Молоко ЭГО отзывы

Молоко ЭГО

Молоко как молоко

Гость 15 октября, 2021 год
Попробовал его не так давно, теперь покупаю только его.
Кислое не попадалось ни разу, думаю, что температурный режим хранения соблюдет сеть, в которой я его беру.

Это не молоко

Гость 9 февраля, 2021 год

Ребенок принес это молоко из школы. Через какое-то время родители стали писать, что молоко попалось кислое. Я не стала рисковать, решила проверить. Сроки в норме. Вскрыла упаковку, чтобы оценить по запаху. Запаха кислинки нет, как и запаха натурального молока. Пахнет, как разведеное сухое молоко. Детям пить не дам. Попробую в выпечку.

Молоко ЭГО 3,2 %

Анна 20 апреля, 2020 год
Покупала молоко 3 раза. Всегда смотрю на дату изготовления. В 2-х случаях молоко при вскрытии оказывались кислым, хотя до окончания срока годности было много времени. Испортила несколько блюд.

Молоко топленое ЭГО. Как из печи

Елена 4 июня, 2019 год
Часто покупали именно это молоко. Приятное на вкус и плотность густого молока. Раньше выпивали молоко сразу после покупки с купленными вкусняшками, прямо в машине распаковывали. Удовольствие невероятное. Но в этот раз молоко осталось в холодильнике на несколько дней. Срок годности истек три дня назад. Решили испечь блины, но к нашему разочарованию, молоко оказалось Горьким!
Причины знают только производители, конечно)) Вкусно... Читать отзыв
Причины знают только производители, конечно)) Вкусно - не значит полезно. Попробуем другого производителя. Найдем ли?

Молочная продукция эго

Галина 16 марта, 2018 год
Очень вкусная продукция ЭГО (топленое молоко, закваска, ряженка)!!! Покупаю только эти продукты!!

Молоко вкусное

bongo 17 февраля, 2018 год
Молоко вкусное. А если киснет,, значит, без антибиотиков.
Достоинства:
  1. Вкусное.

Молоко отборное ЭГО

Наталья 17 января, 2018 год
Не могу разделить восхищенных отзывов о молоке ЭГО отборное. Купила сегодня в магазине 2 уп., срок годности до 23.01.18 (сегодня 17.01). Запах кислятины сразу чувствуется,как только открыла,молоко внешне без изменений,но кислое,обе упаковки. Желание покупать продукты этого производителя сразу отпало.

Супер вкусняшка!

Гость 13 сентября, 2015 год
Самое вкусное молоко! Жаль нет другой продукции в магазинах. Топлёное, вообще, сказочное!
Татьяна Горностаева 23 декабря, 2014 год
Лично я считаю, цены на молоко чрезмерно завышенными. Поскольку этот продукт употребляется в моей семье в огромном количестве, при выборе молока ЭГО (производитель ОАО Павловский молочный завод) руководствовалась в первую очередь ценой: 39 рублей с копейками за литр, жирность 3.2%. И знаете, на мой взгляд оно ни чем не отличается от остальных по 60-70 рублей за литр. Теперь покупаю его... Читать отзыв Лично я считаю, цены на молоко чрезмерно завышенными. Поскольку этот продукт употребляется в моей семье в огромном количестве, при выборе молока ЭГО (производитель ОАО Павловский молочный завод) руководствовалась в первую очередь ценой: 39 рублей с копейками за литр, жирность 3.2%. И знаете, на мой взгляд оно ни чем не отличается от остальных по 60-70 рублей за литр. Теперь покупаю его постоянно.
Молоко ЭГО
Молоко ЭГО содержит кальций и фосфор, который необходим каждому человеку в любом возрасте. Молоко регулирует холестериновый обмен в организме, поставляет в организм полезные компоненты и витамины.

Молочные продукты

Молоко Село зеленое