Натуральная биодобавка - Отзывы о Модельформ Стройная Мама

Отзыв написан 21 апреля, 2020 год 53 просмотра
После родов у меня даже осанка изменилась, вижу, что жирок начал откладываться на боках, про мышцы вообще молчу. Вот уже 5 месяцев мечтаю вернуть телу былую стройность, так сказать. Подруг у меня нет рядом, и некому подсказать, как лучше худеть или хотя бы пригласить на фитнес. Для начала стала мало есть, но ребёнка кормлю грудью, поэтому нам с ним нужно много и качественно питаться, чтоб витаминчики были и т.п. Вчера приехала дальняя родственница из Питера, она родила на 2 месяца раньше меня и тоже сильно поправилась после родов, я видела фотки. А теперь вижу, что она реально уменьшилась в размерах. Я ж такая первым делом давай расспрашивать, как это у неё получилось, то да сё. Думала, сейчас начнёт мне про диеты рассказывать, а она ,оказывается, купила у себя там в аптеке биодобавку Модельформ Стройная Мама. Вот благодаря ей и похудела. Я тоже хотела заказывать себе по интернету (там натуральный состав , нет привыкания и пр.), но пить капсулы можно только некормящим. Вот переведу Стёпку на кашки из коробки и тоже куплю себе Модельформ. Родственница говорит, что одной капсулы в день достаточно, и что со временем уменьшается аппетит. Ещё сказала, что общее состояние у неё улучшилось. Посмотрим.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90