Привела себя в форму после родов - Отзывы о Модельформ Стройная Мама

Отзыв написан 6 ноября, 2018 год 205 просмотров
После родов тяжело было привести себя в форму, особенно после ГВ. На ГВ я ещё хоть как-то сдерживала себя, а вот после налегла на все, от чего отказывалась все это время. Это был какой-то кошмар, даже вспоминать не хочется. За пару месяцев я набрала даже не хочу говорить сколько и не знала, что с этим делать. Муж уже стал намекать, чтобы я села на диету. Я пыталась, честно. Но тяжело сидеть на диете, когда все остальные дома едят все подряд. (А мне ещё и готовить все это). Короче долго шелестила интернет и в итоге наткнулась на капсулы Модельформ стройная мама. Эти капсулы как раз для послеродового похудения. По описанию и эффекту они мне очень подходили. Там было написано, что они снижают аппетит, ускоряют метаболизм, улучшают работу ЖКТ и поднимают тонус. Звучало идеально, и я решила попробовать. Первую неделю особо разницы не видела, но потом начала замечать, что отказываюсь от каких-то блюд и наедаюсь маленькими порциями. На ночь практически перестало хотеться есть. По сути я ела со всеми, но в два раз меньше. Помимо капсул я стала ходить в бассейн два раза в неделю. И к концу месяца действительно появился офигенный результат! Не могу точно сказать насчёт ЖКТ и метаболизма (я врачу анализы не сдавала к сожалению), но вот вес ушёл однозначно и тонус на подъёме. У меня вообще теперь настроение на подъёме, так как я вешу сейчас практически как до беременности и чувствую себя отлично! Так что мамочки, на заметку!)

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90