Мой путь к прежней фигуре - Отзывы о Модельформ Стройная Мама

Отзыв написан 26 мая, 2017 год 989 просмотров
Я когда планировала беременность, знала, что с некоторыми вещами мне придется попрощаться, но не ожидала, что не влезу в половину своего гардероба. А остальное просто ужасно на мне сидело. Я просто в депрессию впала. Всю жизнь стройная была, а тут…
Я и на диетах пыталась сидеть, но это сложно было, когда мужу подавай «нормальную еду». Я уже перечитала много статей про похудение и так наткнулась на Модельформ Стройная мама.
К тому времени я уже закончила грудью кормить. Так что решила купить себе одну упаковку, чтобы попробовать.
Модельформ Стройная Мама - Мой путь к прежней фигуре
Результат за первый месяц мне очень понравился (минус 3,700), поэтому я купила вторую упаковку, чтобы уже закончить курс.
За два месяца уже я скинула почти восемь килограмм!! Сказать, что мне нравится этот результат – это ничего не сказать! Я снова влезла в своё любимое платье. Да и в половину своего гардероба. И вообще похорошела. Цвет лица выровнялся, ногти крепче стали. Волосы блестят снова. Муж комплиментами засыпает, вот даже недавно цветы мне купил. Цветы просто так! Я уже забыла, что это такое
В общем капсулы отличные, без побочных действий ещё. Так что всем рекомендую)
Модельформ Стройная Мама - Мой путь к прежней фигуре

Достоинства:
  1. Цена, состав, эффективные, без побочных эффектов
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Bliss Gold