Интраст ТУР отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Интраст ТУР

Отвратительно

Гость 18 августа, 2021 год
Забронировали тур в данном агенстве. После подтверждения тура менеджер Дмитрий обнаружил, что у меня срок действия паспорта не подходит.В одностороннем порядке, без моего согласия, аннулировал тур и выставил мне штрафы. Деньги возвращать отказывется, мотивируя тем, что я сама была должна знать сколько должен действовать паспорт для визита в Турцию.

очень комфортная компания

Гость 27 октября, 2017 год
smileВсем привет, вот и добрался до комп, чтобы поблагодарить этот классный коллектив и компанию. Летаем отдыхать с Интраст уже 8 лет, и очень довольны, всегда чай кофе и лучшие рейсы и числа вылетов. Были в разных странах начиная от Доминиканы-Кубы-Вьетнама и тд до Турции, и все всегда удачно, хочешь Чартер, хочешь Регулярку, ну а про цены вообще молчу относительно всех... Читать отзыв smileВсем привет, вот и добрался до комп, чтобы поблагодарить этот классный коллектив и компанию. Летаем отдыхать с Интраст уже 8 лет, и очень довольны, всегда чай кофе и лучшие рейсы и числа вылетов. Были в разных странах начиная от Доминиканы-Кубы-Вьетнама и тд до Турции, и все всегда удачно, хочешь Чартер, хочешь Регулярку, ну а про цены вообще молчу относительно всех остальных самые сладкие))), да и всегда идут на встречу когда купить а когда и обождать, ну и соответсвенно все бывает и перебронь и не вылет, и всегда до позднего вечера звонишь и все решаешь, штрафы минимальны, поэто

Турагентство ИНТРАСТ ТУр
поэтому мы и впредь будем летать только с ними, причем покупаем путевки на полгода вперед, и не боимся что разоряться, проверенные люди, обнимаем весь коллектив, удачи в работах и хороших продаж ребята
Достоинства:
  1. лучшие цены
Недостатки:
  1. нетууууууу))

Отвратный туроператор

Гость 21 мая, 2017 год
Несколько лет приобретал туры от компании Интраст-тур, которая является уполномоченным представителем Тез-Тура. До этого никаких нареканий не было, пока не решил в этом году приобрести тур в Доминикану.
Меня ещё смутило, что на их сайте появился "общий поиск" и поиск по "тез-туру", да и то, что при попытке открыть информацию об отеле, тебя выкидывает на какой-то левый сайт, где нет информации об отеле, а только его название. Но собственно это все изменения на сайте. В остальном там крупными буквами везде "орёт", что они работают с Тез-Туром. Так вот: не верьте этому, данная компашка начала работать с Анекс туром, Пегасом и ещё чем-то и поиск туров работает только по этим фирмам (на "общий поиск" вас кидает по умолчанию). То есть ты ищешь тур и не знаешь, что ищешь через перекупщиков у других туроператоров.
При бронировании тура по телефону тебе тоже не скажут, что взял его ты не у Тез-Тура. При подтверждении по e-mail тоже нет никакой уточняющей информации. И ты с полной уверенностью, что заказываешь у Тез-Тур оплачиваешь поездку, приезжаешь в офис и выясняется, что приобрел то ты у Анекс-тура!!!
На что тебе скажут "а мы думали вы знаете".
При бронировании тура говоришь, что ты постоянный клиент, говоришь, что не нужен тур по промо цене, потому что стандартная цена + скидка постоянному клиенту - это дешевле чем промо. Тебе называют итоговую сумму и говорят, что это со всеми скидками...и тут в договоре выясняется, что приобрел ты по промо цене!!! То есть опять обман и набивание кармана со стороны этого недотуроператора....mad
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. - обман клиентов
  2. - введение в заблуждение

отдых в Турции

Лариса Дмитриевна 16 сентября, 2015 год
Летали от них в Турцию этим летом по совету знакомых. Отправляют от туроператора ТЕЗ ТУР (их уполномоченное агентство), но цены дешевле. Говорят, что у них особые условия от туроператора. Отель (посоветовали Амара Дольче Вита) очень понравился. Рейс немного задержали обратно. В общем очень хороше впечаление от турагентства и отдыха. Рекомендую.
Иван 13 августа, 2014 год
Я постоянный клиент этого тур оператора ,уже три года подряд я езжу отдыхать с их помощью ,услугами удовлетворён полностью ,сейчас думаю воспользоваться замечательным предложением оператора ,горящими турами ,осталось только решить куда лететь , в Египет Грецию или на остров Кипр!
Наташа 10 августа, 2014 год
Я с детьми из горящих туров выбираю всегда поездку в Египет ,как то мне там комфортней отдыхается детям тоже очень нравится ,особенно прогулки на верблюдах по пустыне ,организацией отдыха фирмой Интраст довольны ,никаких претензий нет!спасибо!!!
Светлана 7 августа, 2014 год
Мы с мужем ждём до самого конца как говорится,отдых по горящим путёвкам с фирмой Интраст всегда получается выгодным ,недорого можно посетить Грецию Кипр или Турцию ,мы довольны ,молодцы процветания и долгих вам лет работы!
Ирина 4 августа, 2014 год
Я не в первый раз езжу отдыхать по горящим путёвкам этого ,в прошлом году была в Греции в этом году собираемся с подругой в Турцию ,отдыхом организованным в прошлом году довольна,как будет в этом году напишу после поездки!
Антон Ивнев 3 августа, 2014 год
Неделю назад вернулись с супругой из Турции ,поездку для нас организовала фирма Интраст ,нам с женой понравилось замечательный отель замечательный персонал ,от поездки только хорошие воспоминания!
Ирина Довлатова 30 апреля, 2014 год
Отдыхала с семьей в Таиланде Пхукет. Получили массу удовольствий. Отель, в котором мы поселились, расположен в стороне от шумных заведений, в тихом уютном месте на берегу Андаманского моря. Пляж с характерными отливами и приливами, кристально чистая вода. В путевку входит номер со всеми удобствами, так как мы были с ребенком, нам принесли детскую кровать по запросу. Масса развлечений для детей... Читать отзыв Отдыхала с семьей в Таиланде Пхукет. Получили массу удовольствий. Отель, в котором мы поселились, расположен в стороне от шумных заведений, в тихом уютном месте на берегу Андаманского моря. Пляж с характерными отливами и приливами, кристально чистая вода. В путевку входит номер со всеми удобствами, так как мы были с ребенком, нам принесли детскую кровать по запросу. Масса развлечений для детей и взрослых, спортивные комплексы и самые различные виды массажа. Отличное место для отдыха с семьей и друзьями!
Елена 30 апреля, 2014 год
Бронировали с мужем горящий тур в Египте (Хургада). Отдохнули на пять: хороший персонал отеля, комфортные номера, замечательное обслуживание, потрясающая еда. Особая благодарность нашему гиду за внимательное доброе отношение к каждому отдыхающему. Благодаря ему мы посетили много незабываемых экскурсий, и очень благодарны за чуткое доброжелательное отношение к отдыхающим.
Марина 16 апреля, 2014 год
Мы с мужем бронировали тур в Болгарию через эту компанию, при раннем бронировании получилось достаточно дешево. Компания хорошая, профессиональный подход к клиентам, у нас с ними не возникло никаких проблем. Очень рада что обратились именно к ним!
Жанна 21 марта, 2014 год
Очень рада что обратились именно в эту турфирму! Недавно вернулись из Домениканы, так как бронировали тур заранее, получилось совсем недорого, а отдых был потрясающий, замечательная страна, всем советую!
Евгения 17 февраля, 2014 год
Раньше думала что дешево отдохнуть за границей можно только по горящей путёвке, но нет можно за долго спланировать свой отдых и получить за это ещё и скидку в 25%, для меня это стало большим открытием, спасибо туроператору что разъеснил это, темболеее что нам спланировали очень интерестный тур по Греции, нам там очень понравилось, и вам рекомендую посетить эту страну, и... Читать отзыв Раньше думала что дешево отдохнуть за границей можно только по горящей путёвке, но нет можно за долго спланировать свой отдых и получить за это ещё и скидку в 25%, для меня это стало большим открытием, спасибо туроператору что разъеснил это, темболеее что нам спланировали очень интерестный тур по Греции, нам там очень понравилось, и вам рекомендую посетить эту страну, и бронируйте путёвки заранее, экономии больше и можно нормально подготовиться к отдыху и завершить
Катерина 22 мая, 2012 год
Приношу слова благодарности компании Интраст Тур, моей мечтой очень долгое время был отдых на Мальдивах, копила долго, потому что уж если отдыхать то отдыхать и не в чем себе не отказывать, когда стал вопрос о выборе тур оператора то нашла Интраст Тур, они кстати работают с Тез туром, в этой компании работает моя школьная подруга гидом правда в Турции и... Читать отзыв Приношу слова благодарности компании Интраст Тур, моей мечтой очень долгое время был отдых на Мальдивах, копила долго, потому что уж если отдыхать то отдыхать и не в чем себе не отказывать, когда стал вопрос о выборе тур оператора то нашла Интраст Тур, они кстати работают с Тез туром, в этой компании работает моя школьная подруга гидом правда в Турции и Египте, ну в общем мой отдых удался, меня встретили в аэропорту доставили катером на остров (это сказка!!) и обратно тоже катером отвозили, еда у них конечно интересная но вкусная. Я настолько довольна своей поездкой что теперь собираю на новую правда теперь хочу в Лондон и Париж))) Правда не помню чтоб у Интраст тура были эти направления.
Интраст ТУР
Турагентство "ИНТРАСТ ТУР" является уполномоченным, прошедшим сертификацию , агентством компании Tez Tour (Тез Тур) - самого крупного туроператора в России. На сегодняшний день развивается несколько направлений отдыха за рубежом от нашей компании с Тез тур (Tez Tour) – Египет, Турция, Испания, Греция, Доминикана, Мальдивы, Таиланд, Куба и другие страны. Для... подробнее

Туроператоры

1001 Тур