Молочные сосиски "Стародворье" отзывы

Молочные сосиски "Стародворье"

Нежные, со сливочным вкусом.

Ирина 20 ноября, 2023 год
Сосиски молочные стародворье покупаю давно. Они мне нравятся за то, что
не теряют свой вид после варки. Вкусные, ароматные, со сливочным вкусом. Детям нравятся они в кляре. Делаю иногда с ними горячие бутерброды. Хорошо сочетаются с яичной вермишелькой. Да со всем, в общем, сочетаются. Просто, действительно, вкусные.
Достоинства:
  1. Просто нравятся.
Недостатки:

Сосиски с хорошим составом

Лиза Сюльжина 18 декабря, 2018 год
До сосисок покупала колбасу и пельмени Стародворье. Решила попробовать сосиски, их я ем чаще)
приятно удивил вкус- сливочный, непересоленный.
сосиски плотные, приятного и естественного цвета.
При варке не разбухли до состояния сарделек, немного увеличились , но выглядели по прежнему естественно и внушали доверие.
в составе мясо! из сосисочного уплотнителя крахмал, но как показала варка - его производитель добавил в умеренных количествах.
в общем, сосиски... Читать отзыв
приятно удивил вкус- сливочный, непересоленный.
сосиски плотные, приятного и естественного цвета.
в общем, сосиски хвалю!
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. не обнаружино

Классные

Варвара 21 июня, 2018 год
Мне очень нравятся Сосиски Молочные ГОСТ от "Стародворья". Считаю их вкусной и невредной альтернативой столовским обедам и скорее возьму из дома контейнер с пюрешкой и сосиской, чем буду давиться непойми какой едой.

1) они совсем не жирные
2) не слишком соленые и перченые
3) очень нежные, чувствуется такой прям сливочный вкус.
4) неплохие, весьма неплохие по составу.

Покупаю их часто, правда не везде... Читать отзыв

1) они совсем не жирные
2) не слишком соленые и перченые
3) очень нежные, чувствуется такой прям сливочный вкус.
4) неплохие, весьма неплохие по составу.

Покупаю их часто, правда не везде продаются, но всегда рада, когда нахожу. Можно их есть с соусами и без.