела в интернете ролик про Модельформ Стройная мама – продукт для похудения. Надо пропить 2 месяца (в коробке 30 капсул- на один месяц) Заказала себе 2 упаковки и вскоре получила долгожданную посылочку. Это биодобавка европейского качества и предназначена для тех мам, которые хотят похудеть и больше не кормят грудью. Помимо сброса веса я получаю ухоженный внешний вид, красивую кожу ,волосы. Пить удобно - один раз в первой половине дня. Я уже опустошила одну коробочку, перешла на вторую. На сегодня чувствую себя хорошо, во мне как будто энергия появилась откуда-то. Относительно веса… Хочу сказать, что аппетит снизился, я могку поесть 2 раза небольшими порциями и наесться на весь день. Пропало желание ужинать после 18.00, да и без сладкого прекрасно обхожусь. И всё это влияние капсул. За месяц сбросила почти 5 кг..это победа.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Bliss Gold