Молди отзывы

Молди

молди мебель

Ирина 10 июня, 2018 год
Вчера сделали доставку шкафа, уложились в оговоренные сроки и установили быстро без проблем, шкафом очень довольна, отдельное спасибо менеджеру за грамотную консультацию и советы!

Молди мебель

Александр 18 июня, 2018 год
Очень довольны работой фирмы Молди! Все сделали в срок, учли все наши пожелания, терпеливо выслушали все пожелания к заказу! Шкаф получился отличный, очень функциональный и именно такой как нам хотелось. Спасибо Вам за вашу работу и терпение!

Хорошая компания!

Юлия 26 июня, 2018 год
Заказывали в компании Молди шкаф с ролставней на балкон и хочу оставить наше впечатление о компании. Сотрудники оказались ответственными и мастерами своего дела. Все наши пожелания учли. Шкаф собрали за пару часов, после себя убрались. Цена адекватная. Всем кто в поисках мебельной фирмы, могу смело рекомендовать этих ребят!

Достойно!

Вячеслав 4 июля, 2018 год
Спасибо фирме "Молди мебель" за отличный сервис, качественную мебель и доступную цену!

шкаф!

Станислав 14 июля, 2018 год
Заказывал в компании Молди мебель шкаф пвх. Остался очень доволен! По срокам вышло как и договаривались 7 дней. Качество отличное и цена доступная. Можно доверять. В ближайшее время еще планирую делать заказ в этой фирме!

Ужасная компания

Автор 23 декабря, 2018 год
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЗАКАЗАЛИ ШКАФ С РОЛЬСТАВНЯМИ НА БАЛКОН, В УДОБНОЕ МНЕ ВРЕМЯ ПРИЕХАТЬ НЕ СМОГЛИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ УСТАНОВЩИК ОПАЗДАЛ НА 2 ЧАСА, ПРИВЕЗЛИ ИЗДЕЛИЕ С БРАКОМ. РЕЗУЛЬТАТ- ПОТРАЧЕНО 3 ЧАСА ВРЕМЕНИ, ШКАФА НЕТ!!!

шкаф из молди

Дмитрий 4 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить фирму молди за их работу! Хорошие мастера, дают толковые советы. Сделали заказ за неделю, собрали за несколько часов, впечатление осталось хорошее, молодцы

Оправдали ожидания!

Александр 19 марта, 2019 год
Хочу выразить большую благодарность молди мебель за помощь и реализацию заказа. По совету их мастера заказали шкаф с ролставней, балкон маленький и мастер подсказал именно этот вариант, чтоб не загромождать место, изначально мы планировали другой вариант с дверями и сейчас понимаю, что если бы не послушали совета, то прогадали бы! Спасибо Вам!

Шкафчик на балкон с рольставнями

Ольга 12 мая, 2019 год
Шкафчик получился просто замечательный! Огромное спасибо замерщику Евгению и мастеру Дмитрию! Оба приехали четко к оговоренному времени и абсолютно безупречно выполнили свою работу.
Достоинства:
  1. Дмитрий очень аккуратно и педантично все собрал, мусора никакого. Отличный профессионал! Евгений и Дмитрий очень приятные, контактные люди.Все наши пожелания были учтены. Заказ выполнен даже раньше срока. Все четко и информативно.
Недостатки:
  1. Нет.

Шкаф-купе из молди

Олег 27 марта, 2019 год
Среднестатистическая мебельная фирма. Был заказан шкаф-купе в прихожую. По сборке пока вопросов нет, надеюсь и не возникнет. По цене хотелось конечно дешевле, дали небольшую скидку как новому клиенту.

Серьезная фирма

Олег 12 мая, 2019 год
Остался доволен качеством шкафа и ценой. Подход ко всем вопросам серьезный. Спасибо и надеюсь на скидку при следующем заказе!

Второй заказ у молди мебель

Иван 19 мая, 2019 год
Надежная фирма, вторая раз обратились за мебелью к ним. Адекватный персонал, приятная цена! Качество отличное. Минусов не обнаружили

Отличная работа!

Виктор 14 марта, 2019 год
Мое впечатление от заказа в молди осталось положительным. Шкаф поставлен в нужный день, довольно быстро и качественно. Ребят посоветовали знакомые, полностью им доверился и не прогадал! Спасибо вам огромное!

Хочу выразить свою благодарность

Ирина 18 апреля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность! Мне очень понравился шкаф, которую вы cделали. Очень довольна качеством работы и выполнением ее в срок. Благодарю персонал за достойное выполнение работы.

Положительный отзыв о молди мебель

Юрий 10 апреля, 2019 год
Хорошая фирма, приятный персонал, внимательный замерщик и сборщик. Качественно установили нам на балкон шкаф и тумбочку. Цена приемлемая, нам обошелся заказ в 45 тысяч, вместе с доставкой и сборкой. Могу смело рекомендовать ребят к сотрудничеству!

Очень рады сотрудничеству

Оксана 4 апреля, 2019 год
Благодарим за приятное сотрудничество, оптимальное соотношение цены и качества. Учли все наши пожелания по шкафчику, качеством очень довольны.

Нормальная фирма

Юрий 9 июня, 2019 год
Решили оставить отзыв, так как сами ориентировались по ним. Что можно сказать, в принципе не плохо. Не супер, как обещали, чуть ли не за два дня все сделать, но тем не менее... Сроки затянули - это да. Но это ожидаемо в сезон, по крайней мере все установилось и качество приличное. Никто не грубил. В общем и целом нормально.

Просто молодцы!

Игорь 26 мая, 2019 год
Приятное впечатление оставила работа Т-МЕБЕЛЬ. Цена, качество кровати, подход к клиенту, уровень обслуживания. Продолжайте в том же духе!

Отличная работа

Юрий 4 мая, 2019 год
По нашим эскизам сделали на лоджии пуфики для отдыха. Получилось классно. Все сделали как было обговорено. Цвет подобрали отлично под ламинат. Довольны полностью

Отличная фирма

Ольга 27 апреля, 2019 год
Новый шкаф на балконе стал любимым местом моего кота. Он теперь оттуда не выходит))) Спасибо вам за работу. Все красиво и удобно!

Остался доволен организацией

Максим 2 июня, 2019 год
Шкаф отличный! Установили через 8 дней, доставка по времени, мастера по сборке быстро и качественно собрали! Спасибо огромное всем сотрудникам вашей организации!

Шкафы на лоджию из алюминия.

Мери Дмитриевна 2 августа, 2019 год
Заказали шкафы на лоджию в ООО "Молди Групп". Остались очень довольны. Сначала приехал замерщик Николай. Было приятно общаться с профессионалом. Подсказал оптимальное решение по внутренним полкам в шкафах. Аккуратно выполнил чертежи со всеми размерами сразу после обмеров. Через 10 дней приехали мастера: Марсель и Александр. Работали быстро и качественно. Уважительное и приятное общение. После выполненных работ убрали образовавшийся мусор при... Читать отзыв Заказали шкафы на лоджию в ООО "Молди Групп". Остались очень довольны. Сначала приехал замерщик Николай. Было приятно общаться с профессионалом. Подсказал оптимальное решение по внутренним полкам в шкафах. Аккуратно выполнил чертежи со всеми размерами сразу после обмеров. Через 10 дней приехали мастера: Марсель и Александр. Работали быстро и качественно. Уважительное и приятное общение. После выполненных работ убрали образовавшийся мусор при пилении столешницы. Всё получилось супер! Чистая лоджия с новыми шкафами. Если ещё возникнет необходимость, обязательно обратимся в эту фирму. Желаем процветания ООО "Молди Групп" и благополучия всем её сотрудникам, особенно: Николаю, Марселю и Александру!

Претензий по качеству нет

Гость 28 июля, 2019 год
Заказывали в молди балконную мебель. Претензий по качеству нет, сделали все хорошо, а вот сроки сдвинули прилично. Обещали чуть ли не за пару дней, а привезли через 2,5 недели. Для нас это было не критично, так как мебельные мастера по этому вопросу все красавцы - кухню мы в прошлом году 3 месяца ждали. Так что молди еще метеоры)))

нормальная фирма

Леонид Борисович 23 июня, 2019 год
Всем остались довольны. Единственный минус, что шкафы привезли на 3 дня позднее оговоренного срока, правда заранее предупредили. Тумбочки вписались неплохо, теперь все уютно и красиво на лоджии стало и отдохнуть можно на пуфиках и есть куда мелочь сложить всякую.

Среднестатистическая фирма

Гость 21 июля, 2019 год
Если говорить объективно, то Молди-мебель среднестатистическая мебельная фирма, не лучше и не хуже остальных представителей данного сегмента предоставления услуг. Звезд с неба не хватают однозначно, но упрекнуть особенно не в чем. Делают мебель не плохо. Установка тоже нормальная. Единственно, что сроки заявленные не соблюли, в моем случае по крайней мере так точно. Вывод: работать можно.

Сотрудничеством остались довольны

Гость 30 июня, 2019 год
Заказывали новые шкафы на лоджию в молди. Сделали хорошо, придраться не к чему. Сотрудничеством остались довольны. Спасибо, будем сотрудничать дальше.

МОЛДИ МЕБЕЛЬ

Евгений 16 июня, 2019 год
Фирма молди мебель крепкий середнячок! Сделали все добротно, плохого сказать нечего. Можно сотрудничать!

Мебель на лоджию

Гость 18 августа, 2019 год
Спасибо за новую мебель на лоджию, очень красиво, смотрится обалденно, с дизайном мы угадали, то что нужно.

Рекомендую молди мебель к сотрудничеству!

Сергей 27 октября, 2019 год
Все привезли в сроки, оперативно и профессионально. Замечаний и претензий никаких нет. Рекомендую фирму молди мебель к сотрудничеству!

Шкаф и тумба от фирмы молди мебель

Петр 11 августа, 2019 год
Заказывали шкаф и тумбу на лоджию. Установили в назначенные сроки. Все работает просто отлично. Дверцы плотно прилегают, зазоров нет, не скрипят. Смотрится очень красиво и современно. Мы в восторге, спасибо большое!
Молди
Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое другое.

Торгово-монтажные предприятия

Компания "ТЕНТПРО"
Компания "ТЕНТПРО"

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket