MOON Professional отзывы

MOON Professional

Отличное качество

Дмитрий 13 октября, 2019 год
Я являюсь директором небольшого салона красоты,недавно мне посоветовали попробовать продукцию ТМ MOON Professional,гель-лак...Такого эффекта я если честно не ожидал,все клиенты сразу заметили стойкость и качество,держится долго,а результат просто бомбический...

отличный магазин

анна 13 октября, 2019 год
Хочу поделиться своим мнением о продукции ТМ MOON Professional...Заходила на днях на маникюр,с мастером разговорились,говорит стали пользоваться новым гель-лаком.Действительно отличный лак,не сравнить с тем что был раньше.Качество сразу видно высокое,держится на много дольше...

Отличная компания

Александр 12 октября, 2019 год
Всем доброго времени суток...Мы с женой недавно открыли салон красоты,и озадачились поиском.де покупать расходники.Гель лак мы однозначно стали покупать ТМ MOON Professional,по ряду причин.Мы и до этого знали про этот лак,действительно качественный,а мы в салоне хотим,чтобы клиент был доволен...

Отличная компания

Иван 12 октября, 2019 год
У меня сеть салонов красоты....Недавно я решил,ну как решил,мастер по ногтевому сервису,посоветовала попробовать гель-лак ТМ MOON Professional.Я ознакомился с ним ,почитал в интернете,и действительно отличный лак,качество намного лучше тех,чем мы пользовались до этого.Да и клиенты это заметили сразу...

Клемента Эмма 11 октября, 2019 год
Увлеклась новой немецкой маркой Moon, я была уверена, что знаю о гель-лаках все, что меня не удивить. Оказывается, удивить можно отличным качеством, когда с первого нанесения понимаешь, что это идеал, что здесь удобно все, кисточка, горлышко пузырька, форма пузырька, а главное, текстура гель-лака, его густота и его способность покрыть ноготь почти идеально с первого раза. Маникюр получается изысканный, легкий, утонченный.

понравились с первого раза

Тюлепова Ева 9 октября, 2019 год
Мне эти гель-лаки понравились с первого раза. И со временем только еще больше нравятся. Работать ими удобно, как никакими, расход минимальный и распределение на отлично. А мои девочки-клиентки хвалят за устойчивость. Это я и сама вижу, приходят снимать, ногти в ажуре. Очень кстати, одно время думала работать на корейском шеллаке подешевле, вот тот вызвал массу нареканий. Так что теперь только... Читать отзыв Мне эти гель-лаки понравились с первого раза. И со временем только еще больше нравятся. Работать ими удобно, как никакими, расход минимальный и распределение на отлично. А мои девочки-клиентки хвалят за устойчивость. Это я и сама вижу, приходят снимать, ногти в ажуре. Очень кстати, одно время думала работать на корейском шеллаке подешевле, вот тот вызвал массу нареканий. Так что теперь только профессиональный беру. Репутация дороже)

чрезвычайно нравится марка Moon

Убейсобакина Влада 7 октября, 2019 год
Мне чрезвычайно нравится марка Moon – особенно глиттеры. Хотя и эмали достойные, у всех ровный и глубокий оттенок. Но блестяшки это что-то! каждый уникален и по цветовому сочетанию, и по размерам и форме. И стойкие, даже на фоне других неплохих марок – Moon можно носить дольше и в лучшем состоянии.

Лунина Евдокия 6 октября, 2019 год
Сегодня получила посылку от Moon, уже сделала маникюр и накрасила ногти. Цвет 194, с блеском, очень красивый, не было такого у меня до этого. База интересная, более густая, чем были до Moon, но наносится удобно, не растекается, заполняет все неровности ногтевой пластины, бесцветный, не дает желтизны. Топ без липкого слоя, глянцевость зашкаливает. Но хочу их матовый попробовать, дозаказала.

Ягофарова Людмила 4 октября, 2019 год
Покупка этого гель-лака совершила небольшой переворот в моей карьере «домашнего мастера» по шилаку. У меня года два лежит без дела УФ лампа, самой себе делать ногти показалось сложновато, так что забросила. А на moon наткнулась случайно, понравился один цвет, ну прямо не могу до чего) а консультант сказала, что им очень просто пользоваться. Ну конечно не то что обычный лак…... Читать отзыв Покупка этого гель-лака совершила небольшой переворот в моей карьере «домашнего мастера» по шилаку. У меня года два лежит без дела УФ лампа, самой себе делать ногти показалось сложновато, так что забросила. А на moon наткнулась случайно, понравился один цвет, ну прямо не могу до чего) а консультант сказала, что им очень просто пользоваться. Ну конечно не то что обычный лак… все равно сушка, все равно база, но распределить его не в пример легче. И пигмент невероятно густой – не сам лак, он как раз средней густоты, а именно глубина цвета. И в том и в другом я потом убедилась сама – теперь в салоны хожу только на сложный дизайн, на другие случаи у меня уже 6 разных оттенков moon. И наверняка не последние.

гель-лак немецкой фирмы Moon

Лебедкова Нона 2 октября, 2019 год
Мои ногти дольше недели с гель-лаком не дружат, так что в последнее время только по большим праздникам его делала. Хожу к подруге, она нейлмастер с 2015 года. И вот она позвала меня на новый продукт, гель-лак немецкой фирмы Moon, говорит интересно, сколько на тебе он продержится. Денег за покрытие не взяла, только за маникюр. Так вот хожу я с этим... Читать отзыв Мои ногти дольше недели с гель-лаком не дружат, так что в последнее время только по большим праздникам его делала. Хожу к подруге, она нейлмастер с 2015 года. И вот она позвала меня на новый продукт, гель-лак немецкой фирмы Moon, говорит интересно, сколько на тебе он продержится. Денег за покрытие не взяла, только за маникюр. Так вот хожу я с этим гель-лаком третью неделю, ноготь отрос, а сам лак в идеальном состоянии, красила моим любимым красным.

Яруллина Злата 28 сентября, 2019 год
Мне эти гель-лаки очень пришлись – когда постоянно работаешь на стойкий маникюр, разница в качестве очевидная. Многие марки в чем-то устраивают, в чем-то не очень, есть неплохие но сильно дорогие. По цене-качеству, да простите мне столь надоевшую формулировку, но иначе не сказать. Так вот, Moon устойчивый и не капризный в работе, с легким характером) то есть ложится хорошо и не... Читать отзыв Мне эти гель-лаки очень пришлись – когда постоянно работаешь на стойкий маникюр, разница в качестве очевидная. Многие марки в чем-то устраивают, в чем-то не очень, есть неплохие но сильно дорогие. По цене-качеству, да простите мне столь надоевшую формулировку, но иначе не сказать. Так вот, Moon устойчивый и не капризный в работе, с легким характером) то есть ложится хорошо и не затекает, поверхность сама выравнивается. У него и цветовые решения приятные. А стоимость я бы назвала средней – в этом классе, есть марки и подешевле но там о качестве вообще речь не идет. Смущало, как клиентки примут такую резкую смену, за два с половиной месяца поменяла половину палитры на Moon. Но смотрю – в большинстве даже довольны.

Качество продукции впечатляет

Александрова Тамара 25 сентября, 2019 год
Несколько месяцев уже пользуюсь в своей работе гель-лаками фирмы Moon. Качество продукции впечатляет, мне очень нравится) Клиентки остаются довольными, потому как держится покрытие долго, без сколов и проплешин. Сама довольна, что не причиняют лишних хлопот при нанесении-не полосит, выравнивается хорошо, прекрасная текстура. Огромная палитра, которую могу предложить своим клиенткам, также оставляет положительный след. Как по мне, гель-лаки на высший балл!)

лучший результат получается на гель-лаке Moon

Белоконь Нина 17 сентября, 2019 год
Рисую акриловыми красками по гель-лаку, лучший результат получается на гель-лаке Moon, дольше всего на нем держится рисунок. У него хорошая плотность укрытия с одного нанесения, удобная кисть, сразу к ней приспособилась, цветов достаточно. Даже спустя 4 недели ношения лак не тускнеет, не мутнеет, не истирается у края, не отслаивается. Рисунку на таком лаке комфортно, он хорошо держится, поэтом все чаще... Читать отзыв Рисую акриловыми красками по гель-лаку, лучший результат получается на гель-лаке Moon, дольше всего на нем держится рисунок. У него хорошая плотность укрытия с одного нанесения, удобная кисть, сразу к ней приспособилась, цветов достаточно. Даже спустя 4 недели ношения лак не тускнеет, не мутнеет, не истирается у края, не отслаивается. Рисунку на таком лаке комфортно, он хорошо держится, поэтом все чаще клиентки заказывают именно с рисунком, а это прибыльно для меня. P|S данный гель-лак и снимается хорошо, не сравнить с китаем и даже францией.

Лапунова Лилия 12 сентября, 2019 год
Меня изначально пленила Moon-овская палитра) я и живьем-то их не видела, сразу смотрела на сайте, и все равно решила рискнуть) тем более мэйд ин Германия, ни разу от немцев ни на что не жаловалась. Цены, ну в принципе я думала будет дороже, так что решила сразу несколько взять) В реале цвета еще лучше) смотреть конечно надо на ногтях, готовые. Очень... Читать отзыв Меня изначально пленила Moon-овская палитра) я и живьем-то их не видела, сразу смотрела на сайте, и все равно решила рискнуть) тем более мэйд ин Германия, ни разу от немцев ни на что не жаловалась. Цены, ну в принципе я думала будет дороже, так что решила сразу несколько взять) В реале цвета еще лучше) смотреть конечно надо на ногтях, готовые. Очень глубокие, объемные даже пастельные тона, не говоря про яркие. И лак очень сговорчивый) не надо его долго и кропотливо распределять слоями. Даже при моем минимальном навыке маникюр норм)и главное, он не затекает по краям и не делает потеки.

Отличный гель-лак супер-качества

Edato 14 августа, 2019 год
С февраля этого года работаю исключительно на Moon, начинала с лаков, постепенно приобрела почти всю палитру, а так же базу и топ. Хотя лак нормально укрывает и с одного раза, я наношу два тонких слоя, каждый из которых сушится приблизительно 30 с. Никакой другой лак не давал такой носки, до 5 недель стабильно, без сюрпризов.
Достоинства:
  1. Длительная носка, быстро сушится, качество супер
Недостатки:
  1. Не обнаружила