Московская область, деревня Рождествено, спа-отель "Мистраль" (M’Istra’L Hotel & SPА) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хороший отель для отдыха с детьми

Тимур 31 июля, 2021 год
Это не курорт 5-звездочного уровня (не знаю, почему они так себя позиционируют). Это максимум 4 звезды со средним качеством - я поставил оценку «хорошо», а не «нормально» только потому, что в окрестностях Москвы нет большого выбора загородных курортов такого уровня. Что у них выше среднего, так это то, что люди там очень стараются приветствовать и помочь своим гостям, и все... Читать отзыв Это не курорт 5-звездочного уровня (не знаю, почему они так себя позиционируют). Это максимум 4 звезды со средним качеством - я поставил оценку «хорошо», а не «нормально» только потому, что в окрестностях Москвы нет большого выбора загородных курортов такого уровня. Что у них выше среднего, так это то, что люди там очень стараются приветствовать и помочь своим гостям, и все очень дружелюбны. Обслуживание может быть медленным, но это нормально, потому что соответствует ритму жизни в нем и нечего делать, если не летом. 2 ресторана открыты в осенне-зимний сезон, а блюда подаются в баре. Еда хорошая во всех местах и приличный выбор вин. Много маленьких детей и много развлечений для них, поэтому кажется, что это хорошее место для долгих выходных с семьёй и маленькими детьми.

"Мистраль" спа-отель-худшее место в России

BergCalienteCalor 1 июня, 2019 год

Цены завышены на всё в 2-4 раза. Еда невкусная.
Бесплатно только воздух, в буквальном смысле.
Отель позиционирует себя как лучший спа-отель в России, что не подкреплено никакими доказательствами.
Сантехника в номерах "супериор" очень старая, как и мебель.
Возможно, такое попалось только мне, но я останавливалась в 3 разных номерах в разное время и везде одно и то же.
Персонал очень... Читать отзыв
Московская область, деревня Рождествено, спа-отель Мистраль (M’Istra’L Hotel & SPА) - \Мистраль\ спа-отель-худшее место в России Московская область, деревня Рождествено, спа-отель Мистраль (M’Istra’L Hotel & SPА) - \Мистраль\ спа-отель-худшее место в России
Цены завышены на всё в 2-4 раза. Еда невкусная.
Бесплатно только воздух, в буквальном смысле.
Сантехника в номерах "супериор" очень старая, как и мебель.
Персонал очень невежливый. Уборщиц надо просить на 2, иногда по 3 раза убрать номер, сами они не соизволят приходить, хотя обязаны.
Обманывают на счет времени заезда и выезда (по телефону говорят одно время, на сайте написано другое, при заезде время снова меняется).
В спа-центре очень сколько. Ни одна обувь не спасает. Лежаки в бассейне грязные.
Администрация уверяет, что проживание с собаками запрещено, даже за плату, однако во время проживания я видела 5 собак.
В отеле можно курить. Видимо, законодательный запрет на это место не распространяется по каким-то неведомым причинам.
В довершение всех недостатков, в спа-центре работает массажист, под видом массажа домогающийся посетительниц.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Виктор Кузнецов, массажист, "директор" Кондратьева Виктория Леонидовна

Event

bitcoinorth.com