Электровелосипед Big Boy - Отзывы о Motax

Motax
Катерина Ладыгина Отзыв написан 12 июля, 2024 год 8 просмотров
Купила электровелосипед E-NOT Big Boy в ТЦ на Смольной. Велик удобный, батареи хватает на долго. Не супер быстрый, но для города подходит. В целом, нормальная покупка, довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Motax
Все отзывы

4.3 5
12 отзывов / 761 просмотр

Авто техника

Мотосалон Авангард
Мотосалон Авангард

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Камаз 54901
Камаз 54901

Рейтинг: 5
31 отзыв
КАМАЗ 65955
КАМАЗ 65955

Рейтинг: 5
4 отзыва
КАМАЗ-65659
КАМАЗ-65659

Рейтинг: 5
2 отзыва
Экскаватор XCMG XE310G
Экскаватор XCMG XE310G

Рейтинг: 5
1 отзыв
Камаз Компас 5
Камаз Компас 5

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
Автотрекинг
Автотрекинг

Рейтинг: 5
7 отзывов