MON PARIS EAU DE PARFUM отзывы

МОШЕННИКИ!!!

Гость 2 ноября, 2019 год
Вы занимаетесь обманом. Я заказала у вас 3 флакона духов. Заплатила наложным платежом 5930 руб, а прислали полное ФУФЛО!!!

Женские духи.

Виктория 12 августа, 2019 год
Вы занимаетесь обманом. Я заказала у вас 3 флакона духов. Заплатила наложным платежом 3500 руб, а прислали непонятное фуфло.Какие то 3 прямоугольные плоские коробочки типа духов да и то 2 мужские,, а 3-я женская уже пользованная (желтое пятно) Зажигалка на фото для сравнения размеров. Разочарована, Никому не советую с вами иметь дело.

Роскошный запах.

Агния 19 сентября, 2017 год
Флакончик духов от YVES SAINT LAURENT стал мне отличным подарком в честь поступления. Выбирала я его себе сама, поэтому подарок удался))) Встретила я эти духи "по одёжке". Мне, как визуалу, очень важен внешний вид, и тут я была полностью довольна. Дизайн не очень сложный на самом деле, но от него веет французским шиком. Простой прозрачный флакон, нежно-розовый парфюм, колпачок и... Читать отзыв Флакончик духов от YVES SAINT LAURENT стал мне отличным подарком в честь поступления. Выбирала я его себе сама, поэтому подарок удался))) Встретила я эти духи "по одёжке". Мне, как визуалу, очень важен внешний вид, и тут я была полностью довольна. Дизайн не очень сложный на самом деле, но от него веет французским шиком. Простой прозрачный флакон, нежно-розовый парфюм, колпачок и небольшой бантик на нём в качестве украшения. Именно эта деталь стала решающей в придании того внешнего очарования, которое есть у Mon Paris.
Дизайн привлёк внимание, а аромат окончательно убедил в том, что я хочу эти духи. Мне нравится всё ягодное, обожаю запахи клубники и малины. В этот аромате сошлись именно эти две нотки. Ещё они разбавлены цветочными оттенками, я не совсем могу отличить конкретно какими, но получается красивый микс. Сладковатый, но со своеобразной свежестью. Так и представляю себя в Париже, у главной башни, с бокалом шампанского и тарелкой клубники) Если уж не попасть туда, то хотя бы носить Париж на себе)))
Заметила, что когда пользуюсь этими духами, на это обращают внимание. Для начала, мой папа - ему пришёлся запах по душе. Подруги тоже интересовались. Мелочь, но приятно! Мне еще нравится что, духи остаются весь день. Не слишком активные, как некоторые, но и не пропадают сразу на улице, ну и никто ни разу не жаловался на них.
MON PARIS EAU DE PARFUM - Роскошный запах. MON PARIS EAU DE PARFUM - Роскошный запах. MON PARIS EAU DE PARFUM - Роскошный запах.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф