Монстры на каникулах 3 отзывы

Мультфильм "Монстры на каникулах 3: Море зовет"
Монстры на каникулах 3

"Добро пожаловать в «Gremlin Air». Дамы и господа, вы будете смеяться, но наш самолет все-таки взлет

Николаева Кристина 10 марта, 2023 год
Как же я обожаю серию мультфильмов "Монстры на каникулах" и 3 часть вовсе не исключение, особенно как же было радостно узнать, что и Драко наконец обрел свое счастье, но как и что - рассказывать точно не буду, во-первых - это спойлер, а во-вторых, вам и самим будет гораздо интереснее посмотреть. В этом мультфильме (как и во всех предыдущих) круто абсолютно... Читать отзыв Как же я обожаю серию мультфильмов "Монстры на каникулах" и 3 часть вовсе не исключение, особенно как же было радостно узнать, что и Драко наконец обрел свое счастье, но как и что - рассказывать точно не буду, во-первых - это спойлер, а во-вторых, вам и самим будет гораздо интереснее посмотреть. В этом мультфильме (как и во всех предыдущих) круто абсолютно все: и музыка, и персонажи, и рисовка, а шутки здесь - огонь, посмеется абсолютно любой человек в абсолютно любом возрасте. Я хоть уже и не ребенок, но смотрела я этот мультфильм с невероятной детской радостью и еще обязательно пересмотрю, а вам желаю начать с самой первой части, ведь они все связаны, да и персонажи раскрываются именно в начале, так что приятного вам просмотра! :))
Достоинства:
  1. Очень позитивный и добрый мультик, персонажи максимально классные, краски и рисовка, юмор, сюжет как всегда на высоте
Недостатки:
  1. Нет, нет и НЕТ!

Подходит ли Монстры на каникулах 3 для 3-х летнего возраста?

Наташа 31 июля, 2018 год
Я тоже являюсь фанаткой этого мультфильма, со старшей дочкой смотрели обе части с открытыми ртами. Сейчас встал вопрос, стоит ли смотреть Монстры на каникулах 3 в кинотеатре или скачать для домашнего просмотра? У нас младшей 3 года, не знаю, захочет ли она смотреть именно в кинотеатре, высидит ли там.
Маша 25 июля, 2018 год
Мы с сыном начали смотреть "Монстры на каникулах" со второй части. Сын так себе отреагировал на мультфильм, а мне так понравилось, что приехав домой нашли онлайн "Монстры на каникулах" первую часть и с мужем и с младшей дочкой просмотрели на одном дыхании. Наконец-то дождались выхода третьей части и тем же составом отправились смотреть в кинотеатр.
Я в диком восторге, как... Читать отзыв
Я в диком восторге, как не странно, но это тот случай, когда каждая новая часть не становится хуже предыдущей, а в некоторых моментах даже лучше. Музыка просто великолепная, диалоги, эмоции - все супер.
Нашей младшей 4,5 года, она с открытом ротиком сидела весь сеанс и даже не пискнула)
Если Вы думаете стоит ли скачать Монстры на каникулах-3, и посмотреть дома, или пойти в кинотеатр - однозначно идите, берите побольше детишек и получите заряд энергии и хорошего настроения.
Монстры на каникулах 3
Стартовала премьера третьей части занимательной мультипликационной комедии "Монстры на каникулах 3: Море зовет". В новой части франшизы зрители будут наслаждаться приключениями главного героя Дракулы, его семьи и друзей-монстров, которые отправились в круиз на лайнере. Для каждого члена морского круиза предусмотрены развлечения и для взрослых, и для самых маленьких. Для самого же... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)