Молди отзывы

Молди

Шкаф на балкон

Наталья 31 января, 2022 год
Очень нравится шкаф от молди мебель
Великолепно вписался на балконе, прочный материал, хорошо отталкивает влагу

Мебель в прихожую

Александр 23 января, 2022 год
Приятно было иметь дело с компанией, изготовили достойную мебель в очень короткие сроки. Благодарим и советуем

Мебель молди

Ярослав 9 января, 2022 год
Действительно отличным подарком стала новая обстановка в рабочем кабинете. Отличный сет для компьютера с открытыми полками. Результат просто отличный, выглядит стильно как картинки в интернете. Спасибо Молди мебель за такой чудесную мебель

Рабочее место

Анна 3 декабря, 2021 год
Заказывали в молди рабочее место. Дизайн нашли в интернете. Мебель вышла как мы и ожидали, очень классная. Добавили пару мелочей от себя в виде подсветки, плюс поставили кресло и стало просто супер! Мебель индивидуальная, цвета подобрали просто класс - стильно и в цвет интерьера. Всем довольны. Отличный вариант, советуем

Шкаф с роллставней

Виктор 25 октября, 2021 год
Заказали практичный шкаф с роллставней, очень довольные, шкаф вписался четко в угол балкона, ролет не занимает место как обычная дверь и выглядит как по мне замечательно. Советую

Молдимебель

Ольга 17 октября, 2021 год
Делали тумбу и шкаф в прихожую. Сделали хорошо, мастера приятные и видно опытные. Аккуратно собрали, все плотно, ровненько. Все понравилось, спасибо за мебель и удачи в бизнесе

Отличная работа

Александр 10 октября, 2021 год
У молди заказали балконный комплект из пластика. Для хранения всякой всячины самый лучший вариант. Износостойкий материал, выдерживает сезонные перепады температур. Сделали заказ по чертежам. Установили быстро и без происшествий. Особых замечаний нет. Все работает, стоит ровно, двери открываются, щелей нет. Сборщики с руками.

Кухня у молди мебель

Вадим 26 сентября, 2021 год
Кухню изготовили где-то за месяц. Что понравилось - толковый замерщик Дмитрий, не давили по поводу принятия решения, после замера скинули просчет и зарисовку проекта, качество кухни достойно уважения, все красиво, без сколов, царапин, трещин и тому подобное, сама кухня стала как влитая, без зазоров и перекосов, сборщики потрудились на славу, замеряли все уровнем и выставляли мебель как надо. В общем... Читать отзыв Кухню изготовили где-то за месяц. Что понравилось - толковый замерщик Дмитрий, не давили по поводу принятия решения, после замера скинули просчет и зарисовку проекта, качество кухни достойно уважения, все красиво, без сколов, царапин, трещин и тому подобное, сама кухня стала как влитая, без зазоров и перекосов, сборщики потрудились на славу, замеряли все уровнем и выставляли мебель как надо. В общем и целом нас все устроило и можем рекомендовать!

Михаил 13 сентября, 2021 год
В молди делали комод и шкаф. Никапли не пожалели о выборе производителя. Все сделано аккуратно. Установили без проблем и замечаний. Выглядит мебель отлично. По размерам соответсвует, визуально тоже. Все механизмы работают как нужно, петли доводят. Только положительные слова и эмоции

Хорошие порядочные мастера!!!

Надежда 4 сентября, 2021 год
Пишу отзыв с благодарностью мастерам компании ООО Молди, мне их посоветовали и я не задумываясь после ремонта решила заказать у них мебель для своей лоджии. Ребята откликнулись очень быстро, замерщик был у меня уже на следующий день, помог с подбором материалов и с самой мебель, мне видилось немного иное, но мастер уверил что его предложение я оценю в итоге, так... Читать отзыв Пишу отзыв с благодарностью мастерам компании ООО Молди, мне их посоветовали и я не задумываясь после ремонта решила заказать у них мебель для своей лоджии. Ребята откликнулись очень быстро, замерщик был у меня уже на следующий день, помог с подбором материалов и с самой мебель, мне видилось немного иное, но мастер уверил что его предложение я оценю в итоге, так и получилсь, Дмитрий если читаете отзыв, спасибо вам, вы были правы.

Ярослав 29 августа, 2021 год
Заказываем мебель у Молди второй раз, первый раз был шкаф-купе, теперь обратились к ним за мебелью на лоджию. Приятно было, что приехал тот же замерщик что и первый раз, узнал нас, приятно пообщались и обговорили оптимальный вариант мебели. Спасибо, мы с вами на долго

Комод от молди мебель

Гость 23 августа, 2021 год
Комод от молди мебель отлично продуман и хорошо вписался в небольшой угол. Поместилось большое количество вещей. Неожиданное решение предложил замерщик, большая ему за это благодарность

Отличный шкаф

Олег 15 августа, 2021 год
Спасибо за проделанную работа. Шкафом очень довольны. Удобный конструктив (спасибо замерщику Николаю). Цвет очень к месту. Даже лучше чем предполагали вначале. Качеством мебели и сервисом очень довольны. Удачи вам и дальнейшего развития!

Кровать Т-Мебель

Людмила 8 августа, 2021 год
От нынешнего вида нашей комнаты просто прихожу в восторг. Стильные шкафы с подсветкой и раскладная кровать удобная и красивая) Освободилось место в комнате, появилось место для складирования вещей. Спасибо за работу, ребята! Сотрудничать будем еще это 100%)

Кухня из молди мебель

Денис 1 августа, 2021 год
Обратились в Молди по рекомендации друзей. В итоге будем тоже рекомендовать. Отличные условия, профессиональный персонал. Качественная продукция. Работа проведена колоссальная и на высшем уровне качества. Обратимся еще!

Шкафы на балкон

Андрей 25 июля, 2021 год
Молди-мебель устанавливали шкафы на балкон. Необходимо было установить пластиковый корпус и рольставню. Конечный результат вполне себе хороший, все четко подошло и установилось на свои места. Хорошая компания, смело звоните для замера, он у них бесплатный)

распашной шкаф на балкон

Екатерина 19 июля, 2021 год
Остались очень довольны работой монтажника Максима! За один день смонтировал большой распашной шкаф ! Качественно и аккуратно! Дал нужные советы!

Шкаф на балкон

Борис 4 июля, 2021 год
Заказывали шкафы на балкон из пластика. Все в точности как нужно, беленькие, красивые и удобные. Сборщик все быстро сделала, и аккуратно, лишних дырок не насверлил слава богу (был опыт). Остались положительные впечатления

Зеркальный шкаф-купе

Анатолий 27 июня, 2021 год
Достойная мебельная контора, оценивали их сайт, отзывы на многих сайтах и только после этого заказали шкаф-купе. Качество шкафа отменное, красивейший фасад, плавная работа самой двери. Очень довольны

Заказ мебели у молди мебель

Татьяна 12 июня, 2021 год
С молди прошли путь по созданию отличного и удобного кабинета для мужа. Заранее определились с видом и примерным конструктивом, поэтому к приходу замерщиков были во всеоружии. Кстати, услуга бесплатного замера очень удобна и показывает серьезный уровень компании, по моему мнению. Результат отличный) Все как обсуждалось - очень близко к придуманной картинке.

Компактная и удобная мебель

Ксения 5 июня, 2021 год
Заказывали два шкафа на лоджию. Результатом удовлетворены. Теперь по обе стороны лоджии у каждого образовалась своя территория для размещения вещей, которые не должны мозолить глаза в квартире! Инструмент мужа, банки-склянки всякие, удобрения для комнатных растений и всякое такое богатство скрыто от глаз и лежит на своем месте за красивенькими фасадиками)

Балконная мебель

Иван 27 мая, 2021 год
Благодарим фирму молди групп за то что помогли обставить наш балкон. Теперь пространство выглядит аккуратным, убранным и не загроможденным

шкаф и комод

Людмила 17 мая, 2021 год
Молди посоветовала соседка и я нераздумывая заказала у них шкаф на лоджию и комод, с работой справились хорошо, мебель получилась добротная. Ставлю максимальную оценку

Хорошая работа. Молодцы

Артем 7 мая, 2021 год
Обращались в молди для обустройства рабочего кабинета для удаленной работы. В нынешних реалиях хотелось сделать что то приятное для глаза и удобное для удаленной работы. Примеры исполнения заранее нашли в сети и использовали как стартовую точку для себя. Очень благодарны замерщику Дмитрию за дельные советы по организации рабочего места и конструктиву. Очень довольны результатом, кабинет получился функциональным и красивым, большое... Читать отзыв Обращались в молди для обустройства рабочего кабинета для удаленной работы. В нынешних реалиях хотелось сделать что то приятное для глаза и удобное для удаленной работы. Примеры исполнения заранее нашли в сети и использовали как стартовую точку для себя. Очень благодарны замерщику Дмитрию за дельные советы по организации рабочего места и конструктиву. Очень довольны результатом, кабинет получился функциональным и красивым, большое спасибо за проделанную работу)

Мебель на заказ

Валерий 2 мая, 2021 год
Спасибо молди за проделанную работу! Всем довольны. Прекрасное отношение к работе и забота о клиентах на высоте. Мебель вписалась замечательно. К праздикам великолепный подарок. Вы просто полодцы!)

Заказ у молди мебель

Анна 25 апреля, 2021 год
В молди заказывали шкаф-купе. Все грамотно делалось от оформления заказа до установки. Сотрудники всегда на связи, есть линия техподдержки, сразу видно компания, а не дядя в гаражах))) Качество отличное, приятно поработать с мастерами своего дела!

Шкафы на балкон

Алексей 12 апреля, 2021 год
Делали в молди заказ на балконные шкафы. Всем довольны. Шкафы стали как влитые. Отличное качество и выглядит круто. Ниразу не пожалели. Будем заказывать и дальше по ходу ремонта.

Молди Мебель

Гость 2 апреля, 2021 год
Не так давно встала необходимость разместить на балконе небольшую мастерскую. Обратились в компанию молди, т.к. была возможность вызвать специалиста для замеров и консультации. Замерщик действительно очень сильно помог. Посоветовал что и как разместить, из чего сделать. Спасибо ему за это. Сразу заключили договор так как появился азарт поскорее оборудовать рабочее место. Результат лучше некуда все разместилось как нужно, даже небольшой... Читать отзыв Не так давно встала необходимость разместить на балконе небольшую мастерскую. Обратились в компанию молди, т.к. была возможность вызвать специалиста для замеров и консультации. Замерщик действительно очень сильно помог. Посоветовал что и как разместить, из чего сделать. Спасибо ему за это. Сразу заключили договор так как появился азарт поскорее оборудовать рабочее место. Результат лучше некуда все разместилось как нужно, даже небольшой точильный станочек нашел свое место. Лишний раз убедился, что обращаться нужно к профессионалам (как минимум за советом). Спасибо мужики за проделанную работу!

Мебель в гостинную

Влад 29 марта, 2021 год
Всегда приятно поработать с людьми, знающими свое дело. Обратились к команде Молди мебели для обустройства гостиной. Дизайн нашли на пинтересте, задание было сделать мебель по референсу, но с учетом наших размеров и пожеланий. Уже в процессе стало понятно, что ребята настоящие профессионалы. Поддержка оператора, всегда на связи, можно получить консультацию о состоянии заказа. И наконец - мебель отличного качества -... Читать отзыв Всегда приятно поработать с людьми, знающими свое дело. Обратились к команде Молди мебели для обустройства гостиной. Дизайн нашли на пинтересте, задание было сделать мебель по референсу, но с учетом наших размеров и пожеланий. Уже в процессе стало понятно, что ребята настоящие профессионалы. Поддержка оператора, всегда на связи, можно получить консультацию о состоянии заказа. И наконец - мебель отличного качества - как результат. Всем довольны, спасибо вам, ребята!

Андрей 20 марта, 2021 год
Целиком и полностью довольны результатом. Молди сделали все на ура. Заказали шкафы на балкон и тумбу в прихожую. Все устраивает. Сделано добротно, вид радует глаз. Пространство работает как нужно. Отлично за свои деньги.
Молди
Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое другое.

Торгово-монтажные предприятия

Компания "ТЕНТПРО"
Компания "ТЕНТПРО"

Московские заборы
Московские заборы

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket