Ru2go.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все в одном месте

Артем 7 апреля, 2022 год
Собрались с женой в отпуск ..А вот куда поехать так и не придумали. Нашел в нэте сайт ru2go.ru там много разных мест...в начале отнесся настороженно, а потом решил попробывать... через него подобрал билеты, Самар - Барнаул..
там же нашел жилье, ну и конечно же на все дни заказали экскурсии.....
были приятно удивлены, все прошло классно...вдруг кому будет полезен сайт, заходите.
Достоинства:
  1. классно, удобно
Недостатки:
  1. сначала не все понял

Понравилось путешествовать благодаря Ru2go.ru

maksim 21 марта, 2022 год

Понравилось путешествовать благодаря Ru2go.ru

Лиза 21 марта, 2022 год
Побывали на эскурсиях благодаря данному сайту ru2go.ru . Успели сьездить почти во всех направлениях, поскольку бронировать и путешествовать находится на одном сайте. Из-за низких цен побывали в известных направлениях.

Где отдохнуть?

Владимир 17 марта, 2022 год
Здесь можете найти разнообразные билеты, сайт сделан хорошо, работает стабильно. Если мечтаете где-нибудь отдохнуть, то здесь подберете классную путевку.

maksim 17 марта, 2022 год
Через этот сайт заказываю постоянно места для отдыха с семьёй, также подбираю стоимость и условия, которые там указаны в связи со своими требованиями. Туры по эскурсиям выбираю в почти таком же режиме, но чтоб только выходили на целый день, а бронь на жильё осуществляю очень быстро, благодаря плюсам сайта не составляет труда сделать заказ и на покупку билетов, благодаря функции... Читать отзыв Через этот сайт заказываю постоянно места для отдыха с семьёй, также подбираю стоимость и условия, которые там указаны в связи со своими требованиями. Туры по эскурсиям выбираю в почти таком же режиме, но чтоб только выходили на целый день, а бронь на жильё осуществляю очень быстро, благодаря плюсам сайта не составляет труда сделать заказ и на покупку билетов, благодаря функции хорошего подбора.

maksim 17 марта, 2022 год
Через этот сайт заказываю постоянно места для отдыха с семьёй, также подбираю стоимость и условия, которые там указаны в связи со своими требованиями. Туры по эскурсиям выбираю почти таком же режиме, но чтоб только выходили на целый день, а бронь на жильё осуществляю очень быстро, благодаря плюсам сайта не составляет труда сделать заказ и на покупку билетов, благодаря функции подбора.

Аня 17 марта, 2022 год
Через этот сайт заказываю постоянно места для отдыха с семьёй, также подбираю стоимость и условия, которые там указаны в связи со своими требованиями. Туры по эскурсиям выбираю в почти таком же режиме, но чтоб только выходили на целый день, а бронь на жильё осуществляю очень быстро, благодаря плюсам сайта не составляет труда сделать заказ и на покупку билетов, благодаря функции... Читать отзыв Через этот сайт заказываю постоянно места для отдыха с семьёй, также подбираю стоимость и условия, которые там указаны в связи со своими требованиями. Туры по эскурсиям выбираю в почти таком же режиме, но чтоб только выходили на целый день, а бронь на жильё осуществляю очень быстро, благодаря плюсам сайта не составляет труда сделать заказ и на покупку билетов, благодаря функции подбора.

Отличный получился отпуск

Зоя Бурцева 16 марта, 2022 год
Мы с мужем долго не могли вырбаться на отдых. Но вдруг появилась возможность куда-нибудь уехать. Я начала рассматривать варианты и случайно наткнулась на сайт http://ru2go.ru/. Оказалось, что у них очень удобный интерфейс и разнообразие вариантов для проведения отдыха. Я выбрала направление, забронировала номер, изучила и выбрала экскурсии. Отпуск прошёл быстро, но информативно, интересно и мы... Читать отзыв Мы с мужем долго не могли вырбаться на отдых. Но вдруг появилась возможность куда-нибудь уехать. Я начала рассматривать варианты и случайно наткнулась на сайт https://ru2go.ru/. Оказалось, что у них очень удобный интерфейс и разнообразие вариантов для проведения отдыха. Я выбрала направление, забронировала номер, изучила и выбрала экскурсии. Отпуск прошёл быстро, но информативно, интересно и мы получили кучу позитивных эмоций.
Достоинства:
  1. Простота выбора, удобное бронирование
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Все отлично

Мария 16 марта, 2022 год
Очень удобный сайт, легко найти место для отдыха, а так же заказывать экскурсии, бронировать жилье, подбирать билеты. Мы в восторге

Нашел место для отдыха

Василий 16 марта, 2022 год
Недавно лазия по просторам интернета, зашел на сайт ru2go.ru на нем оказалось много полезной информации об отдыхе. Нашел место для отдыха, заказали с женой экскурсии по местности.
В общем классно провели время!

Элитный отдых

EL MAR