Москоу Кантри Клаб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Москоу Кантри Клаб

Отлично провели время на свежем воздухе

Никита 18 апреля, 2022 год
Бронировали беседку для барбекю на компанию 12 человек. Готовили свое мясо плюс заказали несколько блюд из предложенного меню. Классно придумано, что в аренду входит не только все оборудование типа мангала и шампуров, но даже посуда, можно не заморачиваться. Отлично провели время на свежем воздухе, в прекрасном комплексе отдыха.

Спасибо Москоу Кантри Клаб

Виктория 16 марта, 2022 год
Так классно, что в комплексе для отдыха можно привести себя в форму! В городе мне это всегда делать либо некогда, либо лень. А в период свободного времяпровождения понимаешь, что деваться некуда и идешь в тренажерный зал! Сначала это было довольно тяжело, а потом даже понравилось! Благодаря Москоу Кантри Клаб привела себя в порядок. Самые светлые и добрые пожелания этому комплексу!

Очень прикольное место

Дмитрий 5 марта, 2022 год
Очень прикольное место, дома деревянные, колоритно. Месяц прожили как на даче: дом большой с кухней, с камином. А "начинка" современная, работать можно. Спасибо за скидку за долгое проживание. Обслуживание отличное.

Прекрасное место

Дарья У. 1 февраля, 2022 год
Москоу Кантри Клаб – это просто прекрасное место. Все здесь хорошо: и отношение персонала, и местоположение самого отеля, и природа, и сервис, и огромная территория, и куча разных развлечений (начиная от барбекю зоны, пляжа и заканчивая площадками для рыбалки и гольф-зоной). Очень меня порадовал местный тренажерный зал. Классно придумали. Позволяет держать себя в форме даже в праздники и выходные. В... Читать отзыв Москоу Кантри Клаб – это просто прекрасное место. Все здесь хорошо: и отношение персонала, и местоположение самого отеля, и природа, и сервис, и огромная территория, и куча разных развлечений (начиная от барбекю зоны, пляжа и заканчивая площадками для рыбалки и гольф-зоной). Очень меня порадовал местный тренажерный зал. Классно придумали. Позволяет держать себя в форме даже в праздники и выходные. В целом, я еще ни разу не встречала отель, где так идеально все сочетается. Конечно, при желании можно придраться ко всему. Но местный чистейший воздух, живописную природу и прекрасный сервис я ни на что не променяю.

Все отлично получилось и отдыхом

Николай 27 декабря, 2021 год
Все отлично получилось и отдыхом, и с развлечениями – и в сауну ходили каждый день, и вечеринки устраивали, и просто общались. Немного погода подпортила настроение, но бар и бассейн все исправили. В планах провести здесь Новый год семьей, для детей много всего: анимации, уроки с инструкторами, а малого отдавали даже к воспитателю – не плакал, был доволен как слон!

Отпуск в Москоу Кантри Клаб

Александр 20 декабря, 2021 год
В этом заведении мы с женой провели весь отпуск. Ехать куда –то далеко во время пандемии не захотелось. Мы арендовали коттедж, и это оказалось лучшим решением. В конце сентября стояла вполне сносная погода, мы катались на электросамокатах, пользовались крытым бассейном и сауной.
Порадовало, что на территории есть спортивный комплекс с тренажерным залом. Пожалели, что не взяли с собой сына. Здесь для детей работают аниматоры. В следующий раз поедем сюда всей семьей.

Шикарный девичник

Ирочка 23 ноября, 2021 год
Успели провести девичник до крайних мер по ковиду, рады до небес! Уже не первый раз здесь, но ожидания превзошли: так мы невесту в "замуж" еще не провожали! Организаторы смогли доставить радость нам по высшему баллу! А открытый бассейн осенью – это что-то!!! Такой воздух и такие золотые деревья, просто АХ! Шикарно…

Отмечали в Москоу Кантри Клаб папин юбилей

Антон 24 октября, 2021 год
Отмечали в Москоу Кантри Клаб папин юбилей. Ресторан всем понравился, меню разнообразное и вся еда просто огонь. Мне очень зашел рыбный стейк, он был шикарен) Пока родители с гостями разговаривали на свои темы, мы с сутрой прогулялись по территории, очень красиво, живописные места и ухоженный ландшафт.

Есть все, что душе угодно

Кристина 30 сентября, 2021 год
Были здесь в начале августа компанией из 8 человек. Бронировали дом на 2 дня, замечательный комплекс для релакса. Есть все, что душе угодно. И спортивный комплекс, и банный, но мы предпочитали проводить время на свежем воздухе, на речке, вода в ней чистая, есть хороший пляж, можно покататься на катамаранах, лодках.

Оправдал ожидания

Алексей Н 19 августа, 2021 год
Привёз на этот загородный курорт своих родителей и сам остался проживать с ними в коттедже неделю. Очень обходительный персонал и уважительное отношение к проживающим. Папа заценил поездки на сигвеях и электросамокатах по свежему, чистому воздуху. Маме понравился отдых в шатре на берегу реки.

Классная территория

Анна 26 июля, 2021 год
Мы выбрали отдых на выходных в Москоу Кантри Клаб. Классная территория - много зелени и места для прогулок. Воздух шикарный. Первый раз в жизни каталась на катамаране!)) Жаль, что из-за работы не получилось выбраться на более долгое время.

Отдохнули по высшему классу

Наталья П 22 июня, 2021 год
С мужем целую неделю провели в "Moscow country club", отдохнули по высшему классу. Снимали номер-студию в отеле, там было очень уютно и современно, да и персонал дружелюбный, внимательный. Но главное достоинство комплекса - это, конечно, его инфраструктура. Мы и бассейн несколько раз посещали, и в гольф играть пробовали, и даже на лошадях катались. Короче говоря, здесь реально королевский отдых организовать... Читать отзыв С мужем целую неделю провели в "Moscow country club", отдохнули по высшему классу. Снимали номер-студию в отеле, там было очень уютно и современно, да и персонал дружелюбный, внимательный. Но главное достоинство комплекса - это, конечно, его инфраструктура. Мы и бассейн несколько раз посещали, и в гольф играть пробовали, и даже на лошадях катались. Короче говоря, здесь реально королевский отдых организовать можно. Расценки средние, думаю, каждый может найти здесь что-то по карману. Ну а мы планируем тут пару раз за лето коттедж снять и с друзьями собраться, потому что в этом комплексе можно отлично время провести.

Москоу Кантри Клаб - прекрасное место для отдыха

Шилины 2 июня, 2021 год
В комплексе отдыха Москоу Кантри Клаб отдыхается просто замечательно. Неделя пролетела, словно миг, в следующий раз обязательно приедем на дольше. Отдельная любовь - лошади, здесь есть возможность прокатиться верхом и это замечательная возможность попробовать что-то новое. Коттедж просто огромный, очень атмосферный и уютный, а главное - чистый. Видно, что и за территорией, и в целом за чистотой во всем комплексе... Читать отзыв В комплексе отдыха Москоу Кантри Клаб отдыхается просто замечательно. Неделя пролетела, словно миг, в следующий раз обязательно приедем на дольше. Отдельная любовь - лошади, здесь есть возможность прокатиться верхом и это замечательная возможность попробовать что-то новое. Коттедж просто огромный, очень атмосферный и уютный, а главное - чистый. Видно, что и за территорией, и в целом за чистотой во всем комплексе строго следят, чтобы гостям было максимально комфортно. Еда очень вкусная, нас покорила паэлья из морепродуктов - никогда не ели что-то подобное. Мы точно вернёмся в Москоу Кантри Клаб снова!

Элитный отдых

EL MAR