Моделирующие колготки «Slim body» отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 217 просмотров

Моя лучшая бьюти-находка за последнее время

Гость 10 марта, 2020 год
Всем привет, отзыв пишу впервые. Хочу поделится своим мнением на колготки Slim body. Если вам нужно быть во все оружия на празднике, торжестве или рабочей встрече, которая состоится со дня на день, и схуднуть вы явно не успеете, то советую эти чудо-колготки. Они утягивают область живота, делая его плоским без, напомню, усиленных тренировок и диет. Вообще, моя самая проблемная зона... Читать отзыв Всем привет, отзыв пишу впервые. Хочу поделится своим мнением на колготки Slim body. Если вам нужно быть во все оружия на празднике, торжестве или рабочей встрече, которая состоится со дня на день, и схуднуть вы явно не успеете, то советую эти чудо-колготки. Они утягивают область живота, делая его плоским без, напомню, усиленных тренировок и диет. Вообще, моя самая проблемная зона это живот. Руки худенькие, ножки тростинки, а живот у меня слегла не в форме, не критично конечно, но и плоским его не обзовёшь. Благодаря им я смогла надеть обтягивающее платье, не было привычных складок, фигура конечно модельная получилась. Жалею, что раньше не заказывала.
Достоинства:
  1. итальянское качество по адекватной цене
Недостатки:
  1. не выявила
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда