Молоко Свитлогорье отзывы

Рекомендую

Тамара 4 апреля, 2021 год
Не первый раз беру молоко этого производителя. В основном покупаю именно 4%, чтобы пожирнее было. Когда сливок дома нет, в кофе добавляю это молоко, отлично подходит. Тем более у молока как раз приятный привкус сливок. Из плюсов могу отметить также выгодную цену, зачастую покупаю с хорошей скидкой, и отличный состав. Он без примесей и добавок, абсолютно натуральный. Беру еще молоко... Читать отзыв Не первый раз беру молоко этого производителя. В основном покупаю именно 4%, чтобы пожирнее было. Когда сливок дома нет, в кофе добавляю это молоко, отлично подходит. Тем более у молока как раз приятный привкус сливок. Из плюсов могу отметить также выгодную цену, зачастую покупаю с хорошей скидкой, и отличный состав. Он без примесей и добавок, абсолютно натуральный. Беру еще молоко 2,5% для сухих завтраков, какао и блинчиков испечь, дети тоже довольны всегда. И что мне особенно нравится, найти это молоко не составляет труда, представлено оно в большинстве магазинов, что очень удобно.

Лучшая молочка

Альбина 3 апреля, 2021 год
Данную молочку предпочитаю выбирать чаще, чем продукцию других торговых марок. На молоке 3.2% жирности получаются очень вкусные каши. Но больше всего предпочитаем кисломолочные продукты - кефир, а особенно ряженку. 450-граммовые упаковки 4% жирности покупаю почти каждый день. Мои мужчины без этой вкусной ряженки не могут обходиться, часто ее теперь берем.

чистый молочный вкус

Нина 2 апреля, 2021 год
Беру это молоко всегда в картонной коробке. Открывать ее не сложно, у меня таких трудностей не возникает. Молоко очень вкусное, именно чистый молочный вкус. Из-за состава я его и беру.

Нам пришлось по вкусу

Алиса 15 февраля, 2021 год
В основном берем ультрапастеризованное с жирностью 2.5%. Отлично подходит для готовки протеиновых коктейлей, для кофе, да и просто пить приятно. Никакого привкуса постороннего и запаха. Единственное, хранится как-то долго, а это уже не есть хорошо. Но, по сути, сейчас у всех брендов так. Поэтому, как говорится, из двух зол выбираем меньшее.

Давно покупаем это молоко

Anastasia 14 февраля, 2021 год
Давно покупаем это молоко, нравится качество и приятный вкус, ни разу не подводил данный производитель.

Вкусное молоко

Ольга Кулакова 12 февраля, 2021 год
Молоко пьём всей семьёй, в том числе и дети. Никакой аллергии не вызывает, имеет натуральный вкус, продукт качественный и цена приятная.

Молоко не прокисает?

Гость 12 февраля, 2021 год
Молоко которое долго хранится с молоком имеет общего лишь цвет. Для тех кому данное свойство важно скорее всего идиот. Ешьте целофан - получите экономию на освежителе воздуха для туалета (какашки понять не будут, наверное).

Молоко долго хранится.

Елена Мирошниченко 12 февраля, 2021 год
В первый раз попробовали молоко от данного производителя пару месяцев назад, порекомендовала его знакомая продавщица, с тех пор его только и покупаем. Преимущественно берём 3,2% продукт, он имеет более насыщенный вкус. Никаких претензий по качеству не было. Молоко долго хранится, аллергии не вызывает, в составе не содержится вредных примесей и различных добавок. Также как преимущество для нашей семьи наличие доступной... Читать отзыв В первый раз попробовали молоко от данного производителя пару месяцев назад, порекомендовала его знакомая продавщица, с тех пор его только и покупаем. Преимущественно берём 3,2% продукт, он имеет более насыщенный вкус. Никаких претензий по качеству не было. Молоко долго хранится, аллергии не вызывает, в составе не содержится вредных примесей и различных добавок. Также как преимущество для нашей семьи наличие доступной цены. Дети пьют молоко с удовольствием, также младшему сыну варю на нём каши с 2-х летнего возраста, никакого покраснения щёчек не вызывает, что говорит о качестве.

Вкус натуральный

Майя 2 декабря, 2020 год
Молоко обычно беру каждый день, нравится отборное, у него жирность побольше. Вкус натуральных сливок, состав натуральный. У некоторых производителей прямо чувствую сухое молоко в составе, а тут очень нежный сливочный вкус. А если перелить молоко в баночку, то настаивается очень много сливок, что опять же говорит о натуральном составе молока. Если попробуете, то точно понравится!

натуральный привкус

Ирина 23 ноября, 2020 год
Регулярно покупаю ультрапастеризованное отборное молоко этого производителя. Оно в меру жирное, организмом воспринимается довольно неплохо, даже натуральные сливки чувствуются. Напоминает бабушкино молоко из деревни благодаря такому сливочному привкусу.

вкусная штука

Ростислав 21 ноября, 2020 год
Как-то купил топленое молоко этого производителя в магазине, и теперь всей семьей покупаем продукты только Свитлогорье. В линейке бренда можно выбрать товары разной жирности. Но обычно берем легкое для кофе

Вкусное молоко с приятным сливочным привкусом

Полина 1 ноября, 2020 год
Вкусное молоко с приятным сливочным привкусом (редко когда такой привкус среди других марок встретишь). Хорошо делать из него молочные коктейли-они выходят особенно нежными.

Вкус хороший

Юля 29 октября, 2020 год
Купила недавно молоко этой марки. Понравилось то, что ассортимент широкий. Есть на разный вкус и процент жирности. Каждый может выбрать, что захочет. Вкус хороший, напоминает сливки и цена недорогая. Только вот для кофе не подходит, но молоко вкусное.
Достоинства:
  1. напоминает сливки и цена недорогая
Недостатки:

хорошая продукция

Жанна 26 октября, 2020 год
Очень люблю топленое молоко 4% этого производителя, покупаю часто, могу взять и обычное на кашу, но именно пить беру и себе и дочке топленое молоко. В составе добавки не присутствуют.

Имеет вполне неплохой состав

Юля 9 октября, 2020 год
Молоко этого бренда при своей низкой цене имеет вполне неплохой состав. За счет его натуральности присутствует вкус сливок. Ассортимент большой, и если выбирать молоко для добавления в кофе, не каждый продукт подойдет. 3% жирности молоко не годится, проверили на себе.
Достоинства:
  1. За счет его натуральности присутствует вкус сливок
Недостатки:

Любимое молоко

Елена 6 октября, 2020 год
От этого производителя покупаю ультрапастеризованное отборное молоко, которое нравится за счет сливочного вкуса. Приятно его даже просто попить. Уходит всегда быстро, долго не хранится в холодильнике нашей семьи.

Хорошее молоко

Николай 4 октября, 2020 год
Купил раз детям молоко этого производителя, поскольку понравился натуральный состав. Теперь берем только его. В линейке широкий ассортимент продукции разной жирности, есть из чего выбрать. Покупаем всегда продукт со средним содержанием жира, это где-то 2.5%. Оно нравится и имеет приятный сливочный вкус. К тому же молоко недорогое, вполне по бюджету.

Качественная продукция

Марта 2 октября, 2020 год
Как-то купила молоко этого производителя так сказать на пробу. Теперь оно всегда есть в нашем холодильнике. Оно и недорогое, и при этом обладает натуральным составом, что для меня очень важно. Но вот если покупать продукт 3% жирности, то в кофе его не надо добавлять. Это мы уже уяснили.

Рекомендую, отличное молоко!

Мария 30 сентября, 2020 год
Классное молоко, обычно беру топленое, я вообще люблю чуть пожирнее. Вкусное, немного привкус сливок заметила, но мне это наоборот нравится. Упаковывают герметично, аж приходится мужа просить открыть))

очень вкусное молоко

Гость 3 сентября, 2020 год
Часто покупаем молоко ультрапастеризованное данного бренда. Нравится и мне с мужем, и детям. До этого приобретали продукцию от местного производителя. По цене выходило дороговато, да и младший сын бывало капризничал и отказывался пить. Решили попробовать что-то новое. Сначала купили творог данной марки и, оценив вкус, приобрели на пробу упаковку молока. Стоимость достаточно низкая, хотя напиток натуральный по составу. Временами использую... Читать отзыв Часто покупаем молоко ультрапастеризованное данного бренда. Нравится и мне с мужем, и детям. До этого приобретали продукцию от местного производителя. По цене выходило дороговато, да и младший сын бывало капризничал и отказывался пить. Решили попробовать что-то новое. Сначала купили творог данной марки и, оценив вкус, приобрели на пробу упаковку молока. Стоимость достаточно низкая, хотя напиток натуральный по составу. Временами использую его для изготовления блинчиков и кексов: выпечка получается насыщенная со вкусом сливок. Моим мужчинам очень нравится! Из минусов: не очень удобная упаковка. Один раз чуть не разлила содержимое, пока ее открывала.

Качеством довольна

Алла 1 сентября, 2020 год
Первый раз купила молоко 2,5% и мне понравилось оно по вкусу, аромату, цвету, да и состав натуральный. Уже следующий взяла 3.2% молоко. Муж оценил, сказал, что вкуснее, чем предыдущее. Плюс, меня подкупило то, что это наш собственный, родной производитель. Единственное, что меня смущает, так это долгий срок хранения молока.

Вкусное молоко

Анна Елисеева 29 августа, 2020 год
Давно покупаю молоко этой фирмы, среди всех конкурентов нравится больше всего. Сильно по вкусу напоминает домашнее (небольшой сливочный привкус) , хорошо подходит для выпечки и каш, нет специфичного запаха. Не самая удобная упаковка, но ведь главное в молоке это вкус и натуральность. К этому замечаний нет, может долго храниться в холодильнике и не прокиснуть.

Очень нравится

Ольга 27 августа, 2020 год
С детства помню, как бабушка кипятила домашнее молоко , что бы уничтожить микроорганизмы и продлить срок годности. Сейчас же есть ультрапастеризованное молоко, которое безопасно. Его я и покупаю, по вкусу оно не меняется и сохраняет ценность молока. Доверяю хорошему составу и отечественному производителю. Это молоко стоит недорого, имеет приятный вкус . То, что нужно)

Мы довольны

Марина 24 августа, 2020 год
Для своей семьи я выбираю ультрапастеризованное молоко данного бренда в основном из-за состава и отсутствия неприятного привкуса, который часто ощущаю в продуктах других марок. Хранится оно долго, это плюс, потому что берем молоко для добавления в кофе или чай. Редко что из него готовим. Иногда дети в охотку его могут попить, вкусное оно. Но открывать упаковку после покупки им сложно,... Читать отзыв Для своей семьи я выбираю ультрапастеризованное молоко данного бренда в основном из-за состава и отсутствия неприятного привкуса, который часто ощущаю в продуктах других марок. Хранится оно долго, это плюс, потому что берем молоко для добавления в кофе или чай. Редко что из него готовим. Иногда дети в охотку его могут попить, вкусное оно. Но открывать упаковку после покупки им сложно, даже взрослым то тяжело справиться.

Вкус у него приятный.

Инна Смирнова 21 августа, 2020 год
Недавно купила пастеризованное молоко 3,2% жирности. В принципе, очень даже понравилось. Вкус у него приятный, сразу ощущается, что это натуральный продукт, а не химия. Манка, кстати, тоже отличная получается, с приятным запахом. Единственный существенный минус, который я смогла заметить - тяжеловато было открыть упаковку. Но общего впечатления о продукте это не испортило.

Пейте, дети, молоко - будете здоровы!

Вероника 6 августа, 2020 год
Помните, в детстве нам всегда говорили: "Пейте, дети, молоко - будете здоровы!". Вот у меня эта любовь к молоку с детства и осталась, а теперь еще и дочка у меня ни дня без молока не представляет. В день у нас уходит около двух литров - и так пьем за едой, и готовим на молоке, и коктейли делаем. В этот раз... Читать отзыв Помните, в детстве нам всегда говорили: "Пейте, дети, молоко - будете здоровы!". Вот у меня эта любовь к молоку с детства и осталась, а теперь еще и дочка у меня ни дня без молока не представляет. В день у нас уходит около двух литров - и так пьем за едой, и готовим на молоке, и коктейли делаем. В этот раз купила эту торговую марку. По цене относительно недорого в сравнении с другими производителями, ассортимент громадный - любой жирности. Вкусовые качества молока оказались на высшем уровне - жирное, вкусное, со сливочным вкусом. Нет никакого даже намека на порошковый привкус. Мы этому молоку ставим наивысший балл!

Натуральное молоко

Анастасия Корнеева 5 августа, 2020 год
Молоко натуральное, вкусное! В холодильнике хранится долго, не скисает. Подходит абсолютно для всего - коктейли, каши, молочные супы и пр. А учитывая стоимость, теперь только его беру.

Вкус натуральный

Алина 4 августа, 2020 год
Увидела в магазине молоко нового производителя и решила взять на пробу. Редко у кого встретишь жирность 4%, поэтому взяла именно его. Упаковка удобная - пластиковая бутылка с широким горлышком, а это означает, что оно не прольется после открытия при хранении. На вкус молоко очень понравилось - оно как деревенское, такой процент жирности сразу чувствуется! Вкус натуральный, впрочем как и состав.... Читать отзыв Увидела в магазине молоко нового производителя и решила взять на пробу. Редко у кого встретишь жирность 4%, поэтому взяла именно его. Упаковка удобная - пластиковая бутылка с широким горлышком, а это означает, что оно не прольется после открытия при хранении. На вкус молоко очень понравилось - оно как деревенское, такой процент жирности сразу чувствуется! Вкус натуральный, впрочем как и состав. Единственное - смущает большой срок хранения, но с одной стороны это даже к лучшему. Ну а использовать это молоко можно в любых целях, мы, к примеру, любим просто так его пить, или в чай/кофе добавлять.

В бутылках удобнее

Ольга Борисовна 3 августа, 2020 год
Молоко беру обычно в бутылках, от 1,5-3,2% жирности, так как в долгом хранении не вижу смысла. С крышкой удобно и хранить, и наливать без булькания, так как отверстие довольно большое. Вкус приятный с легким намеком на сливочный, никакими дополнительными неприятными запахами не обладает. На молочные супы и супе-пюре, а также детские каши подходит более чем. Приятно пить и само по... Читать отзыв Молоко беру обычно в бутылках, от 1,5-3,2% жирности, так как в долгом хранении не вижу смысла. С крышкой удобно и хранить, и наливать без булькания, так как отверстие довольно большое. Вкус приятный с легким намеком на сливочный, никакими дополнительными неприятными запахами не обладает. На молочные супы и супе-пюре, а также детские каши подходит более чем. Приятно пить и само по себе. При нагреве не сворачивается, а в холодильнике в течении дня-двух не скисает. Сделано напрямую из свежего молока, что естественно радует. Стоимость в зависимости и жирности различается, но вся продукция доступная.

Молоко Свитлогорье покупаем часто

Алиса Смирнова 24 июля, 2020 год
Мое семейство любит молоко, я сама люблю в кофе добавлять, детям часто рисовую молочную кашу варю. Нет возможности покупать фермерское, в городе найти его не так просто, а то, что продается в супермаркетах не всегда хорошего качества. Эта марка Свитлогорье понравилась - вкус настоящего молока, потому что у них есть собственное производсто. Больше всего нравится топленое 4%, вкус потрясающий, муж...

Молочные продукты

Молоко Село зеленое