Молот Тора, капли для потенции отзывы

Эффект не появился

Всеволод 24 сентября, 2022 год
Пил курсом, как написано. Зря время и деньги потратил. А Тадалафил-СЗ работает, как положено. И вообще, реальный эффект от таких препаратов и бывает, независимо от названия.

Разве что как плацебо поможет

Кузьма 21 марта, 2021 год
К гомеопатии и "натуральным добавкам" всегда относился с недоверием. Сложно представить, что кто-то сидит и вытягивает полезные вещества из того-то или того-то. А конвейерное производство уже исключает факт натуральности. Согласен по поводу препарата Тадалафил-СЗ. Лекарство достойное похвал, но если действительно есть проблемы.

Не помог для потенции

Николай 10 августа, 2019 год
Надеялся, что поможет. Зря! Только кучу денег спустил. А Тадалафил СЗ, согласен, реально справился, быстро и на 2 дня.

Бад!

Виктор Маркин 18 декабря, 2018 год
Все-таки надо считать, что бады в большинстве случаев - это нуль без палочки. Они не проходят никаких исследований, да и проверок тоже. Работает исключительно эффект плацебо.
Для вашей потенции рекомендовал бы тадалафил-сз например или что-нибудь на основе тадалафила.

Средство, которое помогло лично мне

Дядя Стёпа 18 мая, 2017 год
Увидел тут на сайте отзыв о другом средстве, тем не пользовался, зато вспомнил о своих каплях и подумал что наверно есть смысл поделиться опытом. Хотя если подумать, в подробности вникать не хочется, я думаю ничего нового не открою: возраст, стресс на работе, кое-какие проблемы в семье, грязный воздух в городе и не самое правильное питание - ну и как вы... Читать отзыв Увидел тут на сайте отзыв о другом средстве, тем не пользовался, зато вспомнил о своих каплях и подумал что наверно есть смысл поделиться опытом. Хотя если подумать, в подробности вникать не хочется, я думаю ничего нового не открою: возраст, стресс на работе, кое-какие проблемы в семье, грязный воздух в городе и не самое правильное питание - ну и как вы понимаете, всё это вылилось в сложности с достижением эрекции. Сразу скажу, что всех средств не пробовал, но кое-что попить пришлось, включая ОЧЕНЬ дорогие таблетки. "Молот Тора", на мой взгляд, капли тоже не грошёвые, но всё-таки дешевле, а эффект дают вполне удовлетворительный. Только капать надо не прямо перед половым актом, а как курс, каждый день. То ли состав у них какой-то особенный, то ли просто дело в том что через слизистую лекарства лучше усваиваются, но в общем у меня ситуация нормализовалась, так что советую и другим мужикам, кто мучается. Или жёнам их, кто знает...

Импотенция

Капсулы для потенции King Tiger