МОТОР MARLIN MP 9.9 AMHS PRO LINE отзывы

Денис Курпатов 11 августа, 2022 год
Моторы Марлин знаю не понаслышке, уже троллил на 5ке, теперь что-то захотелось серьезной рыбалкой заняться соответственно и мотор нужен был помощнее. Не стал брать стандартную модель 9.9, взял сразу Пролайн улучшенную чтобы уж гонять так гонять. По весу он конечно доставляет хлопот с установкой но на то он и мощный мотор. Считаю этот момент минимальной платой за скорость и надежность... Читать отзыв Моторы Марлин знаю не понаслышке, уже троллил на 5ке, теперь что-то захотелось серьезной рыбалкой заняться соответственно и мотор нужен был помощнее. Не стал брать стандартную модель 9.9, взял сразу Пролайн улучшенную чтобы уж гонять так гонять. По весу он конечно доставляет хлопот с установкой но на то он и мощный мотор. Считаю этот момент минимальной платой за скорость и надежность исполнения.

Очень доволен выбором

AlexS. 25 мая, 2022 год
Все, кто советуют японцев - вы в курсе, что не все готовы за пару раз в году вывалить больше 200к на мотор "покруче"?
Китаец марлин 9.9 пролайн по очень премлемой цене, у официалов есть в наличии. Каждаму своё, выбирайте моторы по потребностям, а не по отзывам "бывалых".

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин