Стройная мама – пример для своей старшей дочки. - Отзывы о Модельформ Стройная Мама

Отзыв написан 26 мая, 2020 год 54 просмотра
После родов стал, как на дрожжах, расти живот, увеличились ляжки, появились обвисшие бока. У меня началась депрессия по этому поводу. Думала, что от переживаний похудею, но ела ещё больше. Посмотрю на себя в зеркало, и плакать хочется. Муж, конечно, молчал, но я-то догадывалась, что он обо мне думал. Пошла в зал и первый день занималась до изнеможения, пришла домой чуть живая, мышцы болят. Решила, что хватит. К тому же свекровь не сможет так долго сидеть с ребёнком, пока я занимаюсь. Диета была, на одних яблоках сидела. А две недели назад подружка принесла Модельформ Стройная мама для таких «несчастных» как я. Это биодобавка, в составе натуральные компоненты. Да, применять можно только некормящим. Пью капсулы по 1 разу в сутки, уже 15-й день. Метаболизм ускорила, т. к. за эти дни не набрала ни грамма, желудок стал работать лучше, энергия появилась, теперь работаю, как заводная. Кушать уже так не хочется,могу пропустить завтрак, а обед вообще отодвигается на 1 час. Порции делаю небольшие и мне хватает. Уже сходится молния на джинсах и ноги не так обтягиваются. Я приписываю этот результат Модельформу.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90