Надёжно и практично - Отзывы о Модельформ Стройная Мама

Отзыв написан 24 июля, 2019 год 128 просмотров
Рождение малыша омрачило то, что меня слегка располнела после родов.. Слегка - это мягко сказано. Я стала такой толстой, как никогда, даже лицо поменялась. Смотрю на себя в зеркало: я это или нет. Сильно переживала. Муж утешал, но я видела, что не нравлюсь ему такой. Если ничего не предпринимать, то можно такой полной и остаться, а то и поправиться ещё сильнее. Консультировалась в ЖК, советовали во время кормления только физические упражнения. А они ничего не давали, а есть всё время хотелось. К моему счастью, в 3.5 месяцев сын отказался от груди. И у меня развязались руки в плане выбора средств для похудения. Подружка покупала Модельформ, нашла и я для себя Модельформ Стройная мама, средство полностью на растительной основе( безвредное). Тут нет в составе мочегонных и слабительных веществ. Ещё удобно применять, просто пей один раз утром и всё, а то ребёнок так затуркает, что несколько бы раз в день просто забывала применять. Улучшается тонус мышц. Я уже не вижу тех жировых отложений, что были ещё месяц назад (тьфу-тьфу).

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh