Турагенство НеТюленьи путешествия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 54 просмотра

Отличное агентство, классный отдых

Маргорита 29 декабря, 2021 год
Мы с мужем любим активный отдых. Выбирать где и как отдохнуть нам пришлось долго, так как не ожидали, что Нетюленьи Путешествия предложат массу вариантов. В итоге мы выбрали велотур по Франции, замки Луары. Боялись, что непогода могла подпортить нам отдых, но она была к нам благосклонна. Виды и пейзажи страны, красоты замка, французская кухня и изобилие вин сделали отпуск незабываемым.

Лучший активный отдых

Мария Громова 21 августа, 2021 год
Мы с прошлого года мечтали о будущем отдыхе. Так как собирались всей семьей, но прошлым летом не получилось. А сейчас все сложилось благополучно, нашли сайт Нетюленьи Путешествия и заказали тур Командорские острова. Очень понравилось, ни разу еще наш отпуск не проходил так интересно. Думаю еще не раз будем заказывать путешествия через этот сайт, так как довольно много хороших туров.
Достоинства:
  1. Большой выбор туров
Недостатки:
  1. Не нашли

https://netuleny.com/ турагенство НеТюленьи путешествия

Леонид 10 июня, 2021 год
У нас впервые за последние четыре года с мужем совпали отпуска. И тут встал вопрос о том какой отдых выбрать: море, солнце или холод и горы? Перебрав в интернете много разных предложений от турагенств, в итоге остановили свой выбор на отдыхе на острое Занзибар в Индийском океане, который расположен на восточном побережье Африки. И ни разу не пожалели. Это были... Читать отзыв У нас впервые за последние четыре года с мужем совпали отпуска. И тут встал вопрос о том какой отдых выбрать: море, солнце или холод и горы? Перебрав в интернете много разных предложений от турагенств, в итоге остановили свой выбор на отдыхе на острое Занзибар в Индийском океане, который расположен на восточном побережье Африки. И ни разу не пожалели. Это были незабываемые 10 дней. Всевозможные экскурсии, дайвинг, плаванье с дельфинами и черепахами. За такой отличный отдых спасибо турагенству НеТюленьи путешествия https://netuleny.com/
netuleny.com
Перейти на сайт